ss x
x

Электричка № 6426/6425 Щербинка — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6426/6425 Щербинка — Дедовск находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Дедовск (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 23-11-2019 18:31:00
Бутово 23-11-2019 18:33:00 1 мин 23-11-2019 18:34:00 3 м
Битца 23-11-2019 18:37:00 1 мин 23-11-2019 18:38:00 4 м
Красный Строитель 23-11-2019 18:41:00 1 мин 23-11-2019 18:42:00 4 м
Покровское 23-11-2019 18:44:00 1 мин 23-11-2019 18:45:00 3 м
Царицыно 23-11-2019 18:48:00 1 мин 23-11-2019 18:49:00 4 м
Москворечье 23-11-2019 18:52:00 1 мин 23-11-2019 18:53:00 4 м
Перерва 23-11-2019 18:57:00 1 мин 23-11-2019 18:58:00 5 м
Депо 23-11-2019 18:59:00 1 мин 23-11-2019 19:00:00 2 м
Люблино (Кубанская) 23-11-2019 19:02:00 1 мин 23-11-2019 19:03:00 3 м
Текстильщики 23-11-2019 19:05:00 1 мин 23-11-2019 19:06:00 3 м
Новохохловская 23-11-2019 19:08:00 1 мин 23-11-2019 19:09:00 3 м
Калитники 23-11-2019 19:10:00 1 мин 23-11-2019 19:11:00 2 м
Москва-Товарная 23-11-2019 19:13:00 1 мин 23-11-2019 19:14:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 23-11-2019 19:20:00 1 мин 23-11-2019 19:21:00 7 м
Москва-Каланчёвская 23-11-2019 19:26:00 1 мин 23-11-2019 19:27:00 6 м
Ржевская (Рижская) 23-11-2019 19:30:00 1 мин 23-11-2019 19:31:00 4 м
Дмитровская 23-11-2019 19:38:00 1 мин 23-11-2019 19:39:00 8 м
Гражданская 23-11-2019 19:41:00 1 мин 23-11-2019 19:42:00 3 м
Красный Балтиец 23-11-2019 19:44:00 1 мин 23-11-2019 19:45:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 23-11-2019 19:47:00 1 мин 23-11-2019 19:48:00 3 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 19:49:00 1 мин 23-11-2019 19:50:00 2 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 19:55:00 1 мин 23-11-2019 19:56:00 6 м
Трикотажная 23-11-2019 19:58:00 1 мин 23-11-2019 19:59:00 3 м
Волоколамская 23-11-2019 20:01:00 1 мин 23-11-2019 20:02:00 3 м
Павшино 23-11-2019 20:07:00 1 мин 23-11-2019 20:08:00 6 м
Красногорская 23-11-2019 20:11:00 1 мин 23-11-2019 20:12:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 20:15:00 1 мин 23-11-2019 20:16:00 4 м
Аникеевка 23-11-2019 20:18:00 1 мин 23-11-2019 20:19:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 20:23:00 1 мин 23-11-2019 20:24:00 5 м
Малиновка 23-11-2019 20:26:00 1 мин 23-11-2019 20:27:00 3 м
Дедовск 23-11-2019 20:30:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6426/6425, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Дедовск 6442/6441 26-02-2021 05:28:00 26-02-2021 07:33:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 26-02-2021 06:17:00 26-02-2021 08:20:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 26-02-2021 06:40:00 26-02-2021 08:44:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 26-02-2021 06:52:00 26-02-2021 08:55:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 26-02-2021 07:17:00 26-02-2021 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 26-02-2021 08:04:00 26-02-2021 10:09:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 26-02-2021 08:15:00 26-02-2021 10:20:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 26-02-2021 08:40:00 26-02-2021 10:45:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 26-02-2021 08:52:00 26-02-2021 10:55:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 26-02-2021 09:28:00 26-02-2021 11:32:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 26-02-2021 11:34:00 26-02-2021 13:38:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 26-02-2021 15:17:00 26-02-2021 17:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 26-02-2021 15:29:00 26-02-2021 17:32:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 26-02-2021 15:41:00 26-02-2021 17:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 26-02-2021 15:53:00 26-02-2021 17:57:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 26-02-2021 16:28:00 26-02-2021 18:31:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 26-02-2021 16:40:00 26-02-2021 18:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 26-02-2021 17:40:00 26-02-2021 19:44:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 26-02-2021 18:05:00 26-02-2021 20:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 26-02-2021 18:17:00 26-02-2021 20:19:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 26-02-2021 18:29:00 26-02-2021 20:34:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 26-02-2021 18:40:00 26-02-2021 20:44:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 26-02-2021 19:40:00 26-02-2021 21:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 26-02-2021 20:52:00 26-02-2021 22:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search