ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6426/6425 Столбовая — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6426/6425 Столбовая — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Москва (Курский вокзал) (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 17:59
Молоди 18:00 18:00 1 м
Львовская 18:04 1 мин 18:05 5 м
Гривно 18:08 1 мин 18:09 4 м
Весенняя 18:12 1 мин 18:13 4 м
Кутузовская 18:14 18:14 1 м
Подольск 18:18 1 мин 18:19 5 м
Силикатная 18:22 1 мин 18:23 4 м
Остафьево 18:25 1 мин 18:26 3 м
Щербинка 18:28 1 мин 18:29 3 м
Бутово 18:31 1 мин 18:32 3 м
Битца 18:35 1 мин 18:36 4 м
Красный Строитель 18:39 1 мин 18:40 4 м
Покровское 18:42 1 мин 18:43 3 м
Царицыно 18:46 2 мин 18:48 5 м
Москворечье 18:50 1 мин 18:51 3 м
Курьяново 18:52 1 мин 18:53 2 м
Перерва 18:55 1 мин 18:56 3 м
Депо 18:57 1 мин 18:58 2 м
Люблино (Кубанская) 19:00 1 мин 19:01 3 м
Текстильщики 19:04 1 мин 19:05 4 м
Новохохловская 19:07 1 мин 19:08 3 м
Калитники 19:09 1 мин 19:10 2 м
Москва-Товарная 19:12 1 мин 19:13 3 м
Москва (Курский вокзал) 19:19 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Столбовая Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6426/6425, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 04:58 06:23
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:57 07:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:17 07:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:39 07:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 07:08 08:34
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 07:30 08:53
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:43 09:07
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 07:57 09:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 08:06 09:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:34 09:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:18 10:42
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 09:49 11:13
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 11:21 12:44
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:40 13:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:20 15:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 14:34 15:59
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 15:12 16:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:52 17:17
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 16:02 17:27
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:20 17:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 17:05 18:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 17:26 18:40
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17:36 18:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17:44 19:04
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 17:53 19:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18:13 19:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:17 20:36
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 19:24 20:46
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:22 21:45
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20:34 21:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 21:10 22:34
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 22:11 23:35
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 23:19 00:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search