ss x
x

Электричка № 6426 Ожигово — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6426 Ожигово — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ожигово — Москва (Киевский вокзал) (только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ожигово — :: 01-06-2020 11:19:00
Рассудово 01-06-2020 11:21:00 1 мин 01-06-2020 11:22:00 3 м
Селятино 01-06-2020 11:26:00 1 мин 01-06-2020 11:27:00 5 м
Алабино 01-06-2020 11:28:00 1 мин 01-06-2020 11:29:00 2 м
Дачная 01-06-2020 11:32:00 1 мин 01-06-2020 11:33:00 4 м
Апрелевка 01-06-2020 11:36:00 1 мин 01-06-2020 11:37:00 4 м
Победа 01-06-2020 11:38:00 01-06-2020 11:38:00 1 м
Санино 01-06-2020 11:41:00 1 мин 01-06-2020 11:42:00 4 м
Кокошкино 01-06-2020 11:44:00 1 мин 01-06-2020 11:45:00 3 м
Толстопальцево 01-06-2020 11:47:00 1 мин 01-06-2020 11:48:00 3 м
Лесной Городок 01-06-2020 11:51:00 1 мин 01-06-2020 11:52:00 4 м
Внуково 01-06-2020 11:56:00 1 мин 01-06-2020 11:57:00 5 м
Мичуринец 01-06-2020 11:59:00 1 мин 01-06-2020 12:00:00 3 м
Переделкино 01-06-2020 12:03:00 1 мин 01-06-2020 12:04:00 4 м
Солнечная 01-06-2020 12:06:00 1 мин 01-06-2020 12:07:00 3 м
Мещерская (бывш. Сколково) 01-06-2020 12:09:00 1 мин 01-06-2020 12:10:00 3 м
Очаково 01-06-2020 12:13:00 1 мин 01-06-2020 12:14:00 4 м
Матвеевская 01-06-2020 12:17:00 1 мин 01-06-2020 12:18:00 4 м
Москва-Сортировочная 01-06-2020 12:21:00 1 мин 01-06-2020 12:22:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 01-06-2020 12:28:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Ожигово Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6426, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 28-09-2020 05:21:00 28-09-2020 06:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 28-09-2020 05:36:00 28-09-2020 06:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 28-09-2020 06:23:00 28-09-2020 07:31:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 28-09-2020 06:52:00 28-09-2020 07:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 28-09-2020 07:13:00 28-09-2020 08:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 28-09-2020 07:41:00 28-09-2020 08:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 28-09-2020 08:03:00 28-09-2020 09:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 28-09-2020 08:16:00 28-09-2020 09:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 28-09-2020 08:48:00 28-09-2020 09:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 28-09-2020 09:16:00 28-09-2020 10:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 28-09-2020 09:51:00 28-09-2020 10:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 28-09-2020 10:36:00 28-09-2020 11:49:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 28-09-2020 11:18:00 28-09-2020 12:28:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6462 28-09-2020 13:05:00 28-09-2020 14:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 28-09-2020 13:37:00 28-09-2020 14:44:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 28-09-2020 14:16:00 28-09-2020 15:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 28-09-2020 14:55:00 28-09-2020 16:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 28-09-2020 15:35:00 28-09-2020 16:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 28-09-2020 16:08:00 28-09-2020 17:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 28-09-2020 16:57:00 28-09-2020 18:10:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 28-09-2020 17:26:00 28-09-2020 18:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 28-09-2020 18:08:00 28-09-2020 19:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 28-09-2020 18:49:00 28-09-2020 19:56:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 28-09-2020 19:49:00 28-09-2020 20:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 28-09-2020 21:16:00 28-09-2020 22:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 28-09-2020 21:58:00 28-09-2020 23:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 28-09-2020 22:44:00 28-09-2020 23:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search