ss x
x

Электричка № 6427/6733/6734 Базаиха — Красноярск-Северный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6427/6733/6734 Базаиха — Красноярск-Северный находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Красноярск-Северный (только 26, 27, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 27-08-2020 18:05:00
Шинный Завод 27-08-2020 18:08:00 1 мин 27-08-2020 18:09:00 4 м
Октябрьская 27-08-2020 18:11:00 1 мин 27-08-2020 18:12:00 3 м
Злобино 27-08-2020 18:16:00 1 мин 27-08-2020 18:17:00 5 м
Первомайская 27-08-2020 18:19:00 1 мин 27-08-2020 18:20:00 3 м
Студенческая 27-08-2020 18:23:00 1 мин 27-08-2020 18:24:00 4 м
Белые Росы 27-08-2020 18:25:00 1 мин 27-08-2020 18:26:00 2 м
Енисей 27-08-2020 18:29:00 1 мин 27-08-2020 18:30:00 4 м
Платинум Арена 27-08-2020 18:31:00 1 мин 27-08-2020 18:32:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 27-08-2020 18:35:00 1 мин 27-08-2020 18:36:00 4 м
Красноярск-Пасс. 27-08-2020 18:40:00 4 мин 27-08-2020 18:44:00 8 м
Путепровод 27-08-2020 18:48:00 1 мин 27-08-2020 18:49:00 5 м
Калинина 27-08-2020 18:51:00 1 мин 27-08-2020 18:52:00 3 м
Бугач 27-08-2020 18:56:00 8 мин 27-08-2020 19:04:00 12 м
Северное Шоссе (Арена Север) 27-08-2020 19:15:00 1 мин 27-08-2020 19:16:00 12 м
Водопьянова 27-08-2020 19:18:00 1 мин 27-08-2020 19:19:00 3 м
Красноярск-Северный 27-08-2020 19:23:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Базаиха Красноярск-Северный на карте:




Кроме электрички № 6427/6733/6734, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 30-09-2020 06:42:00 30-09-2020 08:05:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 30-09-2020 17:33:00 30-09-2020 18:56:00
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 30-09-2020 18:05:00 30-09-2020 19:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search