ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6428 Луганск — Дебальцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6428 Луганск — Дебальцево находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Луганск — Дебальцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Луганск — :: 07-07-2021 17:24:00
РЭП 07-07-2021 17:27:00 1 мин 07-07-2021 17:28:00 4 м
Имени Кашпарова 07-07-2021 17:33:00 1 мин 07-07-2021 17:34:00 6 м
Техникум 07-07-2021 17:37:00 1 мин 07-07-2021 17:38:00 4 м
Александровка 07-07-2021 17:41:00 1 мин 07-07-2021 17:42:00 4 м
Меловая 07-07-2021 17:46:00 1 мин 07-07-2021 17:47:00 5 м
61 км 07-07-2021 17:51:00 1 мин 07-07-2021 17:52:00 5 м
Родаково 07-07-2021 18:01:00 1 мин 07-07-2021 18:02:00 10 м
Лотиково 07-07-2021 18:09:00 1 мин 07-07-2021 18:10:00 8 м
Славяносербск 07-07-2021 18:15:00 1 мин 07-07-2021 18:16:00 6 м
Церковный 07-07-2021 18:24:00 1 мин 07-07-2021 18:25:00 9 м
Коммунарск 07-07-2021 18:33:00 1 мин 07-07-2021 18:34:00 9 м
Кипучая 07-07-2021 18:48:00 1 мин 07-07-2021 18:49:00 15 м
Мануиловка 07-07-2021 18:59:00 1 мин 07-07-2021 19:00:00 11 м
16 км 07-07-2021 19:05:00 1 мин 07-07-2021 19:06:00 6 м
Баронская 07-07-2021 19:08:00 1 мин 07-07-2021 19:09:00 3 м
11 км 07-07-2021 19:11:00 1 мин 07-07-2021 19:12:00 3 м
Депрерадовка 07-07-2021 19:24:00 1 мин 07-07-2021 19:25:00 13 м
Площадка №6 07-07-2021 19:28:00 1 мин 07-07-2021 19:29:00 4 м
Площадка №5 07-07-2021 19:31:00 1 мин 07-07-2021 19:32:00 3 м
Площадка №3 07-07-2021 19:35:00 1 мин 07-07-2021 19:36:00 4 м
Дебальцево 07-07-2021 19:53:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Луганск Дебальцево на карте:




Кроме электрички № 6428, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луганск — Ясиноватая-Пасс. 6604/6603 20-09-2021 08:20:00 20-09-2021 10:40:00
Луганск — Дебальцево 6428 20-09-2021 17:24:00 20-09-2021 19:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search