ss x
x

Электричка № 6428/6427 Кубанская (бывш. Люблино) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6428/6427 Кубанская (бывш. Люблино) — Румянцево находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубанская (бывш. Люблино) — Румянцево (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубанская (бывш. Люблино) — :: 14-12-2020 19:49:00
Текстильщики 14-12-2020 19:52:00 1 мин 14-12-2020 19:53:00 4 м
Новохохловская 14-12-2020 19:55:00 1 мин 14-12-2020 19:56:00 3 м
Калитники 14-12-2020 19:57:00 1 мин 14-12-2020 19:58:00 2 м
Москва-Товарная 14-12-2020 20:00:00 1 мин 14-12-2020 20:01:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 14-12-2020 20:07:00 1 мин 14-12-2020 20:08:00 7 м
Москва-Каланчёвская 14-12-2020 20:13:00 1 мин 14-12-2020 20:14:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-12-2020 20:17:00 1 мин 14-12-2020 20:18:00 4 м
Дмитровская 14-12-2020 20:26:00 1 мин 14-12-2020 20:27:00 9 м
Гражданская 14-12-2020 20:30:00 1 мин 14-12-2020 20:31:00 4 м
Красный Балтиец 14-12-2020 20:33:00 1 мин 14-12-2020 20:34:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-12-2020 20:36:00 1 мин 14-12-2020 20:37:00 3 м
Покровско-Стрешнево 14-12-2020 20:38:00 1 мин 14-12-2020 20:39:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-12-2020 20:43:00 1 мин 14-12-2020 20:44:00 5 м
Трикотажная 14-12-2020 20:47:00 1 мин 14-12-2020 20:48:00 4 м
Волоколамская 14-12-2020 20:50:00 1 мин 14-12-2020 20:51:00 3 м
Пенягино 14-12-2020 20:53:00 1 мин 14-12-2020 20:54:00 3 м
Павшино 14-12-2020 20:56:00 1 мин 14-12-2020 20:57:00 3 м
Красногорская 14-12-2020 20:59:00 1 мин 14-12-2020 21:00:00 3 м
Опалиха 14-12-2020 21:04:00 1 мин 14-12-2020 21:05:00 5 м
Аникеевка 14-12-2020 21:06:00 1 мин 14-12-2020 21:07:00 2 м
Нахабино 14-12-2020 21:12:00 3 мин 14-12-2020 21:15:00 8 м
Малиновка 14-12-2020 21:17:00 1 мин 14-12-2020 21:18:00 3 м
Дедовск 14-12-2020 21:20:00 1 мин 14-12-2020 21:21:00 3 м
Миитовская 14-12-2020 21:23:00 1 мин 14-12-2020 21:24:00 3 м
Снегири 14-12-2020 21:27:00 1 мин 14-12-2020 21:28:00 4 м
50 км 14-12-2020 21:29:00 14-12-2020 21:29:00 1 м
Манихино 1 14-12-2020 21:35:00 1 мин 14-12-2020 21:36:00 7 м
Троицкая 14-12-2020 21:37:00 14-12-2020 21:37:00 1 м
Истра 14-12-2020 21:40:00 1 мин 14-12-2020 21:41:00 4 м
Новоиерусалимская 14-12-2020 21:44:00 1 мин 14-12-2020 21:45:00 4 м
Чеховская 14-12-2020 21:47:00 1 мин 14-12-2020 21:48:00 3 м
Холщёвики 14-12-2020 21:54:00 1 мин 14-12-2020 21:55:00 7 м
73 км 14-12-2020 21:57:00 1 мин 14-12-2020 21:58:00 3 м
Ядрошино 14-12-2020 22:00:00 1 мин 14-12-2020 22:01:00 3 м
Курсаковская 14-12-2020 22:04:00 1 мин 14-12-2020 22:05:00 4 м
Румянцево 14-12-2020 22:09:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубанская (бывш. Люблино) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6428/6427, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 19-01-2021 05:49:00 19-01-2021 08:12:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 19-01-2021 07:25:00 19-01-2021 09:42:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 19-01-2021 08:47:00 19-01-2021 11:10:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 19-01-2021 09:24:00 19-01-2021 11:47:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 19-01-2021 15:49:00 19-01-2021 17:57:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 19-01-2021 17:00:00 19-01-2021 19:10:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 19-01-2021 17:12:00 19-01-2021 19:34:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 19-01-2021 18:37:00 19-01-2021 20:59:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 19-01-2021 19:12:00 19-01-2021 21:37:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 19-01-2021 20:12:00 19-01-2021 22:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search