ss x
x

Электричка № 6427 Жлобин-Пасс. — Светлогорск-на-Березине: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6427 Жлобин-Пасс. — Светлогорск-на-Березине находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Светлогорск-на-Березине (только 29 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 29-09-2020 17:18:00
Жлобин-Подольский 29-09-2020 17:25:00 1 мин 29-09-2020 17:26:00 8 м
Солоноя 29-09-2020 17:30:00 1 мин 29-09-2020 17:31:00 5 м
Нивы 29-09-2020 17:36:00 1 мин 29-09-2020 17:37:00 6 м
Истопки 29-09-2020 17:40:00 1 мин 29-09-2020 17:41:00 4 м
Мормаль 29-09-2020 17:44:00 1 мин 29-09-2020 17:45:00 4 м
Ящицы 29-09-2020 17:53:00 4 мин 29-09-2020 17:57:00 12 м
Сельное 29-09-2020 18:02:00 1 мин 29-09-2020 18:03:00 6 м
Светлогорск-на-Березине 29-09-2020 18:10:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Жлобин-Пасс. Светлогорск-на-Березине на карте:




Кроме электрички № 6427, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6421 23-10-2020 05:14:00 23-10-2020 06:08:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6423 23-10-2020 08:36:00 23-10-2020 09:28:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6425 23-10-2020 12:22:00 23-10-2020 13:14:00
Гомель-Пасс. — Светлогорск-на-Березине 6459 23-10-2020 16:43:00 23-10-2020 17:12:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6427 23-10-2020 17:18:00 23-10-2020 18:10:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6429 23-10-2020 21:20:00 23-10-2020 22:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search