ss x
x

Электричка № 6428/6427 Люблино (Кубанская) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6428/6427 Люблино (Кубанская) — Волоколамск находится в пути 3 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Люблино (Кубанская) — Волоколамск (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Люблино (Кубанская) — :: 25-11-2019 19:51:00
Текстильщики 25-11-2019 19:53:00 1 мин 25-11-2019 19:54:00 3 м
Новохохловская 25-11-2019 19:56:00 1 мин 25-11-2019 19:57:00 3 м
Калитники 25-11-2019 19:58:00 1 мин 25-11-2019 19:59:00 2 м
Москва-Товарная 25-11-2019 20:01:00 1 мин 25-11-2019 20:02:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 25-11-2019 20:08:00 1 мин 25-11-2019 20:09:00 7 м
Москва-Каланчёвская 25-11-2019 20:14:00 1 мин 25-11-2019 20:15:00 6 м
Ржевская (Рижская) 25-11-2019 20:18:00 1 мин 25-11-2019 20:19:00 4 м
Дмитровская 25-11-2019 20:26:00 1 мин 25-11-2019 20:27:00 8 м
Гражданская 25-11-2019 20:29:00 1 мин 25-11-2019 20:30:00 3 м
Красный Балтиец 25-11-2019 20:32:00 1 мин 25-11-2019 20:33:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 25-11-2019 20:35:00 1 мин 25-11-2019 20:36:00 3 м
Покровское-Стрешнево 25-11-2019 20:37:00 1 мин 25-11-2019 20:38:00 2 м
Тушино (Тушинская) 25-11-2019 20:43:00 1 мин 25-11-2019 20:44:00 6 м
Трикотажная 25-11-2019 20:46:00 1 мин 25-11-2019 20:47:00 3 м
Волоколамская 25-11-2019 20:49:00 1 мин 25-11-2019 20:50:00 3 м
Павшино 25-11-2019 20:55:00 1 мин 25-11-2019 20:56:00 6 м
Красногорская 25-11-2019 20:59:00 1 мин 25-11-2019 21:00:00 4 м
Опалиха 25-11-2019 21:03:00 1 мин 25-11-2019 21:04:00 4 м
Аникеевка 25-11-2019 21:06:00 1 мин 25-11-2019 21:07:00 3 м
Нахабино 25-11-2019 21:11:00 3 мин 25-11-2019 21:14:00 7 м
Малиновка 25-11-2019 21:16:00 1 мин 25-11-2019 21:17:00 3 м
Дедовск 25-11-2019 21:20:00 1 мин 25-11-2019 21:21:00 4 м
Миитовская 25-11-2019 21:22:00 1 мин 25-11-2019 21:23:00 2 м
Снегири 25-11-2019 21:27:00 1 мин 25-11-2019 21:28:00 5 м
50 км 25-11-2019 21:29:00 25-11-2019 21:29:00 1 м
Манихино 1 25-11-2019 21:35:00 1 мин 25-11-2019 21:36:00 7 м
Троицкая 25-11-2019 21:37:00 25-11-2019 21:37:00 1 м
Истра 25-11-2019 21:42:00 1 мин 25-11-2019 21:43:00 6 м
Новоиерусалимская 25-11-2019 21:46:00 1 мин 25-11-2019 21:47:00 4 м
Чеховская 25-11-2019 21:49:00 1 мин 25-11-2019 21:50:00 3 м
Холщёвики 25-11-2019 21:56:00 1 мин 25-11-2019 21:57:00 7 м
73 км 25-11-2019 22:00:00 1 мин 25-11-2019 22:01:00 4 м
Ядрошино 25-11-2019 22:03:00 1 мин 25-11-2019 22:04:00 3 м
Курсаковская 25-11-2019 22:06:00 1 мин 25-11-2019 22:07:00 3 м
Румянцево 25-11-2019 22:10:00 1 мин 25-11-2019 22:11:00 4 м
Новопетровская 25-11-2019 22:16:00 1 мин 25-11-2019 22:17:00 6 м
Устиновка 25-11-2019 22:19:00 1 мин 25-11-2019 22:20:00 3 м
91 км 25-11-2019 22:22:00 1 мин 25-11-2019 22:23:00 3 м
Лесодолгоруково 25-11-2019 22:27:00 1 мин 25-11-2019 22:28:00 5 м
Чисмена 25-11-2019 22:35:00 1 мин 25-11-2019 22:36:00 8 м
Матрёнино 25-11-2019 22:43:00 1 мин 25-11-2019 22:44:00 8 м
Дубосеково 25-11-2019 22:48:00 1 мин 25-11-2019 22:49:00 5 м
Волоколамск 25-11-2019 22:57:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Люблино (Кубанская) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6428/6427, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 14-12-2019 08:51:00 14-12-2019 11:59:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6414/6413 14-12-2019 13:15:00 14-12-2019 16:17:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6418/6417 14-12-2019 14:51:00 14-12-2019 17:56:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 14-12-2019 17:03:00 14-12-2019 20:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search