ss x
x

Электричка № 6426 Ожигово — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6426 Ожигово — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ожигово — Москва (Киевский вокзал) (только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ожигово — :: 01-06-2020 11:19:00
Рассудово 01-06-2020 11:21:00 1 мин 01-06-2020 11:22:00 3 м
Селятино 01-06-2020 11:26:00 1 мин 01-06-2020 11:27:00 5 м
Алабино 01-06-2020 11:28:00 1 мин 01-06-2020 11:29:00 2 м
Дачная 01-06-2020 11:32:00 1 мин 01-06-2020 11:33:00 4 м
Апрелевка 01-06-2020 11:36:00 1 мин 01-06-2020 11:37:00 4 м
Победа 01-06-2020 11:38:00 01-06-2020 11:38:00 1 м
Санино 01-06-2020 11:41:00 1 мин 01-06-2020 11:42:00 4 м
Кокошкино 01-06-2020 11:44:00 1 мин 01-06-2020 11:45:00 3 м
Толстопальцево 01-06-2020 11:47:00 1 мин 01-06-2020 11:48:00 3 м
Лесной Городок 01-06-2020 11:51:00 1 мин 01-06-2020 11:52:00 4 м
Внуково 01-06-2020 11:56:00 1 мин 01-06-2020 11:57:00 5 м
Мичуринец 01-06-2020 11:59:00 1 мин 01-06-2020 12:00:00 3 м
Переделкино 01-06-2020 12:03:00 1 мин 01-06-2020 12:04:00 4 м
Солнечная 01-06-2020 12:06:00 1 мин 01-06-2020 12:07:00 3 м
Мещерская (бывш. Сколково) 01-06-2020 12:09:00 1 мин 01-06-2020 12:10:00 3 м
Очаково 01-06-2020 12:13:00 1 мин 01-06-2020 12:14:00 4 м
Матвеевская 01-06-2020 12:17:00 1 мин 01-06-2020 12:18:00 4 м
Москва-Сортировочная 01-06-2020 12:21:00 1 мин 01-06-2020 12:22:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 01-06-2020 12:28:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Ожигово Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6426, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 17-01-2021 05:19:00 17-01-2021 06:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 17-01-2021 05:36:00 17-01-2021 06:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6480 17-01-2021 06:24:00 17-01-2021 07:38:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 17-01-2021 06:51:00 17-01-2021 08:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 17-01-2021 07:11:00 17-01-2021 08:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 17-01-2021 07:44:00 17-01-2021 08:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 17-01-2021 08:05:00 17-01-2021 09:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 17-01-2021 08:15:00 17-01-2021 09:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 17-01-2021 08:51:00 17-01-2021 10:02:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 17-01-2021 09:19:00 17-01-2021 10:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 17-01-2021 09:51:00 17-01-2021 10:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 17-01-2021 10:39:00 17-01-2021 11:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 17-01-2021 11:18:00 17-01-2021 12:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482 17-01-2021 11:59:00 17-01-2021 13:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484 17-01-2021 12:36:00 17-01-2021 13:51:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 17-01-2021 13:00:00 17-01-2021 14:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 17-01-2021 13:36:00 17-01-2021 14:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 17-01-2021 14:16:00 17-01-2021 15:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 17-01-2021 14:54:00 17-01-2021 16:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 17-01-2021 15:35:00 17-01-2021 16:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 17-01-2021 16:08:00 17-01-2021 17:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 17-01-2021 16:58:00 17-01-2021 18:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 17-01-2021 17:24:00 17-01-2021 18:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 17-01-2021 18:08:00 17-01-2021 19:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 17-01-2021 18:49:00 17-01-2021 19:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 17-01-2021 19:49:00 17-01-2021 21:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 17-01-2021 20:43:00 17-01-2021 21:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 17-01-2021 21:13:00 17-01-2021 22:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 17-01-2021 21:56:00 17-01-2021 23:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 17-01-2021 22:43:00 17-01-2021 23:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search