ss x
x

Электричка № 6426 Красноярск-Пасс. — Зыково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6426 Красноярск-Пасс. — Зыково находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Зыково (только 17, 18, 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 19-09-2019 15:00:00
Железнодорожная больница (4099 км) 19-09-2019 15:04:00 1 мин 19-09-2019 15:05:00 5 м
Енисей 19-09-2019 15:10:00 1 мин 19-09-2019 15:11:00 6 м
Белые Росы 19-09-2019 15:14:00 1 мин 19-09-2019 15:15:00 4 м
Студенческая 19-09-2019 15:17:00 1 мин 19-09-2019 15:18:00 3 м
Первомайская 19-09-2019 15:21:00 1 мин 19-09-2019 15:22:00 4 м
Злобино 19-09-2019 15:26:00 1 мин 19-09-2019 15:27:00 5 м
Октябрьская 19-09-2019 15:32:00 1 мин 19-09-2019 15:33:00 6 м
Шинный Завод 19-09-2019 15:35:00 1 мин 19-09-2019 15:36:00 3 м
Базаиха 19-09-2019 15:40:00 1 мин 19-09-2019 15:41:00 5 м
4119 км 19-09-2019 15:44:00 1 мин 19-09-2019 15:45:00 4 м
Сады 19-09-2019 15:46:00 1 мин 19-09-2019 15:47:00 2 м
4122 км 19-09-2019 15:48:00 19-09-2019 15:48:00 1 м
4123 км 19-09-2019 15:51:00 1 мин 19-09-2019 15:52:00 4 м
Сухой 19-09-2019 15:53:00 1 мин 19-09-2019 15:54:00 2 м
4127 км 19-09-2019 15:55:00 19-09-2019 15:55:00 1 м
Зыково 19-09-2019 16:01:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Зыково на карте:




Кроме электрички № 6426, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 23-01-2020 05:10:00 23-01-2020 05:57:00
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 23-01-2020 06:15:00 23-01-2020 07:21:00
Бугач — Зыково 6302/6406 23-01-2020 06:37:00 23-01-2020 07:42:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 23-01-2020 07:02:00 23-01-2020 08:05:00
Минино — Камарчага 6304/6412 23-01-2020 08:40:00 23-01-2020 09:39:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 23-01-2020 12:16:00 23-01-2020 13:14:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 23-01-2020 15:12:00 23-01-2020 16:14:00
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 23-01-2020 17:40:00 23-01-2020 18:37:00
Чернореченская — Зыково 6316/6436 23-01-2020 18:53:00 23-01-2020 19:48:00
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6440 23-01-2020 21:47:00 23-01-2020 22:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search