ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6426/6425 Столбовая — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6426/6425 Столбовая — Дедовск находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Дедовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 17:59
Молоди 18:00 18:00 1 м
Львовская 18:04 1 мин 18:05 5 м
Гривно 18:08 1 мин 18:09 4 м
Весенняя 18:12 1 мин 18:13 4 м
Кутузовская 18:14 18:14 1 м
Подольск 18:18 1 мин 18:19 5 м
Силикатная 18:22 1 мин 18:23 4 м
Остафьево 18:25 1 мин 18:26 3 м
Щербинка 18:28 1 мин 18:29 3 м
Бутово 18:31 1 мин 18:32 3 м
Битца 18:35 1 мин 18:36 4 м
Красный Строитель 18:39 1 мин 18:40 4 м
Покровское 18:42 1 мин 18:43 3 м
Царицыно 18:46 2 мин 18:48 5 м
Москворечье 18:50 1 мин 18:51 3 м
Курьяново 18:52 1 мин 18:53 2 м
Перерва 18:55 1 мин 18:56 3 м
Депо 18:57 1 мин 18:58 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 19:00 1 мин 19:01 3 м
Текстильщики 19:04 1 мин 19:05 4 м
Новохохловская 19:07 1 мин 19:08 3 м
Калитники 19:09 1 мин 19:10 2 м
Москва-Товарная 19:12 1 мин 19:13 3 м
Москва (Курский вокзал) 19:19 1 мин 19:20 7 м
Москва-Каланчёвская 19:25 1 мин 19:26 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 19:29 1 мин 19:30 4 м
Дмитровская 19:38 1 мин 19:39 9 м
Гражданская 19:42 1 мин 19:43 4 м
Красный Балтиец 19:45 1 мин 19:46 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19:48 1 мин 19:49 3 м
Покровско-Стрешнево 19:50 1 мин 19:51 2 м
Тушинская (Тушино) 19:55 1 мин 19:56 5 м
Трикотажная 19:59 1 мин 20:00 4 м
Волоколамская 20:02 1 мин 20:03 3 м
Пенягино 20:05 1 мин 20:06 3 м
Павшино 20:08 1 мин 20:09 3 м
Красногорская 20:11 1 мин 20:12 3 м
Опалиха 20:16 1 мин 20:17 5 м
Аникеевка 20:18 1 мин 20:19 2 м
Нахабино 20:24 3 мин 20:27 8 м
Малиновка 20:29 1 мин 20:30 3 м
Дедовск 20:34 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Столбовая Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6426/6425, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search