ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6427 Турист — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6427 Турист — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Турист — Москва (Савёловский вокзал) (только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Турист — :: 03-09-2020 17:38:00
Морозки 03-09-2020 17:41:00 1 мин 03-09-2020 17:42:00 4 м
Икша 03-09-2020 17:46:00 6 мин 03-09-2020 17:52:00 10 м
Трудовая 03-09-2020 17:57:00 1 мин 03-09-2020 17:58:00 6 м
Катуар 03-09-2020 18:00:00 1 мин 03-09-2020 18:01:00 3 м
Некрасовская 03-09-2020 18:02:00 03-09-2020 18:02:00 1 м
Луговая 03-09-2020 18:06:00 1 мин 03-09-2020 18:07:00 5 м
Депо 03-09-2020 18:09:00 1 мин 03-09-2020 18:10:00 3 м
Лобня 03-09-2020 18:12:00 1 мин 03-09-2020 18:13:00 3 м
Шереметьевская 03-09-2020 18:18:00 1 мин 03-09-2020 18:19:00 6 м
Хлебниково 03-09-2020 18:20:00 1 мин 03-09-2020 18:21:00 2 м
Водники 03-09-2020 18:23:00 1 мин 03-09-2020 18:24:00 3 м
Долгопрудная 03-09-2020 18:25:00 1 мин 03-09-2020 18:26:00 2 м
Новодачная 03-09-2020 18:28:00 1 мин 03-09-2020 18:29:00 3 м
Марк 03-09-2020 18:32:00 1 мин 03-09-2020 18:33:00 4 м
Лианозово 03-09-2020 18:34:00 1 мин 03-09-2020 18:35:00 2 м
Бескудниково 03-09-2020 18:38:00 1 мин 03-09-2020 18:39:00 4 м
Дегунино 03-09-2020 18:40:00 1 мин 03-09-2020 18:41:00 2 м
Окружная 03-09-2020 18:44:00 1 мин 03-09-2020 18:45:00 4 м
Тимирязевская 03-09-2020 18:48:00 1 мин 03-09-2020 18:49:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 03-09-2020 18:56:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Турист Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6427, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 24-07-2021 05:43:00 24-07-2021 06:55:00
Талдом — Голицыно 6131 24-07-2021 06:38:00 24-07-2021 07:55:00
Дмитров — Одинцово 6135 24-07-2021 06:49:00 24-07-2021 08:05:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 24-07-2021 07:42:00 24-07-2021 09:06:00
Вербилки — Одинцово 6147 24-07-2021 08:02:00 24-07-2021 09:18:00
Дубна — Можайск 6391/6161 24-07-2021 09:20:00 24-07-2021 10:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6767 24-07-2021 09:31:00 24-07-2021 10:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6185 24-07-2021 12:04:00 24-07-2021 13:20:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 24-07-2021 13:20:00 24-07-2021 14:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 24-07-2021 13:28:00 24-07-2021 14:40:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 24-07-2021 16:14:00 24-07-2021 17:25:00
Дмитров — Бородино 6237 24-07-2021 16:22:00 24-07-2021 17:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 24-07-2021 17:43:00 24-07-2021 19:05:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6769 24-07-2021 18:03:00 24-07-2021 19:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 24-07-2021 19:59:00 24-07-2021 21:05:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 24-07-2021 21:19:00 24-07-2021 22:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 24-07-2021 22:25:00 25-07-2021 00:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search