ss x
x

Электричка № 6428/6427 Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6428/6427 Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск находится в пути 3 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубанская (бывш. Люблино) — :: 11-03-2020 19:51:00
Текстильщики 11-03-2020 19:53:00 1 мин 11-03-2020 19:54:00 3 м
Новохохловская 11-03-2020 19:56:00 1 мин 11-03-2020 19:57:00 3 м
Калитники 11-03-2020 19:58:00 1 мин 11-03-2020 19:59:00 2 м
Москва-Товарная 11-03-2020 20:01:00 1 мин 11-03-2020 20:02:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 11-03-2020 20:08:00 1 мин 11-03-2020 20:09:00 7 м
Москва-Каланчёвская 11-03-2020 20:14:00 1 мин 11-03-2020 20:15:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 11-03-2020 20:18:00 1 мин 11-03-2020 20:19:00 4 м
Дмитровская 11-03-2020 20:26:00 1 мин 11-03-2020 20:27:00 8 м
Гражданская 11-03-2020 20:29:00 1 мин 11-03-2020 20:30:00 3 м
Красный Балтиец 11-03-2020 20:32:00 1 мин 11-03-2020 20:33:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 11-03-2020 20:35:00 1 мин 11-03-2020 20:36:00 3 м
Покровско-Стрешнево 11-03-2020 20:37:00 1 мин 11-03-2020 20:38:00 2 м
Тушинская (Тушино) 11-03-2020 20:43:00 1 мин 11-03-2020 20:44:00 6 м
Трикотажная 11-03-2020 20:46:00 1 мин 11-03-2020 20:47:00 3 м
Волоколамская 11-03-2020 20:49:00 1 мин 11-03-2020 20:50:00 3 м
Пенягино 11-03-2020 20:52:00 1 мин 11-03-2020 20:53:00 3 м
Павшино 11-03-2020 20:55:00 1 мин 11-03-2020 20:56:00 3 м
Красногорская 11-03-2020 20:59:00 1 мин 11-03-2020 21:00:00 4 м
Опалиха 11-03-2020 21:03:00 1 мин 11-03-2020 21:04:00 4 м
Аникеевка 11-03-2020 21:06:00 1 мин 11-03-2020 21:07:00 3 м
Нахабино 11-03-2020 21:11:00 3 мин 11-03-2020 21:14:00 7 м
Малиновка 11-03-2020 21:16:00 1 мин 11-03-2020 21:17:00 3 м
Дедовск 11-03-2020 21:20:00 1 мин 11-03-2020 21:21:00 4 м
Миитовская 11-03-2020 21:22:00 1 мин 11-03-2020 21:23:00 2 м
Снегири 11-03-2020 21:27:00 1 мин 11-03-2020 21:28:00 5 м
50 км 11-03-2020 21:29:00 11-03-2020 21:29:00 1 м
Манихино 1 11-03-2020 21:35:00 1 мин 11-03-2020 21:36:00 7 м
Троицкая 11-03-2020 21:37:00 11-03-2020 21:37:00 1 м
Истра 11-03-2020 21:42:00 1 мин 11-03-2020 21:43:00 6 м
Новоиерусалимская 11-03-2020 21:46:00 1 мин 11-03-2020 21:47:00 4 м
Чеховская 11-03-2020 21:49:00 1 мин 11-03-2020 21:50:00 3 м
Холщёвики 11-03-2020 21:56:00 1 мин 11-03-2020 21:57:00 7 м
73 км 11-03-2020 22:00:00 1 мин 11-03-2020 22:01:00 4 м
Ядрошино 11-03-2020 22:03:00 1 мин 11-03-2020 22:04:00 3 м
Курсаковская 11-03-2020 22:06:00 1 мин 11-03-2020 22:07:00 3 м
Румянцево 11-03-2020 22:10:00 1 мин 11-03-2020 22:11:00 4 м
Новопетровская 11-03-2020 22:16:00 1 мин 11-03-2020 22:17:00 6 м
Устиновка 11-03-2020 22:19:00 1 мин 11-03-2020 22:20:00 3 м
91 км 11-03-2020 22:22:00 1 мин 11-03-2020 22:23:00 3 м
Лесодолгоруково 11-03-2020 22:27:00 1 мин 11-03-2020 22:28:00 5 м
Чисмена 11-03-2020 22:35:00 1 мин 11-03-2020 22:36:00 8 м
Матрёнино 11-03-2020 22:43:00 1 мин 11-03-2020 22:44:00 8 м
Дубосеково 11-03-2020 22:48:00 1 мин 11-03-2020 22:49:00 5 м
Волоколамск 11-03-2020 22:57:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кубанская (бывш. Люблино) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6428/6427, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 25-11-2020 07:27:00 25-11-2020 10:30:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-11-2020 08:50:00 25-11-2020 11:59:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 25-11-2020 15:51:00 25-11-2020 18:46:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 25-11-2020 17:03:00 25-11-2020 20:01:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 25-11-2020 17:14:00 25-11-2020 20:23:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 25-11-2020 19:51:00 25-11-2020 22:57:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 25-11-2020 20:14:00 25-11-2020 23:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search