ss x
x

Электричка № 6427 Жлобин-Пасс. — Юшки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6427 Жлобин-Пасс. — Юшки находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Юшки (только 16 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 16-03-2020 17:18:00
Жлобин-Подольский 16-03-2020 17:25:00 1 мин 16-03-2020 17:26:00 8 м
Солоноя 16-03-2020 17:30:00 1 мин 16-03-2020 17:31:00 5 м
Нивы 16-03-2020 17:36:00 1 мин 16-03-2020 17:37:00 6 м
Истопки 16-03-2020 17:40:00 1 мин 16-03-2020 17:41:00 4 м
Мормаль 16-03-2020 17:44:00 1 мин 16-03-2020 17:45:00 4 м
Ящицы 16-03-2020 17:53:00 1 мин 16-03-2020 17:54:00 9 м
Сельное 16-03-2020 17:59:00 1 мин 16-03-2020 18:00:00 6 м
Светлогорск-на-Березине 16-03-2020 18:07:00 10 мин 16-03-2020 18:17:00 17 м
Жердь 16-03-2020 18:27:00 1 мин 16-03-2020 18:28:00 11 м
Узнаж 16-03-2020 18:32:00 1 мин 16-03-2020 18:33:00 5 м
Останковичи 16-03-2020 18:40:00 4 мин 16-03-2020 18:44:00 11 м
Плудим 16-03-2020 18:51:00 1 мин 16-03-2020 18:52:00 8 м
Холодники 16-03-2020 18:57:00 2 мин 16-03-2020 18:59:00 7 м
Уболоть 16-03-2020 19:05:00 1 мин 16-03-2020 19:06:00 7 м
Горочичи 16-03-2020 19:12:00 1 мин 16-03-2020 19:13:00 7 м
Юшки 16-03-2020 19:21:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Жлобин-Пасс. Юшки на карте:




Кроме электрички № 6427, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6421 06-12-2020 05:14:00 06-12-2020 07:14:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6423 06-12-2020 08:36:00 06-12-2020 10:35:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6425 06-12-2020 12:22:00 06-12-2020 14:25:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6427 06-12-2020 17:18:00 06-12-2020 19:16:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6429 06-12-2020 21:20:00 06-12-2020 23:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search