...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6428/6427 Шаховская — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6428/6427 Шаховская — Москва (Курский вокзал) находится в пути 3 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Курский вокзал) (только 21, 22 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 20:03
149 км 20:10 1 мин 20:11 8 м
Бухолово 20:14 1 мин 20:15 4 м
141 км 20:19 1 мин 20:20 5 м
Благовещенское 20:25 1 мин 20:26 6 м
133 км 20:29 1 мин 20:30 4 м
Волоколамск 20:40 1 мин 20:41 11 м
Дубосеково 20:42 20:42 1 м
Матрёнино 20:43 20:43 1 м
Чисмена 20:59 1 мин 21:00 17 м
Лесодолгоруково 21:01 21:01 1 м
91 км 21:02 21:02 1 м
Устиновка 21:12 1 мин 21:13 11 м
Новопетровская 21:15 1 мин 21:16 3 м
Румянцево 21:21 1 мин 21:22 6 м
Курсаковская 21:23 21:23 1 м
Ядрошино 21:24 21:24 1 м
73 км 21:25 21:25 1 м
Холщёвики 21:30 1 мин 21:31 6 м
Чеховская 21:32 21:32 1 м
Новоиерусалимская 21:40 1 мин 21:41 9 м
Истра 21:43 1 мин 21:44 3 м
Троицкая 21:47 1 мин 21:48 4 м
Манихино 1 21:51 1 мин 21:52 4 м
50 км 21:53 21:53 1 м
Снегири 21:58 1 мин 21:59 6 м
Миитовская 22:00 22:00 1 м
Дедовск 22:04 1 мин 22:05 5 м
Малиновка 22:07 1 мин 22:08 3 м
Нахабино 22:11 3 мин 22:14 6 м
Аникеевка 22:17 1 мин 22:18 4 м
Опалиха 22:20 1 мин 22:21 3 м
Красногорская 22:24 1 мин 22:25 4 м
Павшино 22:27 1 мин 22:28 3 м
Пенягино 22:30 1 мин 22:31 3 м
Волоколамская 22:33 1 мин 22:34 3 м
Трикотажная 22:35 1 мин 22:36 2 м
Тушинская (Тушино) 22:40 1 мин 22:41 5 м
Щукинская 22:44 1 мин 22:45 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 22:47 1 мин 22:48 3 м
Красный Балтиец 22:50 1 мин 22:51 3 м
Гражданская 22:53 1 мин 22:54 3 м
Дмитровская 22:56 1 мин 22:57 3 м
Рижская (МЦД-2) 23:04 1 мин 23:05 8 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 23:09 1 мин 23:10 5 м
Москва (Курский вокзал) 23:15 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Москва (Курский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6428/6427, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Люблино 7102/7101 05:37 08:33
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 06:30 09:57
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 11:58 15:33
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 12:50 16:21
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 14:27 17:57
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6066/6065 17:43 21:09


Написать отзыв