ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6429/6335 Базаиха — Зеледеево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6429/6335 Базаиха — Зеледеево находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Зеледеево (ср с 13 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 12:43
Шинный Завод 12:46 1 мин 12:47 4 м
Октябрьская 12:49 1 мин 12:50 3 м
Злобино 12:54 1 мин 12:55 5 м
Первомайская 12:57 1 мин 12:58 3 м
Студенческая 13:01 1 мин 13:02 4 м
Белые Росы 13:03 1 мин 13:04 2 м
Енисей 13:07 1 мин 13:08 4 м
Платинум Арена 13:10 1 мин 13:11 3 м
Железнодорожная больница (4099 км) 13:13 1 мин 13:14 3 м
Красноярск-Пасс. 13:19 10 мин 13:29 15 м
Путепровод 13:34 1 мин 13:35 6 м
Калинина 13:37 1 мин 13:38 3 м
Бугач 13:41 1 мин 13:42 4 м
Мясокомбинат 13:46 1 мин 13:47 5 м
Овинный 13:51 1 мин 13:52 5 м
Колягино 13:56 1 мин 13:57 5 м
Пугачёво 14:00 1 мин 14:01 4 м
Минино 14:05 1 мин 14:06 5 м
Караульная 14:09 1 мин 14:10 4 м
Рябинино 14:14 1 мин 14:15 5 м
Снежница 14:20 1 мин 14:21 6 м
Еловка 14:25 1 мин 14:26 5 м
Тростенцово 14:29 1 мин 14:30 4 м
Щебёночный Завод 14:34 1 мин 14:35 5 м
Кача 14:40 1 мин 14:41 6 м
Известковая 14:43 1 мин 14:44 3 м
Лесная 14:47 1 мин 14:48 4 м
Крючково 14:51 1 мин 14:52 4 м
Водораздел 14:55 1 мин 14:56 4 м
Зеледеево 15:06 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Базаиха Зеледеево на карте:


Кроме электрички № 6429/6335, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6405/6319 08:02 10:29
Базаиха — Зеледеево 6427/6333 12:00 14:21
Базаиха — Зеледеево 6433/6341 17:09 19:32
Базаиха — Чернореченская 6445/6153 19:51 22:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search