ss x
x

Электричка № 6426 Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6426 Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новинка — :: 01-07-2020 18:48:00
80 км 01-07-2020 18:55:00 1 мин 01-07-2020 18:56:00 8 м
77 км 01-07-2020 18:59:00 1 мин 01-07-2020 19:00:00 4 м
Слудицы 01-07-2020 19:05:00 1 мин 01-07-2020 19:06:00 6 м
63 км 01-07-2020 19:07:00 01-07-2020 19:07:00 1 м
Вырица 01-07-2020 19:19:00 8 мин 01-07-2020 19:27:00 20 м
Михайловка 01-07-2020 19:29:00 1 мин 01-07-2020 19:30:00 3 м
Красница 01-07-2020 19:31:00 1 мин 01-07-2020 19:32:00 2 м
Сусанино 01-07-2020 19:36:00 1 мин 01-07-2020 19:37:00 5 м
46 км 01-07-2020 19:41:00 1 мин 01-07-2020 19:42:00 5 м
Семрино 01-07-2020 19:44:00 1 мин 01-07-2020 19:45:00 3 м
Кобралово 01-07-2020 19:51:00 1 мин 01-07-2020 19:52:00 7 м
Антропшино 01-07-2020 19:56:00 1 мин 01-07-2020 19:57:00 5 м
Павловск 01-07-2020 20:02:00 1 мин 01-07-2020 20:03:00 6 м
Царское Село 01-07-2020 20:07:00 1 мин 01-07-2020 20:08:00 5 м
Детскосельская 01-07-2020 20:10:00 1 мин 01-07-2020 20:11:00 3 м
Паровозный музей 01-07-2020 20:15:00 1 мин 01-07-2020 20:16:00 5 м
Шушары 01-07-2020 20:18:00 1 мин 01-07-2020 20:19:00 3 м
Купчино 01-07-2020 20:21:00 1 мин 01-07-2020 20:22:00 3 м
Проспект Славы 01-07-2020 20:25:00 1 мин 01-07-2020 20:26:00 4 м
Воздухоплавательный Парк 01-07-2020 20:31:00 1 мин 01-07-2020 20:32:00 6 м
Боровая 01-07-2020 20:33:00 01-07-2020 20:33:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 01-07-2020 20:38:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новинка Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6426, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 24-01-2021 06:09:00 24-01-2021 07:48:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 24-01-2021 08:04:00 24-01-2021 09:34:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 24-01-2021 10:36:00 24-01-2021 12:11:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6470 24-01-2021 14:29:00 24-01-2021 16:04:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 24-01-2021 17:13:00 24-01-2021 18:46:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 24-01-2021 19:25:00 24-01-2021 21:00:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 24-01-2021 21:24:00 24-01-2021 23:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search