ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6427 Дмитров — Новодачная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6427 Дмитров — Новодачная находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Новодачная (только 1, 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 01-05-2021 17:31:00
Яхрома 01-05-2021 17:37:00 1 мин 01-05-2021 17:38:00 7 м
Турист 01-05-2021 17:42:00 1 мин 01-05-2021 17:43:00 5 м
Морозки 01-05-2021 17:46:00 1 мин 01-05-2021 17:47:00 4 м
Икша 01-05-2021 17:51:00 1 мин 01-05-2021 17:52:00 5 м
Трудовая 01-05-2021 17:57:00 1 мин 01-05-2021 17:58:00 6 м
Катуар 01-05-2021 18:00:00 1 мин 01-05-2021 18:01:00 3 м
Некрасовская 01-05-2021 18:02:00 01-05-2021 18:02:00 1 м
Луговая 01-05-2021 18:06:00 1 мин 01-05-2021 18:07:00 5 м
Депо 01-05-2021 18:09:00 1 мин 01-05-2021 18:10:00 3 м
Лобня 01-05-2021 18:12:00 1 мин 01-05-2021 18:13:00 3 м
Шереметьевская 01-05-2021 18:18:00 1 мин 01-05-2021 18:19:00 6 м
Хлебниково 01-05-2021 18:20:00 1 мин 01-05-2021 18:21:00 2 м
Водники 01-05-2021 18:23:00 1 мин 01-05-2021 18:24:00 3 м
Долгопрудная 01-05-2021 18:25:00 1 мин 01-05-2021 18:26:00 2 м
Новодачная 01-05-2021 18:28:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Новодачная на карте:




Кроме электрички № 6427, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 17-06-2021 04:22:00 17-06-2021 05:22:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 17-06-2021 05:24:00 17-06-2021 06:23:00
Дмитров — Можайск 6117 17-06-2021 05:30:00 17-06-2021 06:28:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 17-06-2021 05:42:00 17-06-2021 06:38:00
Дубна — Кубинка 1 6125 17-06-2021 05:57:00 17-06-2021 06:58:00
Дмитров — Одинцово 6129 17-06-2021 06:12:00 17-06-2021 07:13:00
Талдом — Голицыно 6131 17-06-2021 06:25:00 17-06-2021 07:23:00
Дмитров — Одинцово 6135 17-06-2021 06:41:00 17-06-2021 07:43:00
Дубна — Звенигород 6137 17-06-2021 06:54:00 17-06-2021 07:53:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 17-06-2021 07:20:00 17-06-2021 08:23:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 17-06-2021 07:30:00 17-06-2021 08:28:00
Дмитров — Звенигород 6145 17-06-2021 07:42:00 17-06-2021 08:43:00
Талдом — Одинцово 6147 17-06-2021 07:52:00 17-06-2021 08:53:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 17-06-2021 08:02:00 17-06-2021 08:58:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 17-06-2021 08:32:00 17-06-2021 09:28:00
Дмитров — Одинцово 6157 17-06-2021 08:42:00 17-06-2021 09:43:00
Дубна — Можайск 6391/6161 17-06-2021 09:08:00 17-06-2021 10:08:00
Дмитров — Голицыно 6165 17-06-2021 09:29:00 17-06-2021 10:27:00
Дмитров — Голицыно 6167 17-06-2021 09:52:00 17-06-2021 10:53:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 17-06-2021 11:45:00 17-06-2021 12:43:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 17-06-2021 11:51:00 17-06-2021 12:53:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 17-06-2021 12:23:00 17-06-2021 13:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 17-06-2021 13:31:00 17-06-2021 14:28:00
Дмитров — Голицыно 6203 17-06-2021 13:41:00 17-06-2021 14:43:00
Дмитров — Дорохово 6209 17-06-2021 14:21:00 17-06-2021 15:23:00
Дмитров — Голицыно 6217 17-06-2021 14:52:00 17-06-2021 15:58:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 17-06-2021 15:13:00 17-06-2021 16:13:00
Большая Волга — Голицыно 6223 17-06-2021 15:27:00 17-06-2021 16:23:00
Вербилки — Голицыно 6233 17-06-2021 16:02:00 17-06-2021 16:58:00
Дмитров — Бородино 6237 17-06-2021 16:09:00 17-06-2021 17:08:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17-06-2021 16:38:00 17-06-2021 17:43:00
Дубна — Голицыно 6245 17-06-2021 16:51:00 17-06-2021 17:53:00
Дмитров — Голицыно 6249 17-06-2021 17:09:00 17-06-2021 18:13:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 17-06-2021 17:31:00 17-06-2021 18:28:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 17-06-2021 18:02:00 17-06-2021 18:58:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 17-06-2021 18:32:00 17-06-2021 19:28:00
Дмитров — Бородино 6267 17-06-2021 18:54:00 17-06-2021 19:58:00
Талдом — Голицыно 6269 17-06-2021 19:05:00 17-06-2021 20:07:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 17-06-2021 19:14:00 17-06-2021 20:13:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 17-06-2021 19:24:00 17-06-2021 20:28:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 17-06-2021 20:11:00 17-06-2021 21:13:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 17-06-2021 20:27:00 17-06-2021 21:28:00
Дмитров — Бородино 6281 17-06-2021 20:41:00 17-06-2021 21:43:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 17-06-2021 20:56:00 17-06-2021 21:55:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 17-06-2021 21:37:00 17-06-2021 22:43:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 17-06-2021 22:03:00 17-06-2021 22:58:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 17-06-2021 22:12:00 17-06-2021 23:13:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 17-06-2021 23:24:00 18-06-2021 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search