ss x
x

Электричка № 6428 Савинцы — Харьков-Левада: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Савинцы и Харьков-Левада 107 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 44 мин.

Электричка № 6428 Савинцы — Харьков-Левада находится в пути 2 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савинцы — Харьков-Левада (только 18 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савинцы — :: 18-01-2018 15:29:00
Лесная 18-01-2018 15:32:00 1 мин 18-01-2018 15:33:00 4 м
Братское Озеро 18-01-2018 15:38:00 1 мин 18-01-2018 15:39:00 6 м
Балаклея 18-01-2018 15:46:00 1 мин 18-01-2018 15:47:00 8 м
Вербовка 18-01-2018 15:52:00 1 мин 18-01-2018 15:53:00 6 м
Янковский 18-01-2018 15:57:00 1 мин 18-01-2018 15:58:00 5 м
Сезонная 18-01-2018 16:01:00 1 мин 18-01-2018 16:02:00 4 м
Октябрьская 18-01-2018 16:06:00 1 мин 18-01-2018 16:07:00 5 м
Шебелинка 18-01-2018 16:13:00 1 мин 18-01-2018 16:14:00 7 м
Андреевка 18-01-2018 16:17:00 1 мин 18-01-2018 16:18:00 4 м
Донец (бывш.Совхозная) 18-01-2018 16:23:00 1 мин 18-01-2018 16:24:00 6 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская) 18-01-2018 16:27:00 1 мин 18-01-2018 16:28:00 4 м
Занки 18-01-2018 16:34:00 1 мин 18-01-2018 16:35:00 7 м
Дом отдыха 18-01-2018 16:39:00 1 мин 18-01-2018 16:40:00 5 м
Гинеевка 18-01-2018 16:43:00 1 мин 18-01-2018 16:44:00 4 м
Зидьки 18-01-2018 16:46:00 1 мин 18-01-2018 16:47:00 3 м
Змиёв 18-01-2018 16:53:00 1 мин 18-01-2018 16:54:00 7 м
Левковка 18-01-2018 16:59:00 1 мин 18-01-2018 17:00:00 6 м
Дружный 18-01-2018 17:03:00 1 мин 18-01-2018 17:04:00 4 м
Аксютовка 18-01-2018 17:07:00 1 мин 18-01-2018 17:08:00 4 м
Звидки 18-01-2018 17:12:00 1 мин 18-01-2018 17:13:00 5 м
Боровская-Южная 18-01-2018 17:16:00 1 мин 18-01-2018 17:17:00 4 м
Васищево 18-01-2018 17:20:00 1 мин 18-01-2018 17:21:00 4 м
Жихор 18-01-2018 17:25:00 1 мин 18-01-2018 17:26:00 5 м
Удянская 18-01-2018 17:29:00 1 мин 18-01-2018 17:30:00 4 м
Безлюдовка 18-01-2018 17:34:00 1 мин 18-01-2018 17:35:00 5 м
ЭЦ-2 18-01-2018 17:39:00 1 мин 18-01-2018 17:40:00 5 м
Предузловая 18-01-2018 17:42:00 1 мин 18-01-2018 17:43:00 3 м
Основа 18-01-2018 17:48:00 1 мин 18-01-2018 17:49:00 6 м
Харьков-товарный 18-01-2018 17:54:00 1 мин 18-01-2018 17:55:00 6 м
Верещаковка-левадская 18-01-2018 17:59:00 1 мин 18-01-2018 18:00:00 5 м
Харьков-Левада 18-01-2018 18:05:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Савинцы Харьков-Левада на карте:




Кроме электрички № 6428, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search