Электричка № 6427/6033 Базаиха — Бугач находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Бугач (по будням с 20 января)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Базаиха | — :: | 18:05 | ||
Шинный Завод | 18:08 | 1 мин | 18:09 | 4 м |
Октябрьская | 18:11 | 1 мин | 18:12 | 3 м |
Злобино | 18:16 | 1 мин | 18:17 | 5 м |
Первомайская | 18:19 | 1 мин | 18:20 | 3 м |
Студенческая | 18:23 | 1 мин | 18:24 | 4 м |
Белые Росы | 18:25 | 1 мин | 18:26 | 2 м |
Енисей | 18:29 | 1 мин | 18:30 | 4 м |
Платинум Арена | 18:31 | 1 мин | 18:32 | 2 м |
Железнодорожная больница (4099 км) | 18:35 | 1 мин | 18:36 | 4 м |
Красноярск-Пасс. | 18:40 | 4 мин | 18:44 | 8 м |
Путепровод | 18:48 | 1 мин | 18:49 | 5 м |
Калинина | 18:51 | 1 мин | 18:52 | 3 м |
Бугач | 18:56 | — :: | 4 м |
Схема маршрута движения электричек Базаиха Бугач на карте:
Кроме электрички № 6427/6033, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Зыково — Красноярск-Северный | 6109/6110 | 06:42 | 07:36 |
Зыково — Чернореченская | 6127 | 07:49 | 08:52 |
Базаиха — Зеледеево | 6183 | 11:58 | 12:52 |
Базаиха — Зеледеево | 6217 | 17:01 | 18:05 |
Камарчага — Красноярск-Северный | 6201/6202 | 17:35 | 18:33 |
Базаиха — Красноярск-Северный | 6233/6234 | 18:11 | 19:04 |
Иланская — Бугач | 6901 | 19:23 | 20:07 |
Базаиха — Чернореченская | 6249 | 19:46 | 20:46 |