ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6427 Дмитров — Марк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6427 Дмитров — Марк находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Марк (только 3 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 03-05-2021 17:31:00
Яхрома 03-05-2021 17:37:00 1 мин 03-05-2021 17:38:00 7 м
Турист 03-05-2021 17:42:00 1 мин 03-05-2021 17:43:00 5 м
Морозки 03-05-2021 17:46:00 1 мин 03-05-2021 17:47:00 4 м
Икша 03-05-2021 17:51:00 1 мин 03-05-2021 17:52:00 5 м
Трудовая 03-05-2021 17:57:00 1 мин 03-05-2021 17:58:00 6 м
Катуар 03-05-2021 18:00:00 1 мин 03-05-2021 18:01:00 3 м
Некрасовская 03-05-2021 18:02:00 03-05-2021 18:02:00 1 м
Луговая 03-05-2021 18:06:00 1 мин 03-05-2021 18:07:00 5 м
Депо 03-05-2021 18:09:00 1 мин 03-05-2021 18:10:00 3 м
Лобня 03-05-2021 18:12:00 1 мин 03-05-2021 18:13:00 3 м
Шереметьевская 03-05-2021 18:18:00 1 мин 03-05-2021 18:19:00 6 м
Хлебниково 03-05-2021 18:20:00 1 мин 03-05-2021 18:21:00 2 м
Водники 03-05-2021 18:23:00 1 мин 03-05-2021 18:24:00 3 м
Долгопрудная 03-05-2021 18:25:00 1 мин 03-05-2021 18:26:00 2 м
Новодачная 03-05-2021 18:28:00 1 мин 03-05-2021 18:29:00 3 м
Марк 03-05-2021 18:31:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Марк на карте:




Кроме электрички № 6427, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 14-06-2021 04:18:00 14-06-2021 05:19:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 14-06-2021 05:15:00 14-06-2021 06:17:00
Дмитров — Можайск 6117 14-06-2021 05:25:00 14-06-2021 06:26:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 14-06-2021 05:42:00 14-06-2021 06:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 14-06-2021 05:57:00 14-06-2021 07:01:00
Талдом — Голицыно 6131 14-06-2021 06:25:00 14-06-2021 07:26:00
Дмитров — Одинцово 6135 14-06-2021 06:41:00 14-06-2021 07:46:00
Дубна — Звенигород 6137 14-06-2021 06:54:00 14-06-2021 07:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 14-06-2021 07:20:00 14-06-2021 08:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 14-06-2021 07:30:00 14-06-2021 08:31:00
Дмитров — Звенигород 6145 14-06-2021 07:42:00 14-06-2021 08:46:00
Талдом — Одинцово 6147 14-06-2021 07:52:00 14-06-2021 08:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 14-06-2021 08:32:00 14-06-2021 09:31:00
Дмитров — Одинцово 6157 14-06-2021 08:42:00 14-06-2021 09:46:00
Дубна — Можайск 6391/6161 14-06-2021 09:08:00 14-06-2021 10:11:00
Дмитров — Голицыно 6165 14-06-2021 09:29:00 14-06-2021 10:31:00
Дмитров — Голицыно 6167 14-06-2021 09:52:00 14-06-2021 10:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 14-06-2021 11:45:00 14-06-2021 12:46:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 14-06-2021 11:51:00 14-06-2021 12:56:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 14-06-2021 12:23:00 14-06-2021 13:26:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 14-06-2021 13:08:00 14-06-2021 14:11:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 14-06-2021 13:31:00 14-06-2021 14:31:00
Дмитров — Голицыно 6203 14-06-2021 13:41:00 14-06-2021 14:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 14-06-2021 14:21:00 14-06-2021 15:27:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 14-06-2021 14:36:00 14-06-2021 15:31:00
Дмитров — Голицыно 6217 14-06-2021 14:52:00 14-06-2021 16:01:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 14-06-2021 15:13:00 14-06-2021 16:16:00
Большая Волга — Голицыно 6223 14-06-2021 15:27:00 14-06-2021 16:26:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 14-06-2021 16:02:00 14-06-2021 17:01:00
Дмитров — Бородино 6237 14-06-2021 16:09:00 14-06-2021 17:11:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 14-06-2021 16:38:00 14-06-2021 17:46:00
Дубна — Голицыно 6245 14-06-2021 16:51:00 14-06-2021 17:56:00
Дмитров — Голицыно 6249 14-06-2021 17:09:00 14-06-2021 18:16:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 14-06-2021 17:31:00 14-06-2021 18:31:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 14-06-2021 18:02:00 14-06-2021 19:01:00
Дмитров — Дорохово 6259 14-06-2021 18:11:00 14-06-2021 19:16:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 14-06-2021 18:32:00 14-06-2021 19:31:00
Дмитров — Бородино 6267 14-06-2021 18:54:00 14-06-2021 20:01:00
Талдом — Голицыно 6269 14-06-2021 19:05:00 14-06-2021 20:11:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 14-06-2021 19:14:00 14-06-2021 20:16:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 14-06-2021 19:24:00 14-06-2021 20:31:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 14-06-2021 19:46:00 14-06-2021 20:41:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 14-06-2021 20:11:00 14-06-2021 21:16:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 14-06-2021 20:27:00 14-06-2021 21:31:00
Дмитров — Бородино 6281 14-06-2021 20:41:00 14-06-2021 21:46:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 14-06-2021 20:56:00 14-06-2021 21:58:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 14-06-2021 21:37:00 14-06-2021 22:46:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 14-06-2021 22:03:00 14-06-2021 23:01:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 14-06-2021 22:12:00 14-06-2021 23:16:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 14-06-2021 22:50:00 14-06-2021 23:58:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 14-06-2021 23:24:00 15-06-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search