ss x
x

Электричка № 6428 Светлогорск-на-Березине — Жлобин-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6428 Светлогорск-на-Березине — Жлобин-Пасс. находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-на-Березине — Жлобин-Пасс. (только 29 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-на-Березине — :: 29-09-2020 18:46:00
Сельное 29-09-2020 18:53:00 1 мин 29-09-2020 18:54:00 8 м
Ящицы 29-09-2020 19:02:00 1 мин 29-09-2020 19:03:00 9 м
Мормаль 29-09-2020 19:11:00 12 мин 29-09-2020 19:23:00 20 м
Истопки 29-09-2020 19:26:00 1 мин 29-09-2020 19:27:00 4 м
Нивы 29-09-2020 19:30:00 1 мин 29-09-2020 19:31:00 4 м
Солоноя 29-09-2020 19:36:00 1 мин 29-09-2020 19:37:00 6 м
Жлобин-Подольский 29-09-2020 19:41:00 1 мин 29-09-2020 19:42:00 5 м
Жлобин-Пасс. 29-09-2020 19:49:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-на-Березине Жлобин-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6428, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6422 27-10-2020 06:09:00 27-10-2020 07:01:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6424 27-10-2020 09:56:00 27-10-2020 10:53:00
Светлогорск-на-Березине — Гомель-Пасс. 6460 27-10-2020 17:24:00 27-10-2020 18:04:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6428 27-10-2020 18:46:00 27-10-2020 19:49:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6430 27-10-2020 22:40:00 27-10-2020 23:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search