Электричка № 6426 Красноярск-Пасс. — Заозёрная находится в пути 3 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Заозёрная (только 6, 8 октября)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Красноярск-Пасс. | — :: | 15:12 | ||
Железнодорожная больница (4099 км) | 15:15 | 1 мин | 15:16 | 4 м |
Платинум Арена | 15:19 | 1 мин | 15:20 | 4 м |
Енисей | 15:22 | 1 мин | 15:23 | 3 м |
Белые Росы | 15:26 | 1 мин | 15:27 | 4 м |
Студенческая | 15:29 | 1 мин | 15:30 | 3 м |
Первомайская | 15:33 | 1 мин | 15:34 | 4 м |
Злобино | 15:38 | 1 мин | 15:39 | 5 м |
Октябрьская | 15:44 | 1 мин | 15:45 | 6 м |
Шинный Завод | 15:47 | 1 мин | 15:48 | 3 м |
Базаиха | 15:52 | 1 мин | 15:53 | 5 м |
4119 км | 15:57 | 1 мин | 15:58 | 5 м |
Сады | 16:00 | 1 мин | 16:01 | 3 м |
4122 км | 16:02 | 16:02 | 1 м | |
4123 км | 16:05 | 1 мин | 16:06 | 4 м |
Сухой | 16:07 | 1 мин | 16:08 | 2 м |
4127 км | 16:09 | 16:09 | 1 м | |
Зыково | 16:14 | 1 мин | 16:15 | 6 м |
Восток | 16:17 | 1 мин | 16:18 | 3 м |
Петряшино | 16:20 | 1 мин | 16:21 | 3 м |
Родники | 16:24 | 1 мин | 16:25 | 4 м |
Маганская | 16:28 | 1 мин | 16:29 | 4 м |
Березовка | 16:31 | 1 мин | 16:32 | 3 м |
Шушун | 16:35 | 1 мин | 16:36 | 4 м |
Луговая | 16:38 | 1 мин | 16:39 | 3 м |
Камас | 16:42 | 1 мин | 16:43 | 4 м |
Сорокино | 16:46 | 1 мин | 16:47 | 4 м |
Самарка | 16:51 | 1 мин | 16:52 | 5 м |
Правая | 16:56 | 1 мин | 16:57 | 5 м |
Таёжный | 17:02 | 1 мин | 17:03 | 6 м |
Заречье | 17:08 | 1 мин | 17:09 | 6 м |
Пономарёво | 17:12 | 1 мин | 17:13 | 4 м |
Юбилейный | 17:17 | 1 мин | 17:18 | 5 м |
Камарчага | 17:24 | 1 мин | 17:25 | 7 м |
Есауловка | 17:26 | 17:26 | 1 м | |
Пинчино | 17:34 | 1 мин | 17:35 | 9 м |
Тингинский | 17:45 | 1 мин | 17:46 | 11 м |
Балай | 17:52 | 1 мин | 17:53 | 7 м |
Карабарик | 17:54 | 17:54 | 1 м | |
Косогор | 18:02 | 1 мин | 18:03 | 9 м |
Марьевка | 18:05 | 1 мин | 18:06 | 3 м |
Озерный | 18:11 | 1 мин | 18:12 | 6 м |
Наливная | 18:15 | 1 мин | 18:16 | 4 м |
Путейская | 18:20 | 1 мин | 18:21 | 5 м |
Уяр | 18:24 | 1 мин | 18:25 | 4 м |
Преображенская | 18:29 | 1 мин | 18:30 | 5 м |
Громадская | 18:39 | 1 мин | 18:40 | 10 м |
Налобино | 18:43 | 18:43 | 3 м | |
Заозёрная | 19:03 | — :: | 20 м |
Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Заозёрная на карте:
Кроме электрички № 6426, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Красноярск-Пасс. — Иланская | 6902 | 09:48 | 12:41 |
Снежница — Заозёрная | 6240 | 20:30 | 00:19 |