Электричка № 6428 Казань-Пасс. — Сосновка находится в пути 3 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Сосновка (ежедневно с 1 января)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Казань-Пасс. | — :: | 16:25 | ||
Вахитово | 16:30 | 1 мин | 16:31 | 6 м |
Метро Аметьево | 16:35 | 1 мин | 16:36 | 5 м |
Ометьево | 16:39 | 1 мин | 16:40 | 4 м |
Новаторов | 16:44 | 1 мин | 16:45 | 5 м |
Компрессорный | 16:48 | 1 мин | 16:49 | 4 м |
Дербышки | 16:55 | 2 мин | 16:57 | 8 м |
804 км | 17:01 | 1 мин | 17:02 | 5 м |
807 км | 17:05 | 1 мин | 17:06 | 4 м |
Кендери | 17:09 | 1 мин | 17:10 | 4 м |
Высокая Гора | 17:15 | 1 мин | 17:16 | 6 м |
Каменка (Санаторий) | 17:18 | 1 мин | 17:19 | 3 м |
Калинино | 17:22 | 1 мин | 17:23 | 4 м |
Бирюли | 17:26 | 1 мин | 17:27 | 4 м |
823 км | 17:29 | 1 мин | 17:30 | 3 м |
Чепчуги | 17:34 | 1 мин | 17:35 | 5 м |
Куркачи | 17:40 | 1 мин | 17:41 | 6 м |
835 км | 17:44 | 1 мин | 17:45 | 4 м |
Камаево | 17:48 | 1 мин | 17:49 | 4 м |
Чурилино | 17:53 | 1 мин | 17:54 | 5 м |
Чулпаново | 17:57 | 1 мин | 17:58 | 4 м |
849 км | 18:01 | 1 мин | 18:02 | 4 м |
Арск | 18:07 | 1 мин | 18:08 | 6 м |
Чекурча | 18:16 | 1 мин | 18:17 | 9 м |
871 км | 18:23 | 1 мин | 18:24 | 7 м |
Корса | 18:28 | 1 мин | 18:29 | 5 м |
880 км | 18:33 | 1 мин | 18:34 | 5 м |
Миндюш | 18:37 | 1 мин | 18:38 | 4 м |
Шемордан | 18:44 | 1 мин | 18:45 | 7 м |
Иштуган | 18:53 | 1 мин | 18:54 | 9 м |
Коинсар | 19:01 | 1 мин | 19:02 | 8 м |
915 км | 19:08 | 1 мин | 19:09 | 7 м |
Состамак | 19:11 | 1 мин | 19:12 | 3 м |
Братьев Комаровых | 19:18 | 1 мин | 19:19 | 7 м |
Кукмор | 19:22 | 1 мин | 19:23 | 4 м |
934 км | 19:27 | 1 мин | 19:28 | 5 м |
Вятские Поляны | 19:35 | 1 мин | 19:36 | 8 м |
942 км | 19:40 | 1 мин | 19:41 | 5 м |
Ямное | 19:44 | 1 мин | 19:45 | 4 м |
Заструг | 19:50 | 1 мин | 19:51 | 6 м |
Сосновка | 19:57 | — :: | 6 м |
Схема маршрута движения электричек Казань-Пасс. Сосновка на карте:
Кроме электрички № 6428, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Казань-Пасс. — Ижевск | 6924/6934 | 05:22 | 08:14 |
Казань-Пасс. — Сосновка | 6422 | 08:06 | 11:35 |
Казань-Пасс. — Сосновка | 6424 | 12:07 | 15:33 |
Казань-Пасс. — Ижевск | 6926/6936 | 16:14 | 19:04 |
Казань-Пасс. — Сосновка | 6428 | 16:23 | 19:53 |
Казань-Пасс. — Кизнер | 6438 | 18:22 | 21:48 |