ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6428 Казань-Пасс. — Сосновка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6428 Казань-Пасс. — Сосновка находится в пути 3 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Сосновка (ежедневно с 1 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 01-01-2021 16:25:00
Вахитово 01-01-2021 16:30:00 1 мин 01-01-2021 16:31:00 6 м
Метро Аметьево 01-01-2021 16:35:00 1 мин 01-01-2021 16:36:00 5 м
Ометьево 01-01-2021 16:39:00 1 мин 01-01-2021 16:40:00 4 м
Новаторов 01-01-2021 16:44:00 1 мин 01-01-2021 16:45:00 5 м
Компрессорный 01-01-2021 16:48:00 1 мин 01-01-2021 16:49:00 4 м
Дербышки 01-01-2021 16:55:00 2 мин 01-01-2021 16:57:00 8 м
804 км 01-01-2021 17:01:00 1 мин 01-01-2021 17:02:00 5 м
807 км 01-01-2021 17:05:00 1 мин 01-01-2021 17:06:00 4 м
Кендери 01-01-2021 17:09:00 1 мин 01-01-2021 17:10:00 4 м
Высокая Гора 01-01-2021 17:15:00 1 мин 01-01-2021 17:16:00 6 м
Каменка (Санаторий) 01-01-2021 17:18:00 1 мин 01-01-2021 17:19:00 3 м
Калинино 01-01-2021 17:22:00 1 мин 01-01-2021 17:23:00 4 м
Бирюли 01-01-2021 17:26:00 1 мин 01-01-2021 17:27:00 4 м
823 км 01-01-2021 17:29:00 1 мин 01-01-2021 17:30:00 3 м
Чепчуги 01-01-2021 17:34:00 1 мин 01-01-2021 17:35:00 5 м
Куркачи 01-01-2021 17:40:00 1 мин 01-01-2021 17:41:00 6 м
835 км 01-01-2021 17:44:00 1 мин 01-01-2021 17:45:00 4 м
Камаево 01-01-2021 17:48:00 1 мин 01-01-2021 17:49:00 4 м
Чурилино 01-01-2021 17:53:00 1 мин 01-01-2021 17:54:00 5 м
Чулпаново 01-01-2021 17:57:00 1 мин 01-01-2021 17:58:00 4 м
849 км 01-01-2021 18:01:00 1 мин 01-01-2021 18:02:00 4 м
Арск 01-01-2021 18:07:00 1 мин 01-01-2021 18:08:00 6 м
Чекурча 01-01-2021 18:16:00 1 мин 01-01-2021 18:17:00 9 м
871 км 01-01-2021 18:23:00 1 мин 01-01-2021 18:24:00 7 м
Корса 01-01-2021 18:28:00 1 мин 01-01-2021 18:29:00 5 м
880 км 01-01-2021 18:33:00 1 мин 01-01-2021 18:34:00 5 м
Миндюш 01-01-2021 18:37:00 1 мин 01-01-2021 18:38:00 4 м
Шемордан 01-01-2021 18:44:00 1 мин 01-01-2021 18:45:00 7 м
Иштуган 01-01-2021 18:53:00 1 мин 01-01-2021 18:54:00 9 м
Коинсар 01-01-2021 19:01:00 1 мин 01-01-2021 19:02:00 8 м
915 км 01-01-2021 19:08:00 1 мин 01-01-2021 19:09:00 7 м
Состамак 01-01-2021 19:11:00 1 мин 01-01-2021 19:12:00 3 м
Братьев Комаровых 01-01-2021 19:18:00 1 мин 01-01-2021 19:19:00 7 м
Кукмор 01-01-2021 19:22:00 1 мин 01-01-2021 19:23:00 4 м
934 км 01-01-2021 19:27:00 1 мин 01-01-2021 19:28:00 5 м
Вятские Поляны 01-01-2021 19:35:00 1 мин 01-01-2021 19:36:00 8 м
942 км 01-01-2021 19:40:00 1 мин 01-01-2021 19:41:00 5 м
Ямное 01-01-2021 19:44:00 1 мин 01-01-2021 19:45:00 4 м
Заструг 01-01-2021 19:50:00 1 мин 01-01-2021 19:51:00 6 м
Сосновка 01-01-2021 19:57:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Казань-Пасс. Сосновка на карте:




Кроме электрички № 6428, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 25-09-2021 05:18:00 25-09-2021 08:02:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 25-09-2021 07:53:00 25-09-2021 11:24:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 25-09-2021 12:07:00 25-09-2021 15:34:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 25-09-2021 13:24:00 25-09-2021 16:49:00
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 25-09-2021 16:16:00 25-09-2021 19:05:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 25-09-2021 16:36:00 25-09-2021 20:07:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 25-09-2021 18:17:00 25-09-2021 21:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search