ss x
x

Электричка № 6428 Новодачная — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6428 Новодачная — Дмитров находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новодачная — Дмитров (только 17 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новодачная — :: 17-08-2019 19:12:00
Долгопрудная 17-08-2019 19:14:00 1 мин 17-08-2019 19:15:00 3 м
Водники 17-08-2019 19:17:00 1 мин 17-08-2019 19:18:00 3 м
Хлебниково 17-08-2019 19:19:00 17-08-2019 19:19:00 1 м
Шереметьевская 17-08-2019 19:20:00 1 мин 17-08-2019 19:21:00 2 м
Лобня 17-08-2019 19:24:00 1 мин 17-08-2019 19:25:00 4 м
Депо 17-08-2019 19:27:00 1 мин 17-08-2019 19:28:00 3 м
Луговая 17-08-2019 19:30:00 1 мин 17-08-2019 19:31:00 3 м
Некрасовская 17-08-2019 19:34:00 1 мин 17-08-2019 19:35:00 4 м
Катуар 17-08-2019 19:36:00 1 мин 17-08-2019 19:37:00 2 м
Трудовая 17-08-2019 19:40:00 1 мин 17-08-2019 19:41:00 4 м
Икша 17-08-2019 19:47:00 1 мин 17-08-2019 19:48:00 7 м
Морозки 17-08-2019 19:52:00 1 мин 17-08-2019 19:53:00 5 м
Турист 17-08-2019 19:56:00 1 мин 17-08-2019 19:57:00 4 м
Яхрома 17-08-2019 20:02:00 1 мин 17-08-2019 20:03:00 6 м
Дмитров 17-08-2019 20:10:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Новодачная Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6428, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дорохово — Дмитров 6224 26-09-2020 00:19:00 26-09-2020 01:18:00
Можайск — Дмитров 6226 26-09-2020 00:46:00 26-09-2020 01:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6386 26-09-2020 05:03:00 26-09-2020 06:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 26-09-2020 05:59:00 26-09-2020 07:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 26-09-2020 06:29:00 26-09-2020 07:27:00
Звенигород — Дубна 6106 26-09-2020 06:44:00 26-09-2020 07:39:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 26-09-2020 06:49:00 26-09-2020 07:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 26-09-2020 06:59:00 26-09-2020 08:08:00
Можайск — Дмитров 6114 26-09-2020 07:29:00 26-09-2020 08:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 26-09-2020 07:44:00 26-09-2020 08:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 26-09-2020 07:59:00 26-09-2020 08:56:00
Голицыно — Дмитров 6118 26-09-2020 08:16:00 26-09-2020 09:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 26-09-2020 08:44:00 26-09-2020 09:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6368 26-09-2020 08:49:00 26-09-2020 09:47:00
Голицыно — Дмитров 6126 26-09-2020 09:19:00 26-09-2020 10:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 26-09-2020 09:44:00 26-09-2020 10:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 26-09-2020 10:14:00 26-09-2020 11:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6392 26-09-2020 10:44:00 26-09-2020 11:43:00
Одинцово — Вербилки 6138 26-09-2020 11:29:00 26-09-2020 12:38:00
Можайск — Дмитров 6146 26-09-2020 12:18:00 26-09-2020 13:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 26-09-2020 12:44:00 26-09-2020 13:35:00
Одинцово — Дмитров 6148 26-09-2020 12:49:00 26-09-2020 13:45:00
Звенигород — Дмитров 6150 26-09-2020 12:59:00 26-09-2020 13:56:00
Голицыно — Дубна 6154 26-09-2020 13:29:00 26-09-2020 14:18:00
Бородино — Дмитров 6156 26-09-2020 13:46:00 26-09-2020 14:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 26-09-2020 14:14:00 26-09-2020 15:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 26-09-2020 14:46:00 26-09-2020 15:43:00
Бородино — Дмитров 6160 26-09-2020 14:59:00 26-09-2020 15:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 26-09-2020 15:19:00 26-09-2020 16:19:00
Голицыно — Дмитров 6162 26-09-2020 15:29:00 26-09-2020 16:28:00
Звенигород — Дубна 6164 26-09-2020 15:49:00 26-09-2020 16:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 26-09-2020 15:59:00 26-09-2020 16:55:00
Голицыно — Дмитров 6166 26-09-2020 16:19:00 26-09-2020 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 26-09-2020 16:34:00 26-09-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 26-09-2020 16:49:00 26-09-2020 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 26-09-2020 17:14:00 26-09-2020 18:02:00
Звенигород — Дмитров 6408 26-09-2020 17:19:00 26-09-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 26-09-2020 17:49:00 26-09-2020 18:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 26-09-2020 18:14:00 26-09-2020 19:07:00
Можайск — Дмитров 6182 26-09-2020 18:19:00 26-09-2020 19:22:00
Одинцово — Большая Волга 6184 26-09-2020 18:29:00 26-09-2020 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6186 26-09-2020 18:49:00 26-09-2020 19:50:00
Голицыно — Дмитров 6190 26-09-2020 19:19:00 26-09-2020 20:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 26-09-2020 19:44:00 26-09-2020 20:32:00
Голицыно — Дубна 6194 26-09-2020 19:49:00 26-09-2020 20:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 26-09-2020 20:14:00 26-09-2020 21:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 26-09-2020 20:44:00 26-09-2020 21:41:00
Бородино — Дмитров 6206 26-09-2020 20:59:00 26-09-2020 21:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 26-09-2020 21:14:00 26-09-2020 22:03:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 26-09-2020 21:59:00 26-09-2020 22:55:00
Одинцово — Большая Волга 6212 26-09-2020 22:34:00 26-09-2020 23:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 26-09-2020 22:59:00 26-09-2020 23:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 26-09-2020 23:44:00 27-09-2020 00:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search