ss x
x

Электричка № 6428/6427 Трикотажная — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6428/6427 Трикотажная — Подольск находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Трикотажная — Подольск (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трикотажная — :: 16-09-2019 14:27:00
Тушино 16-09-2019 14:31:00 1 мин 16-09-2019 14:32:00 5 м
Покровское-Стрешнево 16-09-2019 14:35:00 1 мин 16-09-2019 14:36:00 4 м
Ленинградская 16-09-2019 14:38:00 1 мин 16-09-2019 14:39:00 3 м
Красный Балтиец 16-09-2019 14:41:00 1 мин 16-09-2019 14:42:00 3 м
Гражданская 16-09-2019 14:45:00 2 мин 16-09-2019 14:47:00 5 м
Дмитровская 16-09-2019 14:49:00 1 мин 16-09-2019 14:50:00 3 м
Ржевская 16-09-2019 14:57:00 1 мин 16-09-2019 14:58:00 8 м
Москва-Каланчёвская 16-09-2019 15:02:00 1 мин 16-09-2019 15:03:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 16-09-2019 15:08:00 4 мин 16-09-2019 15:12:00 9 м
Москва-Товарная 16-09-2019 15:17:00 1 мин 16-09-2019 15:18:00 6 м
Калитники 16-09-2019 15:19:00 1 мин 16-09-2019 15:20:00 2 м
Новохохловская 16-09-2019 15:22:00 1 мин 16-09-2019 15:23:00 3 м
Текстильщики 16-09-2019 15:25:00 1 мин 16-09-2019 15:26:00 3 м
Люблино 16-09-2019 15:28:00 1 мин 16-09-2019 15:29:00 3 м
Депо 16-09-2019 15:30:00 1 мин 16-09-2019 15:31:00 2 м
Перерва 16-09-2019 15:32:00 1 мин 16-09-2019 15:33:00 2 м
Москворечье 16-09-2019 15:35:00 1 мин 16-09-2019 15:36:00 3 м
Царицыно 16-09-2019 15:40:00 1 мин 16-09-2019 15:41:00 5 м
Покровское 16-09-2019 15:44:00 1 мин 16-09-2019 15:45:00 4 м
Красный Строитель 16-09-2019 15:47:00 2 мин 16-09-2019 15:49:00 4 м
Битца 16-09-2019 15:51:00 1 мин 16-09-2019 15:52:00 3 м
Бутово 16-09-2019 15:55:00 1 мин 16-09-2019 15:56:00 4 м
Щербинка 16-09-2019 15:57:00 16-09-2019 15:57:00 1 м
Силикатная 16-09-2019 15:58:00 16-09-2019 15:58:00 1 м
Подольск 16-09-2019 16:10:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Трикотажная Подольск на карте:




Кроме электрички № 6428/6427, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7396/7395 06-08-2020 00:01:00 06-08-2020 01:38:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 06-08-2020 00:13:00 06-08-2020 01:50:00
Нахабино — Львовская 6330/6329 06-08-2020 00:20:00 06-08-2020 02:02:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 06-08-2020 04:22:00 06-08-2020 06:02:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 06-08-2020 04:35:00 06-08-2020 06:14:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 06-08-2020 04:43:00 06-08-2020 06:20:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 06-08-2020 04:49:00 06-08-2020 06:26:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 06-08-2020 05:01:00 06-08-2020 06:38:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 06-08-2020 05:07:00 06-08-2020 06:44:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 06-08-2020 05:13:00 06-08-2020 06:50:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 06-08-2020 05:25:00 06-08-2020 07:02:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 06-08-2020 05:37:00 06-08-2020 07:14:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 06-08-2020 05:49:00 06-08-2020 07:26:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 06-08-2020 06:01:00 06-08-2020 07:38:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 06-08-2020 06:13:00 06-08-2020 07:50:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 06-08-2020 06:25:00 06-08-2020 08:02:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 06-08-2020 06:37:00 06-08-2020 08:14:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 06-08-2020 06:49:00 06-08-2020 08:26:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 06-08-2020 06:55:00 06-08-2020 08:33:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 06-08-2020 07:01:00 06-08-2020 08:38:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 06-08-2020 07:07:00 06-08-2020 08:44:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 06-08-2020 07:13:00 06-08-2020 08:50:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 06-08-2020 07:25:00 06-08-2020 09:02:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 06-08-2020 07:31:00 06-08-2020 09:09:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 06-08-2020 07:37:00 06-08-2020 09:14:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 06-08-2020 07:49:00 06-08-2020 09:26:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 06-08-2020 07:55:00 06-08-2020 09:33:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 06-08-2020 08:01:00 06-08-2020 09:38:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 06-08-2020 08:13:00 06-08-2020 09:50:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 06-08-2020 08:25:00 06-08-2020 10:02:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 06-08-2020 08:37:00 06-08-2020 10:14:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 06-08-2020 08:49:00 06-08-2020 10:26:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 06-08-2020 09:01:00 06-08-2020 10:38:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 06-08-2020 09:13:00 06-08-2020 10:50:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 06-08-2020 09:18:00 06-08-2020 10:55:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 06-08-2020 09:25:00 06-08-2020 11:02:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 06-08-2020 09:37:00 06-08-2020 11:14:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 06-08-2020 09:49:00 06-08-2020 11:26:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 06-08-2020 10:07:00 06-08-2020 11:44:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 06-08-2020 10:13:00 06-08-2020 11:50:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 06-08-2020 10:25:00 06-08-2020 12:02:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 06-08-2020 10:37:00 06-08-2020 12:14:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 06-08-2020 10:49:00 06-08-2020 12:26:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 06-08-2020 11:01:00 06-08-2020 12:38:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 06-08-2020 11:13:00 06-08-2020 12:50:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 06-08-2020 11:25:00 06-08-2020 13:02:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 06-08-2020 14:49:00 06-08-2020 16:26:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 06-08-2020 15:01:00 06-08-2020 16:38:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 06-08-2020 15:13:00 06-08-2020 16:50:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 06-08-2020 15:25:00 06-08-2020 17:02:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 06-08-2020 15:37:00 06-08-2020 17:14:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 06-08-2020 15:43:00 06-08-2020 17:31:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 06-08-2020 15:49:00 06-08-2020 17:26:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 06-08-2020 16:01:00 06-08-2020 17:38:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 06-08-2020 16:07:00 06-08-2020 17:44:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 06-08-2020 16:13:00 06-08-2020 17:50:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 06-08-2020 16:19:00 06-08-2020 17:56:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 06-08-2020 16:25:00 06-08-2020 18:02:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 06-08-2020 16:37:00 06-08-2020 18:14:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 06-08-2020 16:49:00 06-08-2020 18:26:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 06-08-2020 17:01:00 06-08-2020 18:38:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 06-08-2020 17:07:00 06-08-2020 18:45:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 06-08-2020 17:13:00 06-08-2020 18:50:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 06-08-2020 17:19:00 06-08-2020 18:57:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 06-08-2020 17:25:00 06-08-2020 19:02:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 06-08-2020 17:31:00 06-08-2020 19:08:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 06-08-2020 17:37:00 06-08-2020 19:14:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 06-08-2020 17:43:00 06-08-2020 19:32:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 06-08-2020 17:49:00 06-08-2020 19:26:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 06-08-2020 18:01:00 06-08-2020 19:38:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 06-08-2020 18:13:00 06-08-2020 19:50:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 06-08-2020 18:25:00 06-08-2020 20:02:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 06-08-2020 18:37:00 06-08-2020 20:14:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 06-08-2020 18:43:00 06-08-2020 20:21:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 06-08-2020 18:49:00 06-08-2020 20:26:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 06-08-2020 19:01:00 06-08-2020 20:38:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 06-08-2020 19:13:00 06-08-2020 20:50:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 06-08-2020 19:25:00 06-08-2020 21:02:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 06-08-2020 19:37:00 06-08-2020 21:14:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 06-08-2020 19:49:00 06-08-2020 21:26:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 06-08-2020 20:01:00 06-08-2020 21:38:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 06-08-2020 20:13:00 06-08-2020 21:50:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 06-08-2020 20:25:00 06-08-2020 22:02:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 06-08-2020 20:37:00 06-08-2020 22:14:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 06-08-2020 20:49:00 06-08-2020 22:26:00
Нахабино — Подольск 7366/7665 06-08-2020 21:01:00 06-08-2020 22:38:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 06-08-2020 21:13:00 06-08-2020 22:50:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 06-08-2020 21:25:00 06-08-2020 23:02:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 06-08-2020 21:37:00 06-08-2020 23:14:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 06-08-2020 21:49:00 06-08-2020 23:26:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 06-08-2020 22:01:00 06-08-2020 23:38:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 06-08-2020 22:13:00 06-08-2020 23:50:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 06-08-2020 22:25:00 07-08-2020 00:02:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 06-08-2020 22:37:00 07-08-2020 00:14:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 06-08-2020 22:49:00 07-08-2020 00:26:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 06-08-2020 23:01:00 07-08-2020 00:38:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 06-08-2020 23:13:00 07-08-2020 00:50:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 06-08-2020 23:25:00 07-08-2020 01:02:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 06-08-2020 23:37:00 07-08-2020 01:14:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 06-08-2020 23:49:00 07-08-2020 01:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search