ss x
x

Электричка № 6428/6427 Трикотажная — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6428/6427 Трикотажная — Подольск находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Трикотажная — Подольск (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трикотажная — :: 16-09-2019 14:27:00
Тушино 16-09-2019 14:31:00 1 мин 16-09-2019 14:32:00 5 м
Покровское-Стрешнево 16-09-2019 14:35:00 1 мин 16-09-2019 14:36:00 4 м
Ленинградская 16-09-2019 14:38:00 1 мин 16-09-2019 14:39:00 3 м
Красный Балтиец 16-09-2019 14:41:00 1 мин 16-09-2019 14:42:00 3 м
Гражданская 16-09-2019 14:45:00 2 мин 16-09-2019 14:47:00 5 м
Дмитровская 16-09-2019 14:49:00 1 мин 16-09-2019 14:50:00 3 м
Ржевская 16-09-2019 14:57:00 1 мин 16-09-2019 14:58:00 8 м
Москва-Каланчёвская 16-09-2019 15:02:00 1 мин 16-09-2019 15:03:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 16-09-2019 15:08:00 4 мин 16-09-2019 15:12:00 9 м
Москва-Товарная 16-09-2019 15:17:00 1 мин 16-09-2019 15:18:00 6 м
Калитники 16-09-2019 15:19:00 1 мин 16-09-2019 15:20:00 2 м
Новохохловская 16-09-2019 15:22:00 1 мин 16-09-2019 15:23:00 3 м
Текстильщики 16-09-2019 15:25:00 1 мин 16-09-2019 15:26:00 3 м
Люблино 16-09-2019 15:28:00 1 мин 16-09-2019 15:29:00 3 м
Депо 16-09-2019 15:30:00 1 мин 16-09-2019 15:31:00 2 м
Перерва 16-09-2019 15:32:00 1 мин 16-09-2019 15:33:00 2 м
Москворечье 16-09-2019 15:35:00 1 мин 16-09-2019 15:36:00 3 м
Царицыно 16-09-2019 15:40:00 1 мин 16-09-2019 15:41:00 5 м
Покровское 16-09-2019 15:44:00 1 мин 16-09-2019 15:45:00 4 м
Красный Строитель 16-09-2019 15:47:00 2 мин 16-09-2019 15:49:00 4 м
Битца 16-09-2019 15:51:00 1 мин 16-09-2019 15:52:00 3 м
Бутово 16-09-2019 15:55:00 1 мин 16-09-2019 15:56:00 4 м
Щербинка 16-09-2019 15:57:00 16-09-2019 15:57:00 1 м
Силикатная 16-09-2019 15:58:00 16-09-2019 15:58:00 1 м
Подольск 16-09-2019 16:10:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Трикотажная Подольск на карте:




Кроме электрички № 6428/6427, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 15-10-2019 05:14:00 15-10-2019 06:59:00
Аникеевка — Подольск 6306/6305 15-10-2019 05:28:00 15-10-2019 07:07:00
Аникеевка — Чехов 6402/6401 15-10-2019 06:57:00 15-10-2019 08:39:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 15-10-2019 07:05:00 15-10-2019 08:46:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 15-10-2019 07:47:00 15-10-2019 09:29:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 15-10-2019 08:01:00 15-10-2019 09:42:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 15-10-2019 08:55:00 15-10-2019 10:32:00
Аникеевка — Львовская 6408/6407 15-10-2019 09:12:00 15-10-2019 10:51:00
Трикотажная — Подольск 6428/6427 15-10-2019 14:23:00 15-10-2019 16:10:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 15-10-2019 15:27:00 15-10-2019 17:09:00
Опалиха — Серпухов 6442/6441 15-10-2019 18:36:00 15-10-2019 20:18:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 15-10-2019 19:51:00 15-10-2019 21:31:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 15-10-2019 20:00:00 15-10-2019 21:42:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 15-10-2019 20:06:00 15-10-2019 21:52:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 15-10-2019 21:07:00 15-10-2019 22:54:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 15-10-2019 22:34:00 16-10-2019 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search