ss x
x

Электричка № 6428 Ожигово — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6428 Ожигово — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ожигово — Москва (Киевский вокзал) (только 6, 7, 12, 13, 14 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ожигово — :: 06-06-2020 13:37:00
Рассудово 06-06-2020 13:39:00 1 мин 06-06-2020 13:40:00 3 м
Селятино 06-06-2020 13:44:00 1 мин 06-06-2020 13:45:00 5 м
Алабино 06-06-2020 13:47:00 1 мин 06-06-2020 13:48:00 3 м
Дачная 06-06-2020 13:50:00 1 мин 06-06-2020 13:51:00 3 м
Апрелевка 06-06-2020 13:54:00 1 мин 06-06-2020 13:55:00 4 м
Победа 06-06-2020 13:56:00 06-06-2020 13:56:00 1 м
Санино 06-06-2020 14:00:00 1 мин 06-06-2020 14:01:00 5 м
Кокошкино 06-06-2020 14:04:00 1 мин 06-06-2020 14:05:00 4 м
Толстопальцево 06-06-2020 14:06:00 1 мин 06-06-2020 14:07:00 2 м
Лесной Городок 06-06-2020 14:10:00 1 мин 06-06-2020 14:11:00 4 м
Внуково 06-06-2020 14:15:00 1 мин 06-06-2020 14:16:00 5 м
Мичуринец 06-06-2020 14:17:00 06-06-2020 14:17:00 1 м
Переделкино 06-06-2020 14:21:00 1 мин 06-06-2020 14:22:00 5 м
Солнечная 06-06-2020 14:24:00 1 мин 06-06-2020 14:25:00 3 м
Мещерская (бывш. Сколково) 06-06-2020 14:27:00 1 мин 06-06-2020 14:28:00 3 м
Очаково 06-06-2020 14:30:00 1 мин 06-06-2020 14:31:00 3 м
Матвеевская 06-06-2020 14:34:00 1 мин 06-06-2020 14:35:00 4 м
Москва-Сортировочная 06-06-2020 14:36:00 06-06-2020 14:36:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 06-06-2020 14:44:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Ожигово Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6428, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 20-09-2020 05:21:00 20-09-2020 06:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 20-09-2020 07:34:00 20-09-2020 08:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 20-09-2020 08:48:00 20-09-2020 09:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 20-09-2020 09:51:00 20-09-2020 10:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 20-09-2020 11:18:00 20-09-2020 12:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482 20-09-2020 11:59:00 20-09-2020 13:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484 20-09-2020 12:36:00 20-09-2020 13:48:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 20-09-2020 13:05:00 20-09-2020 14:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 20-09-2020 13:37:00 20-09-2020 14:44:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 20-09-2020 14:16:00 20-09-2020 15:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 20-09-2020 14:55:00 20-09-2020 16:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 20-09-2020 15:35:00 20-09-2020 16:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 20-09-2020 16:08:00 20-09-2020 17:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 20-09-2020 16:57:00 20-09-2020 18:10:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 20-09-2020 17:26:00 20-09-2020 18:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 20-09-2020 18:08:00 20-09-2020 19:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 20-09-2020 18:49:00 20-09-2020 19:56:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 20-09-2020 19:49:00 20-09-2020 20:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 20-09-2020 21:16:00 20-09-2020 22:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 20-09-2020 21:58:00 20-09-2020 23:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 20-09-2020 22:44:00 20-09-2020 23:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search