ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6428/6427 Кубанская (бывш. Люблино) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6428/6427 Кубанская (бывш. Люблино) — Румянцево находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубанская (бывш. Люблино) — Румянцево (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубанская (бывш. Люблино) — :: 19:49
Текстильщики 19:52 1 мин 19:53 4 м
Новохохловская 19:55 1 мин 19:56 3 м
Калитники 19:57 1 мин 19:58 2 м
Москва-Товарная 20:00 1 мин 20:01 3 м
Москва (Курский вокзал) 20:07 1 мин 20:08 7 м
Москва-Каланчёвская 20:13 1 мин 20:14 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 20:17 1 мин 20:18 4 м
Дмитровская 20:26 1 мин 20:27 9 м
Гражданская 20:30 1 мин 20:31 4 м
Красный Балтиец 20:33 1 мин 20:34 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20:36 1 мин 20:37 3 м
Покровско-Стрешнево 20:38 1 мин 20:39 2 м
Тушинская (Тушино) 20:43 1 мин 20:44 5 м
Трикотажная 20:47 1 мин 20:48 4 м
Волоколамская 20:50 1 мин 20:51 3 м
Пенягино 20:53 1 мин 20:54 3 м
Павшино 20:56 1 мин 20:57 3 м
Красногорская 20:59 1 мин 21:00 3 м
Опалиха 21:04 1 мин 21:05 5 м
Аникеевка 21:06 1 мин 21:07 2 м
Нахабино 21:12 3 мин 21:15 8 м
Малиновка 21:17 1 мин 21:18 3 м
Дедовск 21:20 1 мин 21:21 3 м
Миитовская 21:23 1 мин 21:24 3 м
Снегири 21:27 1 мин 21:28 4 м
50 км 21:29 21:29 1 м
Манихино 1 21:35 1 мин 21:36 7 м
Троицкая 21:37 21:37 1 м
Истра 21:40 1 мин 21:41 4 м
Новоиерусалимская 21:44 1 мин 21:45 4 м
Чеховская 21:47 1 мин 21:48 3 м
Холщёвики 21:54 1 мин 21:55 7 м
73 км 21:57 1 мин 21:58 3 м
Ядрошино 22:00 1 мин 22:01 3 м
Курсаковская 22:04 1 мин 22:05 4 м
Румянцево 22:09 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубанская (бывш. Люблино) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6428/6427, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search