ss x
x

Электричка № 6428 Внуково — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6428 Внуково — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Внуково — Москва (Киевский вокзал) (только 26 июля, 2 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Внуково — :: 26-07-2020 14:17:00
Мичуринец 26-07-2020 14:18:00 26-07-2020 14:18:00 1 м
Переделкино 26-07-2020 14:22:00 1 мин 26-07-2020 14:23:00 5 м
Солнечная 26-07-2020 14:24:00 1 мин 26-07-2020 14:25:00 2 м
Мещерская (бывш. Сколково) 26-07-2020 14:27:00 1 мин 26-07-2020 14:28:00 3 м
Очаково 26-07-2020 14:30:00 1 мин 26-07-2020 14:31:00 3 м
Матвеевская 26-07-2020 14:34:00 1 мин 26-07-2020 14:35:00 4 м
Москва-Сортировочная 26-07-2020 14:36:00 26-07-2020 14:36:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 26-07-2020 14:44:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Внуково Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6428, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 23-10-2020 00:07:00 23-10-2020 00:36:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 23-10-2020 04:58:00 23-10-2020 05:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 23-10-2020 05:28:00 23-10-2020 05:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 23-10-2020 05:48:00 23-10-2020 06:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 23-10-2020 06:00:00 23-10-2020 06:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 23-10-2020 06:05:00 23-10-2020 06:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 23-10-2020 06:16:00 23-10-2020 06:47:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 23-10-2020 06:22:00 23-10-2020 06:52:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 23-10-2020 06:28:00 23-10-2020 06:59:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6950 23-10-2020 06:49:00 23-10-2020 07:19:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 23-10-2020 06:55:00 23-10-2020 07:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 23-10-2020 07:01:00 23-10-2020 07:31:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 23-10-2020 07:06:00 23-10-2020 07:36:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 23-10-2020 07:23:00 23-10-2020 07:54:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 23-10-2020 07:30:00 23-10-2020 07:59:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6602 23-10-2020 07:41:00 23-10-2020 08:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 23-10-2020 07:46:00 23-10-2020 08:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 23-10-2020 07:52:00 23-10-2020 08:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 23-10-2020 08:01:00 23-10-2020 08:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 23-10-2020 08:07:00 23-10-2020 08:38:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6604 23-10-2020 08:18:00 23-10-2020 08:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 23-10-2020 08:23:00 23-10-2020 08:55:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 23-10-2020 08:30:00 23-10-2020 08:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 23-10-2020 08:39:00 23-10-2020 09:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 23-10-2020 08:45:00 23-10-2020 09:15:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6952 23-10-2020 08:50:00 23-10-2020 09:22:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 23-10-2020 08:57:00 23-10-2020 09:29:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6672 23-10-2020 09:08:00 23-10-2020 09:38:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 23-10-2020 09:19:00 23-10-2020 09:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 23-10-2020 09:27:00 23-10-2020 09:58:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6522 23-10-2020 09:37:00 23-10-2020 10:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 23-10-2020 09:57:00 23-10-2020 10:28:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 23-10-2020 10:06:00 23-10-2020 10:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 23-10-2020 10:17:00 23-10-2020 10:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 23-10-2020 10:30:00 23-10-2020 10:59:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6954 23-10-2020 10:53:00 23-10-2020 11:26:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 23-10-2020 11:02:00 23-10-2020 11:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 23-10-2020 11:17:00 23-10-2020 11:49:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6608 23-10-2020 11:34:00 23-10-2020 12:06:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 23-10-2020 11:43:00 23-10-2020 12:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 23-10-2020 11:57:00 23-10-2020 12:28:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6610 23-10-2020 12:17:00 23-10-2020 12:48:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6612 23-10-2020 12:41:00 23-10-2020 13:12:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6614 23-10-2020 13:17:00 23-10-2020 13:48:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 23-10-2020 13:41:00 23-10-2020 14:12:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 23-10-2020 13:49:00 23-10-2020 14:18:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 23-10-2020 14:04:00 23-10-2020 14:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 23-10-2020 14:16:00 23-10-2020 14:44:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6616 23-10-2020 14:34:00 23-10-2020 15:06:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 23-10-2020 14:42:00 23-10-2020 15:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 23-10-2020 14:57:00 23-10-2020 15:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 23-10-2020 15:17:00 23-10-2020 15:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 23-10-2020 15:35:00 23-10-2020 16:07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 23-10-2020 15:45:00 23-10-2020 16:12:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 23-10-2020 15:58:00 23-10-2020 16:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 23-10-2020 16:16:00 23-10-2020 16:48:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 23-10-2020 16:31:00 23-10-2020 16:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 23-10-2020 16:47:00 23-10-2020 17:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 23-10-2020 16:57:00 23-10-2020 17:24:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6674 23-10-2020 17:19:00 23-10-2020 17:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 23-10-2020 17:25:00 23-10-2020 17:57:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6620 23-10-2020 17:32:00 23-10-2020 18:02:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 23-10-2020 17:38:00 23-10-2020 18:10:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 23-10-2020 17:55:00 23-10-2020 18:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 23-10-2020 18:04:00 23-10-2020 18:31:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6956 23-10-2020 18:24:00 23-10-2020 18:50:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 23-10-2020 18:30:00 23-10-2020 19:00:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 23-10-2020 18:37:00 23-10-2020 19:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 23-10-2020 18:48:00 23-10-2020 19:19:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 23-10-2020 18:59:00 23-10-2020 19:29:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 23-10-2020 19:06:00 23-10-2020 19:36:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6622 23-10-2020 19:17:00 23-10-2020 19:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 23-10-2020 19:25:00 23-10-2020 19:56:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 23-10-2020 19:35:00 23-10-2020 20:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 23-10-2020 19:47:00 23-10-2020 20:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 23-10-2020 20:02:00 23-10-2020 20:33:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 23-10-2020 20:19:00 23-10-2020 20:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 23-10-2020 20:28:00 23-10-2020 20:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 23-10-2020 20:40:00 23-10-2020 21:08:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6958 23-10-2020 21:00:00 23-10-2020 21:30:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 23-10-2020 21:09:00 23-10-2020 21:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 23-10-2020 21:21:00 23-10-2020 21:52:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 23-10-2020 21:40:00 23-10-2020 22:11:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 23-10-2020 22:01:00 23-10-2020 22:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 23-10-2020 22:21:00 23-10-2020 22:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 23-10-2020 22:38:00 23-10-2020 23:07:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6676 23-10-2020 23:00:00 23-10-2020 23:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 23-10-2020 23:24:00 23-10-2020 23:57:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 23-10-2020 23:55:00 24-10-2020 00:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search