ss x
x

Электричка № 6426/6425 Столбовая — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6426/6425 Столбовая — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Москва (Курский вокзал) (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 17-04-2021 17:59:00
Молоди 17-04-2021 18:00:00 17-04-2021 18:00:00 1 м
Львовская 17-04-2021 18:04:00 1 мин 17-04-2021 18:05:00 5 м
Гривно 17-04-2021 18:08:00 1 мин 17-04-2021 18:09:00 4 м
Весенняя 17-04-2021 18:12:00 1 мин 17-04-2021 18:13:00 4 м
Кутузовская 17-04-2021 18:14:00 17-04-2021 18:14:00 1 м
Подольск 17-04-2021 18:18:00 1 мин 17-04-2021 18:19:00 5 м
Силикатная 17-04-2021 18:22:00 1 мин 17-04-2021 18:23:00 4 м
Остафьево 17-04-2021 18:25:00 1 мин 17-04-2021 18:26:00 3 м
Щербинка 17-04-2021 18:28:00 1 мин 17-04-2021 18:29:00 3 м
Бутово 17-04-2021 18:31:00 1 мин 17-04-2021 18:32:00 3 м
Битца 17-04-2021 18:35:00 1 мин 17-04-2021 18:36:00 4 м
Красный Строитель 17-04-2021 18:39:00 1 мин 17-04-2021 18:40:00 4 м
Покровское 17-04-2021 18:42:00 1 мин 17-04-2021 18:43:00 3 м
Царицыно 17-04-2021 18:46:00 2 мин 17-04-2021 18:48:00 5 м
Москворечье 17-04-2021 18:50:00 1 мин 17-04-2021 18:51:00 3 м
Курьяново 17-04-2021 18:52:00 1 мин 17-04-2021 18:53:00 2 м
Перерва 17-04-2021 18:55:00 1 мин 17-04-2021 18:56:00 3 м
Депо 17-04-2021 18:57:00 1 мин 17-04-2021 18:58:00 2 м
Люблино (Кубанская) 17-04-2021 19:00:00 1 мин 17-04-2021 19:01:00 3 м
Текстильщики 17-04-2021 19:04:00 1 мин 17-04-2021 19:05:00 4 м
Новохохловская 17-04-2021 19:07:00 1 мин 17-04-2021 19:08:00 3 м
Калитники 17-04-2021 19:09:00 1 мин 17-04-2021 19:10:00 2 м
Москва-Товарная 17-04-2021 19:12:00 1 мин 17-04-2021 19:13:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 17-04-2021 19:19:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Столбовая Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6426/6425, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 06-05-2021 04:21:00 06-05-2021 05:44:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) — Шаховская (согласованные поезда) 6218/6086/6085 06-05-2021 04:55:00 06-05-2021 06:18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6462/6461 06-05-2021 05:44:00 06-05-2021 07:07:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6404/6403 06-05-2021 06:06:00 06-05-2021 07:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06-05-2021 06:35:00 06-05-2021 07:56:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6444/6443 06-05-2021 06:44:00 06-05-2021 08:07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6494/6493 06-05-2021 06:55:00 06-05-2021 08:18:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 06-05-2021 07:31:00 06-05-2021 08:54:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 06-05-2021 07:43:00 06-05-2021 09:06:00
Шарапова Охота — Гражданская 6498/6497 06-05-2021 08:07:00 06-05-2021 09:29:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 06-05-2021 08:32:00 06-05-2021 09:55:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6432 06-05-2021 11:44:00 06-05-2021 13:07:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6432 06-05-2021 11:44:00 06-05-2021 13:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 06-05-2021 12:20:00 06-05-2021 13:43:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6036 06-05-2021 14:44:00 06-05-2021 16:07:00
Серпухов — Красный Балтиец 6470/6469 06-05-2021 14:56:00 06-05-2021 16:19:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 06-05-2021 15:06:00 06-05-2021 16:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 06-05-2021 15:33:00 06-05-2021 16:55:00
Серпухов — Волоколамск (согласованные поезда) 6116/6472/6471 06-05-2021 15:55:00 06-05-2021 17:20:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6434/6433 06-05-2021 16:03:00 06-05-2021 17:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 06-05-2021 16:20:00 06-05-2021 17:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 06-05-2021 16:51:00 06-05-2021 18:06:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 06-05-2021 17:31:00 06-05-2021 18:55:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 06-05-2021 17:59:00 06-05-2021 19:19:00
Чехов — Дедовск 6476/6475 06-05-2021 18:09:00 06-05-2021 19:30:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 06-05-2021 19:09:00 06-05-2021 20:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 06-05-2021 19:33:00 06-05-2021 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 06-05-2021 20:21:00 06-05-2021 21:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search