Электричка № 6426/6425 Столбовая — Дедовск находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Дедовск (ежедневно)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Столбовая | — :: | 17:59 | ||
Молоди | 18:00 | 18:00 | 1 м | |
Львовская | 18:04 | 1 мин | 18:05 | 5 м |
Гривно | 18:08 | 1 мин | 18:09 | 4 м |
Весенняя | 18:12 | 1 мин | 18:13 | 4 м |
Кутузовская | 18:14 | 18:14 | 1 м | |
Подольск | 18:18 | 1 мин | 18:19 | 5 м |
Силикатная | 18:22 | 1 мин | 18:23 | 4 м |
Остафьево | 18:25 | 1 мин | 18:26 | 3 м |
Щербинка | 18:28 | 1 мин | 18:29 | 3 м |
Бутово | 18:31 | 1 мин | 18:32 | 3 м |
Битца | 18:35 | 1 мин | 18:36 | 4 м |
Красный Строитель | 18:39 | 1 мин | 18:40 | 4 м |
Покровское | 18:42 | 1 мин | 18:43 | 3 м |
Царицыно | 18:46 | 2 мин | 18:48 | 5 м |
Москворечье | 18:50 | 1 мин | 18:51 | 3 м |
Курьяново | 18:52 | 1 мин | 18:53 | 2 м |
Перерва | 18:55 | 1 мин | 18:56 | 3 м |
Депо | 18:57 | 1 мин | 18:58 | 2 м |
Кубанская (бывш. Люблино) | 19:00 | 1 мин | 19:01 | 3 м |
Текстильщики | 19:04 | 1 мин | 19:05 | 4 м |
Новохохловская | 19:07 | 1 мин | 19:08 | 3 м |
Калитники | 19:09 | 1 мин | 19:10 | 2 м |
Москва-Товарная | 19:12 | 1 мин | 19:13 | 3 м |
Москва (Курский вокзал) | 19:19 | 1 мин | 19:20 | 7 м |
Москва-Каланчёвская | 19:25 | 1 мин | 19:26 | 6 м |
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) | 19:29 | 1 мин | 19:30 | 4 м |
Дмитровская | 19:38 | 1 мин | 19:39 | 9 м |
Гражданская | 19:42 | 1 мин | 19:43 | 4 м |
Красный Балтиец | 19:45 | 1 мин | 19:46 | 3 м |
Стрешнево (бывш. Ленинградская) | 19:48 | 1 мин | 19:49 | 3 м |
Покровско-Стрешнево | 19:50 | 1 мин | 19:51 | 2 м |
Тушинская (Тушино) | 19:55 | 1 мин | 19:56 | 5 м |
Трикотажная | 19:59 | 1 мин | 20:00 | 4 м |
Волоколамская | 20:02 | 1 мин | 20:03 | 3 м |
Пенягино | 20:05 | 1 мин | 20:06 | 3 м |
Павшино | 20:08 | 1 мин | 20:09 | 3 м |
Красногорская | 20:11 | 1 мин | 20:12 | 3 м |
Опалиха | 20:16 | 1 мин | 20:17 | 5 м |
Аникеевка | 20:18 | 1 мин | 20:19 | 2 м |
Нахабино | 20:24 | 3 мин | 20:27 | 8 м |
Малиновка | 20:29 | 1 мин | 20:30 | 3 м |
Дедовск | 20:34 | — :: | 4 м |
Схема маршрута движения электричек Столбовая Дедовск на карте:
Кроме электрички № 6426/6425, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Серпухов — Новоиерусалимская | 6106/6105 | 04:28 | 07:05 |
Шарапова Охота — Дедовск | 6110/6109 | 05:04 | 07:43 |
Серпухов — Волоколамск | 6112/6111 | 05:28 | 08:06 |
Чехов — Румянцево | 6114/6113 | 05:40 | 08:19 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6118/6117 | 05:52 | 08:29 |
Серпухов — Шаховская | 6120/6119 | 06:31 | 09:18 |
Чехов — Румянцево | 6122/6121 | 06:52 | 09:31 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6124/6123 | 07:04 | 09:41 |
Серпухов — Волоколамск | 7142/7141 | 07:18 | 09:52 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6126/6125 | 07:40 | 10:17 |
Серпухов — Волоколамск | 6132/6131 | 08:04 | 10:43 |
Чехов — Дедовск | 6134/6133 | 08:16 | 10:55 |
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск | 6954/6136/6135 | 08:28 | 11:06 |
Серпухов — Румянцево | 6140/6139 | 08:43 | 11:31 |
Чехов — Румянцево | 6142/6141 | 09:06 | 11:43 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6144/6143 | 09:16 | 11:53 |
Серпухов — Румянцево | 6148/6147 | 09:40 | 12:19 |
Чехов — Новоиерусалимская | 6158/6157 | 11:28 | 14:07 |
Серпухов — Волоколамск | 6160/6159 | 11:40 | 14:19 |
Чехов — Новоиерусалимская | 6184/6183 | 13:52 | 16:30 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6190/6189 | 14:28 | 17:05 |
Тула (Московский вокзал) — Румянцево | 6962/6196/6195 | 14:53 | 17:30 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6198/6197 | 15:16 | 17:56 |
Шарапова Охота — Волоколамск | 6204/6203 | 15:52 | 18:32 |
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская | 6964/6206/6205 | 16:07 | 18:44 |
Чехов — Румянцево | 6210/6209 | 16:16 | 18:54 |
Серпухов — Дедовск | 6216/6215 | 16:32 | 19:19 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6214/6213 | 17:04 | 19:42 |
Серпухов — Шаховская | 7148/7147 | 17:34 | 20:05 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6222/6221 | 18:06 | 20:41 |
Шарапова Охота — Лесодолгоруково | 6226/6225 | 18:53 | 21:32 |
Чехов — Новоиерусалимская | 6228/6227 | 19:04 | 21:41 |
Шарапова Охота — Волоколамск | 6232/6231 | 19:28 | 22:08 |
Чехов — Волоколамск | 6234/6233 | 19:52 | 22:34 |
Серпухов — Волоколамск | 6236/6235 | 20:16 | 22:59 |
Серпухов — Волоколамск | 6246/6245 | 21:04 | 23:58 |
Чехов — Новоиерусалимская | 6252/6251 | 22:16 | 00:56 |