ss x
x

Электричка № 6426 Красноярск-Пасс. — Заозёрная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6426 Красноярск-Пасс. — Заозёрная находится в пути 3 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Заозёрная (только 6, 8 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 06-10-2020 15:12:00
Железнодорожная больница (4099 км) 06-10-2020 15:15:00 1 мин 06-10-2020 15:16:00 4 м
Платинум Арена 06-10-2020 15:19:00 1 мин 06-10-2020 15:20:00 4 м
Енисей 06-10-2020 15:22:00 1 мин 06-10-2020 15:23:00 3 м
Белые Росы 06-10-2020 15:26:00 1 мин 06-10-2020 15:27:00 4 м
Студенческая 06-10-2020 15:29:00 1 мин 06-10-2020 15:30:00 3 м
Первомайская 06-10-2020 15:33:00 1 мин 06-10-2020 15:34:00 4 м
Злобино 06-10-2020 15:38:00 1 мин 06-10-2020 15:39:00 5 м
Октябрьская 06-10-2020 15:44:00 1 мин 06-10-2020 15:45:00 6 м
Шинный Завод 06-10-2020 15:47:00 1 мин 06-10-2020 15:48:00 3 м
Базаиха 06-10-2020 15:52:00 1 мин 06-10-2020 15:53:00 5 м
4119 км 06-10-2020 15:57:00 1 мин 06-10-2020 15:58:00 5 м
Сады 06-10-2020 16:00:00 1 мин 06-10-2020 16:01:00 3 м
4122 км 06-10-2020 16:02:00 06-10-2020 16:02:00 1 м
4123 км 06-10-2020 16:05:00 1 мин 06-10-2020 16:06:00 4 м
Сухой 06-10-2020 16:07:00 1 мин 06-10-2020 16:08:00 2 м
4127 км 06-10-2020 16:09:00 06-10-2020 16:09:00 1 м
Зыково 06-10-2020 16:14:00 1 мин 06-10-2020 16:15:00 6 м
Восток 06-10-2020 16:17:00 1 мин 06-10-2020 16:18:00 3 м
Петряшино 06-10-2020 16:20:00 1 мин 06-10-2020 16:21:00 3 м
Родники 06-10-2020 16:24:00 1 мин 06-10-2020 16:25:00 4 м
Маганская 06-10-2020 16:28:00 1 мин 06-10-2020 16:29:00 4 м
Березовка 06-10-2020 16:31:00 1 мин 06-10-2020 16:32:00 3 м
Шушун 06-10-2020 16:35:00 1 мин 06-10-2020 16:36:00 4 м
Луговая 06-10-2020 16:38:00 1 мин 06-10-2020 16:39:00 3 м
Камас 06-10-2020 16:42:00 1 мин 06-10-2020 16:43:00 4 м
Сорокино 06-10-2020 16:46:00 1 мин 06-10-2020 16:47:00 4 м
Самарка 06-10-2020 16:51:00 1 мин 06-10-2020 16:52:00 5 м
Правая 06-10-2020 16:56:00 1 мин 06-10-2020 16:57:00 5 м
Таёжный 06-10-2020 17:02:00 1 мин 06-10-2020 17:03:00 6 м
Заречье 06-10-2020 17:08:00 1 мин 06-10-2020 17:09:00 6 м
Пономарёво 06-10-2020 17:12:00 1 мин 06-10-2020 17:13:00 4 м
Юбилейный 06-10-2020 17:17:00 1 мин 06-10-2020 17:18:00 5 м
Камарчага 06-10-2020 17:24:00 1 мин 06-10-2020 17:25:00 7 м
Есауловка 06-10-2020 17:26:00 06-10-2020 17:26:00 1 м
Пинчино 06-10-2020 17:34:00 1 мин 06-10-2020 17:35:00 9 м
Тингинский 06-10-2020 17:45:00 1 мин 06-10-2020 17:46:00 11 м
Балай 06-10-2020 17:52:00 1 мин 06-10-2020 17:53:00 7 м
Карабарик 06-10-2020 17:54:00 06-10-2020 17:54:00 1 м
Косогор 06-10-2020 18:02:00 1 мин 06-10-2020 18:03:00 9 м
Марьевка 06-10-2020 18:05:00 1 мин 06-10-2020 18:06:00 3 м
Озерный 06-10-2020 18:11:00 1 мин 06-10-2020 18:12:00 6 м
Наливная 06-10-2020 18:15:00 1 мин 06-10-2020 18:16:00 4 м
Путейская 06-10-2020 18:20:00 1 мин 06-10-2020 18:21:00 5 м
Уяр 06-10-2020 18:24:00 1 мин 06-10-2020 18:25:00 4 м
Преображенская 06-10-2020 18:29:00 1 мин 06-10-2020 18:30:00 5 м
Громадская 06-10-2020 18:39:00 1 мин 06-10-2020 18:40:00 10 м
Налобино 06-10-2020 18:43:00 06-10-2020 18:43:00 3 м
Заозёрная 06-10-2020 19:03:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Заозёрная на карте:




Кроме электрички № 6426, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 23-10-2020 08:30:00 23-10-2020 11:41:00
Красноярск-Пасс. — Решоты 6906/6916/6926 23-10-2020 19:13:00 23-10-2020 22:09:00
Снежница — Заозёрная 6340/6438 23-10-2020 20:30:00 24-10-2020 00:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search