ss x
x

Электричка № 6428/6427 Трикотажная — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6428/6427 Трикотажная — Подольск находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Трикотажная — Подольск (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трикотажная — :: 16-09-2019 14:27:00
Тушино 16-09-2019 14:31:00 1 мин 16-09-2019 14:32:00 5 м
Покровское-Стрешнево 16-09-2019 14:35:00 1 мин 16-09-2019 14:36:00 4 м
Ленинградская 16-09-2019 14:38:00 1 мин 16-09-2019 14:39:00 3 м
Красный Балтиец 16-09-2019 14:41:00 1 мин 16-09-2019 14:42:00 3 м
Гражданская 16-09-2019 14:45:00 2 мин 16-09-2019 14:47:00 5 м
Дмитровская 16-09-2019 14:49:00 1 мин 16-09-2019 14:50:00 3 м
Ржевская 16-09-2019 14:57:00 1 мин 16-09-2019 14:58:00 8 м
Москва-Каланчёвская 16-09-2019 15:02:00 1 мин 16-09-2019 15:03:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 16-09-2019 15:08:00 4 мин 16-09-2019 15:12:00 9 м
Москва-Товарная 16-09-2019 15:17:00 1 мин 16-09-2019 15:18:00 6 м
Калитники 16-09-2019 15:19:00 1 мин 16-09-2019 15:20:00 2 м
Новохохловская 16-09-2019 15:22:00 1 мин 16-09-2019 15:23:00 3 м
Текстильщики 16-09-2019 15:25:00 1 мин 16-09-2019 15:26:00 3 м
Люблино 16-09-2019 15:28:00 1 мин 16-09-2019 15:29:00 3 м
Депо 16-09-2019 15:30:00 1 мин 16-09-2019 15:31:00 2 м
Перерва 16-09-2019 15:32:00 1 мин 16-09-2019 15:33:00 2 м
Москворечье 16-09-2019 15:35:00 1 мин 16-09-2019 15:36:00 3 м
Царицыно 16-09-2019 15:40:00 1 мин 16-09-2019 15:41:00 5 м
Покровское 16-09-2019 15:44:00 1 мин 16-09-2019 15:45:00 4 м
Красный Строитель 16-09-2019 15:47:00 2 мин 16-09-2019 15:49:00 4 м
Битца 16-09-2019 15:51:00 1 мин 16-09-2019 15:52:00 3 м
Бутово 16-09-2019 15:55:00 1 мин 16-09-2019 15:56:00 4 м
Щербинка 16-09-2019 15:57:00 16-09-2019 15:57:00 1 м
Силикатная 16-09-2019 15:58:00 16-09-2019 15:58:00 1 м
Подольск 16-09-2019 16:10:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Трикотажная Подольск на карте:




Кроме электрички № 6428/6427, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7396/7395 08-12-2019 00:01:00 08-12-2019 01:38:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 08-12-2019 00:13:00 08-12-2019 01:50:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 08-12-2019 00:20:00 08-12-2019 01:58:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 08-12-2019 04:25:00 08-12-2019 06:02:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 08-12-2019 04:37:00 08-12-2019 06:14:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 08-12-2019 04:43:00 08-12-2019 06:20:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 08-12-2019 04:49:00 08-12-2019 06:26:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 08-12-2019 05:01:00 08-12-2019 06:38:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 08-12-2019 05:13:00 08-12-2019 06:50:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 08-12-2019 05:25:00 08-12-2019 07:02:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 08-12-2019 05:37:00 08-12-2019 07:14:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 08-12-2019 05:49:00 08-12-2019 07:26:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 08-12-2019 06:01:00 08-12-2019 07:38:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 08-12-2019 06:13:00 08-12-2019 07:50:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 08-12-2019 06:25:00 08-12-2019 08:02:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 08-12-2019 06:37:00 08-12-2019 08:14:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 08-12-2019 06:49:00 08-12-2019 08:26:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 08-12-2019 06:55:00 08-12-2019 08:33:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 08-12-2019 07:01:00 08-12-2019 08:38:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 08-12-2019 07:07:00 08-12-2019 08:44:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 08-12-2019 07:13:00 08-12-2019 08:50:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 08-12-2019 07:25:00 08-12-2019 09:02:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 08-12-2019 07:31:00 08-12-2019 09:09:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 08-12-2019 07:37:00 08-12-2019 09:14:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 08-12-2019 07:49:00 08-12-2019 09:26:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 08-12-2019 08:01:00 08-12-2019 09:38:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 08-12-2019 08:13:00 08-12-2019 09:50:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 08-12-2019 08:25:00 08-12-2019 10:02:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 08-12-2019 08:37:00 08-12-2019 10:14:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 08-12-2019 08:49:00 08-12-2019 10:26:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 08-12-2019 09:01:00 08-12-2019 10:38:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 08-12-2019 09:13:00 08-12-2019 10:50:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 08-12-2019 09:25:00 08-12-2019 11:02:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 08-12-2019 09:37:00 08-12-2019 11:14:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 08-12-2019 09:49:00 08-12-2019 11:26:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 08-12-2019 10:01:00 08-12-2019 11:38:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 08-12-2019 10:07:00 08-12-2019 11:44:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 08-12-2019 10:13:00 08-12-2019 11:50:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 08-12-2019 10:25:00 08-12-2019 12:02:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 08-12-2019 10:37:00 08-12-2019 12:14:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 08-12-2019 10:49:00 08-12-2019 12:26:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 08-12-2019 11:01:00 08-12-2019 12:38:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 08-12-2019 11:13:00 08-12-2019 12:50:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 08-12-2019 11:19:00 08-12-2019 12:56:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 08-12-2019 11:25:00 08-12-2019 13:02:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 08-12-2019 11:37:00 08-12-2019 13:14:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 08-12-2019 11:49:00 08-12-2019 13:26:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 08-12-2019 12:01:00 08-12-2019 13:38:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 08-12-2019 12:07:00 08-12-2019 13:44:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 08-12-2019 12:13:00 08-12-2019 13:50:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 08-12-2019 12:25:00 08-12-2019 14:02:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 08-12-2019 12:37:00 08-12-2019 14:14:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 08-12-2019 12:49:00 08-12-2019 14:26:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 08-12-2019 13:01:00 08-12-2019 14:38:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 08-12-2019 13:13:00 08-12-2019 14:50:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 08-12-2019 13:25:00 08-12-2019 15:02:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 08-12-2019 13:37:00 08-12-2019 15:14:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 08-12-2019 13:49:00 08-12-2019 15:26:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 08-12-2019 13:55:00 08-12-2019 15:32:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 08-12-2019 14:01:00 08-12-2019 15:38:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 08-12-2019 14:07:00 08-12-2019 15:45:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 08-12-2019 14:13:00 08-12-2019 15:50:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 08-12-2019 14:25:00 08-12-2019 16:02:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 08-12-2019 14:37:00 08-12-2019 16:14:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 08-12-2019 14:49:00 08-12-2019 16:26:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 08-12-2019 15:01:00 08-12-2019 16:38:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 08-12-2019 15:13:00 08-12-2019 16:50:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 08-12-2019 15:25:00 08-12-2019 17:02:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 08-12-2019 15:37:00 08-12-2019 17:14:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 08-12-2019 15:43:00 08-12-2019 17:20:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 08-12-2019 15:49:00 08-12-2019 17:26:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 08-12-2019 16:01:00 08-12-2019 17:38:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 08-12-2019 16:07:00 08-12-2019 17:44:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 08-12-2019 16:13:00 08-12-2019 17:50:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 08-12-2019 16:19:00 08-12-2019 17:56:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 08-12-2019 16:25:00 08-12-2019 18:02:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 08-12-2019 16:37:00 08-12-2019 18:14:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 08-12-2019 16:49:00 08-12-2019 18:26:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 08-12-2019 17:01:00 08-12-2019 18:38:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 08-12-2019 17:13:00 08-12-2019 18:50:00
Дедовск — Серпухов 6320/6319 08-12-2019 17:19:00 08-12-2019 18:56:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 08-12-2019 17:25:00 08-12-2019 19:02:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 08-12-2019 17:37:00 08-12-2019 19:14:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 08-12-2019 17:49:00 08-12-2019 19:26:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 08-12-2019 18:01:00 08-12-2019 19:38:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 08-12-2019 18:13:00 08-12-2019 19:50:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 08-12-2019 18:25:00 08-12-2019 20:02:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 08-12-2019 18:37:00 08-12-2019 20:14:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 08-12-2019 18:43:00 08-12-2019 20:21:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 08-12-2019 18:49:00 08-12-2019 20:26:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 08-12-2019 19:01:00 08-12-2019 20:38:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 08-12-2019 19:13:00 08-12-2019 20:50:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 08-12-2019 19:25:00 08-12-2019 21:02:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 08-12-2019 19:37:00 08-12-2019 21:14:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 08-12-2019 19:49:00 08-12-2019 21:26:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 08-12-2019 20:01:00 08-12-2019 21:38:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 08-12-2019 20:13:00 08-12-2019 21:50:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 08-12-2019 20:25:00 08-12-2019 22:02:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 08-12-2019 20:37:00 08-12-2019 22:14:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 08-12-2019 20:49:00 08-12-2019 22:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search