ss x
x

Электричка № 6426 Воронеж-1 — Колодезная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6426 Воронеж-1 — Колодезная находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж-1 — Колодезная (по будням с 17 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 17-08-2020 06:38:00
Берёзовая Роща 17-08-2020 06:44:00 1 мин 17-08-2020 06:45:00 7 м
Отрожка 17-08-2020 06:51:00 2 мин 17-08-2020 06:53:00 8 м
582 км 17-08-2020 06:58:00 1 мин 17-08-2020 06:59:00 6 м
586 км 17-08-2020 07:03:00 1 мин 17-08-2020 07:04:00 5 м
Придача (Воронеж-Южный) 17-08-2020 07:07:00 1 мин 17-08-2020 07:08:00 4 м
Машмет 17-08-2020 07:13:00 2 мин 17-08-2020 07:15:00 7 м
Масловка 17-08-2020 07:20:00 1 мин 17-08-2020 07:21:00 6 м
600 км 17-08-2020 07:24:00 1 мин 17-08-2020 07:25:00 4 м
604 км 17-08-2020 07:29:00 1 мин 17-08-2020 07:30:00 5 м
607 км 17-08-2020 07:33:00 1 мин 17-08-2020 07:34:00 4 м
Боево 17-08-2020 07:38:00 1 мин 17-08-2020 07:39:00 5 м
613 км 17-08-2020 07:42:00 1 мин 17-08-2020 07:43:00 4 м
618 км 17-08-2020 07:47:00 1 мин 17-08-2020 07:48:00 5 м
Колодезная 17-08-2020 07:55:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Воронеж-1 Колодезная на карте:




Кроме электрички № 6426, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж-1 — Лиски 6404 23-09-2020 06:03:00 23-09-2020 07:19:00
Воронеж-1 — Колодезная 6426 23-09-2020 06:38:00 23-09-2020 07:55:00
Воронеж-1 — Лиски 6408 23-09-2020 08:32:00 23-09-2020 09:47:00
Воронеж-1 — Лиски 6412 23-09-2020 11:20:00 23-09-2020 12:37:00
Воронеж-1 — Лиски 6414 23-09-2020 15:10:00 23-09-2020 16:16:00
Воронеж-1 — Лиски 6416 23-09-2020 15:50:00 23-09-2020 16:56:00
Воронеж-1 — Лиски 6418 23-09-2020 17:20:00 23-09-2020 18:52:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 23-09-2020 18:50:00 23-09-2020 19:51:00
Воронеж-1 — Лиски 6422 23-09-2020 20:18:00 23-09-2020 21:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search