ss x
x

Электричка № 6426/6425 Столбовая — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6426/6425 Столбовая — Дедовск находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Дедовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 13-12-2020 17:59:00
Молоди 13-12-2020 18:00:00 13-12-2020 18:00:00 1 м
Львовская 13-12-2020 18:04:00 1 мин 13-12-2020 18:05:00 5 м
Гривно 13-12-2020 18:08:00 1 мин 13-12-2020 18:09:00 4 м
Весенняя 13-12-2020 18:12:00 1 мин 13-12-2020 18:13:00 4 м
Кутузовская 13-12-2020 18:14:00 13-12-2020 18:14:00 1 м
Подольск 13-12-2020 18:18:00 1 мин 13-12-2020 18:19:00 5 м
Силикатная 13-12-2020 18:22:00 1 мин 13-12-2020 18:23:00 4 м
Остафьево 13-12-2020 18:25:00 1 мин 13-12-2020 18:26:00 3 м
Щербинка 13-12-2020 18:28:00 1 мин 13-12-2020 18:29:00 3 м
Бутово 13-12-2020 18:31:00 1 мин 13-12-2020 18:32:00 3 м
Битца 13-12-2020 18:35:00 1 мин 13-12-2020 18:36:00 4 м
Красный Строитель 13-12-2020 18:39:00 1 мин 13-12-2020 18:40:00 4 м
Покровское 13-12-2020 18:42:00 1 мин 13-12-2020 18:43:00 3 м
Царицыно 13-12-2020 18:46:00 2 мин 13-12-2020 18:48:00 5 м
Москворечье 13-12-2020 18:50:00 1 мин 13-12-2020 18:51:00 3 м
Курьяново 13-12-2020 18:52:00 1 мин 13-12-2020 18:53:00 2 м
Перерва 13-12-2020 18:55:00 1 мин 13-12-2020 18:56:00 3 м
Депо 13-12-2020 18:57:00 1 мин 13-12-2020 18:58:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 13-12-2020 19:00:00 1 мин 13-12-2020 19:01:00 3 м
Текстильщики 13-12-2020 19:04:00 1 мин 13-12-2020 19:05:00 4 м
Новохохловская 13-12-2020 19:07:00 1 мин 13-12-2020 19:08:00 3 м
Калитники 13-12-2020 19:09:00 1 мин 13-12-2020 19:10:00 2 м
Москва-Товарная 13-12-2020 19:12:00 1 мин 13-12-2020 19:13:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 13-12-2020 19:19:00 1 мин 13-12-2020 19:20:00 7 м
Москва-Каланчёвская 13-12-2020 19:25:00 1 мин 13-12-2020 19:26:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 13-12-2020 19:29:00 1 мин 13-12-2020 19:30:00 4 м
Дмитровская 13-12-2020 19:38:00 1 мин 13-12-2020 19:39:00 9 м
Гражданская 13-12-2020 19:42:00 1 мин 13-12-2020 19:43:00 4 м
Красный Балтиец 13-12-2020 19:45:00 1 мин 13-12-2020 19:46:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13-12-2020 19:48:00 1 мин 13-12-2020 19:49:00 3 м
Покровско-Стрешнево 13-12-2020 19:50:00 1 мин 13-12-2020 19:51:00 2 м
Тушинская (Тушино) 13-12-2020 19:55:00 1 мин 13-12-2020 19:56:00 5 м
Трикотажная 13-12-2020 19:59:00 1 мин 13-12-2020 20:00:00 4 м
Волоколамская 13-12-2020 20:02:00 1 мин 13-12-2020 20:03:00 3 м
Пенягино 13-12-2020 20:05:00 1 мин 13-12-2020 20:06:00 3 м
Павшино 13-12-2020 20:08:00 1 мин 13-12-2020 20:09:00 3 м
Красногорская 13-12-2020 20:11:00 1 мин 13-12-2020 20:12:00 3 м
Опалиха 13-12-2020 20:16:00 1 мин 13-12-2020 20:17:00 5 м
Аникеевка 13-12-2020 20:18:00 1 мин 13-12-2020 20:19:00 2 м
Нахабино 13-12-2020 20:24:00 3 мин 13-12-2020 20:27:00 8 м
Малиновка 13-12-2020 20:29:00 1 мин 13-12-2020 20:30:00 3 м
Дедовск 13-12-2020 20:34:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Столбовая Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6426/6425, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 23-01-2021 04:55:00 23-01-2021 07:31:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 23-01-2021 05:44:00 23-01-2021 08:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 23-01-2021 06:44:00 23-01-2021 09:20:00
Серпухов — Дедовск 6494/6493 23-01-2021 06:55:00 23-01-2021 09:32:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 23-01-2021 07:31:00 23-01-2021 10:09:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 23-01-2021 07:43:00 23-01-2021 10:20:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 23-01-2021 08:07:00 23-01-2021 10:45:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 23-01-2021 14:44:00 23-01-2021 17:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 23-01-2021 14:56:00 23-01-2021 17:32:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 23-01-2021 15:06:00 23-01-2021 17:44:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 23-01-2021 15:55:00 23-01-2021 18:31:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 23-01-2021 17:31:00 23-01-2021 20:07:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 23-01-2021 17:59:00 23-01-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 23-01-2021 19:09:00 23-01-2021 21:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 23-01-2021 20:21:00 23-01-2021 22:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search