ss x
x

Электричка № 6426 Юшки — Жлобин-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6426 Юшки — Жлобин-Пасс. находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Юшки — Жлобин-Пасс. (только 16, 18 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Юшки — :: 16-03-2020 13:30:00
Горочичи 16-03-2020 13:38:00 1 мин 16-03-2020 13:39:00 9 м
Уболоть 16-03-2020 13:45:00 1 мин 16-03-2020 13:46:00 7 м
Холодники 16-03-2020 13:52:00 3 мин 16-03-2020 13:55:00 9 м
Плудим 16-03-2020 14:01:00 1 мин 16-03-2020 14:02:00 7 м
Останковичи 16-03-2020 14:09:00 1 мин 16-03-2020 14:10:00 8 м
Узнаж 16-03-2020 14:17:00 1 мин 16-03-2020 14:18:00 8 м
Жердь 16-03-2020 14:22:00 1 мин 16-03-2020 14:23:00 5 м
Светлогорск-на-Березине 16-03-2020 14:33:00 2 мин 16-03-2020 14:35:00 12 м
Сельное 16-03-2020 14:42:00 1 мин 16-03-2020 14:43:00 8 м
Ящицы 16-03-2020 14:49:00 1 мин 16-03-2020 14:50:00 7 м
Мормаль 16-03-2020 14:58:00 1 мин 16-03-2020 14:59:00 9 м
Истопки 16-03-2020 15:02:00 1 мин 16-03-2020 15:03:00 4 м
Нивы 16-03-2020 15:06:00 1 мин 16-03-2020 15:07:00 4 м
Солоноя 16-03-2020 15:12:00 1 мин 16-03-2020 15:13:00 6 м
Жлобин-Подольский 16-03-2020 15:17:00 1 мин 16-03-2020 15:18:00 5 м
Жлобин-Пасс. 16-03-2020 15:25:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Юшки Жлобин-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6426, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6422 29-11-2020 04:54:00 29-11-2020 07:01:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6424 29-11-2020 08:53:00 29-11-2020 10:53:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6426 29-11-2020 13:07:00 29-11-2020 15:07:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6428 29-11-2020 17:39:00 29-11-2020 19:49:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6430 29-11-2020 21:41:00 29-11-2020 23:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search