ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6426 Лобня — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6426 Лобня — Дмитров находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дмитров (только 29, 30 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 30-01-2021 06:46:00
Депо 30-01-2021 06:47:00 1 мин 30-01-2021 06:48:00 2 м
Луговая 30-01-2021 06:51:00 1 мин 30-01-2021 06:52:00 4 м
Некрасовская 30-01-2021 06:53:00 30-01-2021 06:53:00 1 м
Катуар 30-01-2021 06:55:00 1 мин 30-01-2021 06:56:00 3 м
Трудовая 30-01-2021 06:59:00 1 мин 30-01-2021 07:00:00 4 м
Икша 30-01-2021 07:05:00 1 мин 30-01-2021 07:06:00 6 м
Морозки 30-01-2021 07:10:00 1 мин 30-01-2021 07:11:00 5 м
Турист 30-01-2021 07:14:00 1 мин 30-01-2021 07:15:00 4 м
Яхрома 30-01-2021 07:19:00 1 мин 30-01-2021 07:20:00 5 м
Дмитров 30-01-2021 07:28:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6426, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 25-09-2021 00:01:00 25-09-2021 00:41:00
Лобня — Дмитров 6422 25-09-2021 05:06:00 25-09-2021 05:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 25-09-2021 05:12:00 25-09-2021 05:56:00
Лобня — Дубна 6386 25-09-2021 05:26:00 25-09-2021 06:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 25-09-2021 06:15:00 25-09-2021 07:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 25-09-2021 06:46:00 25-09-2021 07:28:00
Звенигород — Дубна 6106 25-09-2021 07:01:00 25-09-2021 07:35:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 25-09-2021 07:05:00 25-09-2021 07:49:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 25-09-2021 07:31:00 25-09-2021 08:09:00
Можайск — Дмитров 6118 25-09-2021 07:45:00 25-09-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 25-09-2021 08:00:00 25-09-2021 08:40:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 25-09-2021 08:06:00 25-09-2021 08:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 25-09-2021 08:15:00 25-09-2021 09:03:00
Голицыно — Дмитров 6126 25-09-2021 08:31:00 25-09-2021 09:17:00
Бородино — Дмитров 6170 25-09-2021 08:46:00 25-09-2021 09:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 25-09-2021 09:21:00 25-09-2021 09:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 25-09-2021 09:30:00 25-09-2021 10:06:00
Голицыно — Дмитров 6140 25-09-2021 09:36:00 25-09-2021 10:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 25-09-2021 10:00:00 25-09-2021 10:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 25-09-2021 10:16:00 25-09-2021 11:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 25-09-2021 10:30:00 25-09-2021 11:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 25-09-2021 11:20:00 25-09-2021 12:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 25-09-2021 12:30:00 25-09-2021 13:06:00
Можайск — Дмитров 6174 25-09-2021 12:36:00 25-09-2021 13:19:00
Одинцово — Дмитров 6178 25-09-2021 13:05:00 25-09-2021 13:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 25-09-2021 13:16:00 25-09-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 25-09-2021 14:04:00 25-09-2021 14:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 25-09-2021 14:31:00 25-09-2021 15:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 25-09-2021 15:01:00 25-09-2021 15:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 25-09-2021 15:16:00 25-09-2021 15:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 25-09-2021 15:36:00 25-09-2021 16:19:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 25-09-2021 15:46:00 25-09-2021 16:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 25-09-2021 16:06:00 25-09-2021 16:49:00
Звенигород — Дубна 6206 25-09-2021 16:17:00 25-09-2021 17:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 25-09-2021 16:21:00 25-09-2021 17:07:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 25-09-2021 16:36:00 25-09-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 25-09-2021 17:01:00 25-09-2021 17:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 25-09-2021 17:16:00 25-09-2021 18:00:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 25-09-2021 17:31:00 25-09-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 25-09-2021 18:00:00 25-09-2021 18:41:00
Можайск — Дмитров 6230 25-09-2021 18:31:00 25-09-2021 19:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 25-09-2021 18:38:00 25-09-2021 19:21:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 25-09-2021 18:46:00 25-09-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6234 25-09-2021 19:06:00 25-09-2021 19:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 25-09-2021 19:29:00 25-09-2021 20:04:00
Голицыно — Дмитров 6242 25-09-2021 19:35:00 25-09-2021 20:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 25-09-2021 20:00:00 25-09-2021 20:35:00
Звенигород — Дмитров 6250 25-09-2021 20:06:00 25-09-2021 20:51:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 25-09-2021 20:31:00 25-09-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 25-09-2021 21:01:00 25-09-2021 21:46:00
Бородино — Дмитров 6264 25-09-2021 21:16:00 25-09-2021 22:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 25-09-2021 21:35:00 25-09-2021 22:08:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 25-09-2021 21:45:00 25-09-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 25-09-2021 22:16:00 25-09-2021 23:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7158 25-09-2021 22:45:00 25-09-2021 23:13:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 25-09-2021 23:00:00 25-09-2021 23:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 25-09-2021 23:17:00 26-09-2021 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search