ss x
x

Электричка № 6426 Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6426 Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новинка — :: 01-07-2020 18:48:00
80 км 01-07-2020 18:55:00 1 мин 01-07-2020 18:56:00 8 м
77 км 01-07-2020 18:59:00 1 мин 01-07-2020 19:00:00 4 м
Слудицы 01-07-2020 19:05:00 1 мин 01-07-2020 19:06:00 6 м
63 км 01-07-2020 19:07:00 01-07-2020 19:07:00 1 м
Вырица 01-07-2020 19:19:00 8 мин 01-07-2020 19:27:00 20 м
Михайловка 01-07-2020 19:29:00 1 мин 01-07-2020 19:30:00 3 м
Красница 01-07-2020 19:31:00 1 мин 01-07-2020 19:32:00 2 м
Сусанино 01-07-2020 19:36:00 1 мин 01-07-2020 19:37:00 5 м
46 км 01-07-2020 19:41:00 1 мин 01-07-2020 19:42:00 5 м
Семрино 01-07-2020 19:44:00 1 мин 01-07-2020 19:45:00 3 м
Кобралово 01-07-2020 19:51:00 1 мин 01-07-2020 19:52:00 7 м
Антропшино 01-07-2020 19:56:00 1 мин 01-07-2020 19:57:00 5 м
Павловск 01-07-2020 20:02:00 1 мин 01-07-2020 20:03:00 6 м
Царское Село 01-07-2020 20:07:00 1 мин 01-07-2020 20:08:00 5 м
Детскосельская 01-07-2020 20:10:00 1 мин 01-07-2020 20:11:00 3 м
Паровозный музей 01-07-2020 20:15:00 1 мин 01-07-2020 20:16:00 5 м
Шушары 01-07-2020 20:18:00 1 мин 01-07-2020 20:19:00 3 м
Купчино 01-07-2020 20:21:00 1 мин 01-07-2020 20:22:00 3 м
Проспект Славы 01-07-2020 20:25:00 1 мин 01-07-2020 20:26:00 4 м
Воздухоплавательный Парк 01-07-2020 20:31:00 1 мин 01-07-2020 20:32:00 6 м
Боровая 01-07-2020 20:33:00 01-07-2020 20:33:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 01-07-2020 20:38:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новинка Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6426, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 29-09-2020 06:10:00 29-09-2020 07:47:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 29-09-2020 08:06:00 29-09-2020 09:48:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 29-09-2020 10:36:00 29-09-2020 12:11:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 29-09-2020 14:29:00 29-09-2020 16:05:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 29-09-2020 17:07:00 29-09-2020 18:39:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 29-09-2020 19:28:00 29-09-2020 20:59:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 29-09-2020 21:24:00 29-09-2020 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search