ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6428/6427 Люблино (Кубанская) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6428/6427 Люблино (Кубанская) — Румянцево находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Люблино (Кубанская) — Румянцево (по будням с 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Люблино (Кубанская) — :: 31-05-2021 19:49:00
Текстильщики 31-05-2021 19:52:00 1 мин 31-05-2021 19:53:00 4 м
Новохохловская 31-05-2021 19:55:00 1 мин 31-05-2021 19:56:00 3 м
Калитники 31-05-2021 19:57:00 1 мин 31-05-2021 19:58:00 2 м
Москва-Товарная 31-05-2021 20:00:00 1 мин 31-05-2021 20:01:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 31-05-2021 20:07:00 1 мин 31-05-2021 20:08:00 7 м
Москва-Каланчёвская 31-05-2021 20:13:00 1 мин 31-05-2021 20:14:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 31-05-2021 20:17:00 1 мин 31-05-2021 20:18:00 4 м
Дмитровская 31-05-2021 20:26:00 1 мин 31-05-2021 20:27:00 9 м
Гражданская 31-05-2021 20:30:00 1 мин 31-05-2021 20:31:00 4 м
Красный Балтиец 31-05-2021 20:33:00 1 мин 31-05-2021 20:34:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 31-05-2021 20:36:00 1 мин 31-05-2021 20:37:00 3 м
Покровско-Стрешнево 31-05-2021 20:38:00 1 мин 31-05-2021 20:39:00 2 м
Тушинская (Тушино) 31-05-2021 20:43:00 1 мин 31-05-2021 20:44:00 5 м
Трикотажная 31-05-2021 20:47:00 1 мин 31-05-2021 20:48:00 4 м
Волоколамская 31-05-2021 20:50:00 1 мин 31-05-2021 20:51:00 3 м
Пенягино 31-05-2021 20:53:00 1 мин 31-05-2021 20:54:00 3 м
Павшино 31-05-2021 20:56:00 1 мин 31-05-2021 20:57:00 3 м
Красногорская 31-05-2021 20:59:00 1 мин 31-05-2021 21:00:00 3 м
Опалиха 31-05-2021 21:04:00 1 мин 31-05-2021 21:05:00 5 м
Аникеевка 31-05-2021 21:06:00 1 мин 31-05-2021 21:07:00 2 м
Нахабино 31-05-2021 21:12:00 3 мин 31-05-2021 21:15:00 8 м
Малиновка 31-05-2021 21:17:00 1 мин 31-05-2021 21:18:00 3 м
Дедовск 31-05-2021 21:20:00 1 мин 31-05-2021 21:21:00 3 м
Миитовская 31-05-2021 21:23:00 1 мин 31-05-2021 21:24:00 3 м
Снегири 31-05-2021 21:27:00 1 мин 31-05-2021 21:28:00 4 м
50 км 31-05-2021 21:29:00 31-05-2021 21:29:00 1 м
Манихино 1 31-05-2021 21:35:00 1 мин 31-05-2021 21:36:00 7 м
Троицкая 31-05-2021 21:37:00 31-05-2021 21:37:00 1 м
Истра 31-05-2021 21:40:00 1 мин 31-05-2021 21:41:00 4 м
Новоиерусалимская 31-05-2021 21:44:00 1 мин 31-05-2021 21:45:00 4 м
Чеховская 31-05-2021 21:47:00 1 мин 31-05-2021 21:48:00 3 м
Холщёвики 31-05-2021 21:54:00 1 мин 31-05-2021 21:55:00 7 м
73 км 31-05-2021 21:57:00 1 мин 31-05-2021 21:58:00 3 м
Ядрошино 31-05-2021 22:00:00 1 мин 31-05-2021 22:01:00 3 м
Курсаковская 31-05-2021 22:04:00 1 мин 31-05-2021 22:05:00 4 м
Румянцево 31-05-2021 22:09:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Люблино (Кубанская) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6428/6427, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 21-06-2021 05:49:00 21-06-2021 08:12:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21-06-2021 07:25:00 21-06-2021 09:57:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21-06-2021 08:47:00 21-06-2021 11:10:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 21-06-2021 09:24:00 21-06-2021 11:47:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 21-06-2021 15:49:00 21-06-2021 17:57:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 21-06-2021 17:00:00 21-06-2021 19:10:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 21-06-2021 17:12:00 21-06-2021 19:34:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 21-06-2021 18:37:00 21-06-2021 20:59:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 21-06-2021 19:12:00 21-06-2021 21:37:00
Люблино (Кубанская) — Румянцево 6428/6427 21-06-2021 19:49:00 21-06-2021 22:09:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 21-06-2021 20:12:00 21-06-2021 22:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search