ss x
x

Электричка № 6426/6425 Подольск — Лесодолгоруково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6426/6425 Подольск — Лесодолгоруково находится в пути 3 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Лесодолгоруково (только 21 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 21-06-2020 18:21:00
Силикатная 21-06-2020 18:24:00 1 мин 21-06-2020 18:25:00 4 м
Остафьево 21-06-2020 18:27:00 1 мин 21-06-2020 18:28:00 3 м
Щербинка 21-06-2020 18:30:00 1 мин 21-06-2020 18:31:00 3 м
Бутово 21-06-2020 18:33:00 1 мин 21-06-2020 18:34:00 3 м
Битца 21-06-2020 18:37:00 1 мин 21-06-2020 18:38:00 4 м
Красный Строитель 21-06-2020 18:41:00 1 мин 21-06-2020 18:42:00 4 м
Покровское 21-06-2020 18:44:00 1 мин 21-06-2020 18:45:00 3 м
Царицыно 21-06-2020 18:48:00 1 мин 21-06-2020 18:49:00 4 м
Москворечье 21-06-2020 18:52:00 1 мин 21-06-2020 18:53:00 4 м
Перерва 21-06-2020 18:57:00 1 мин 21-06-2020 18:58:00 5 м
Депо 21-06-2020 18:59:00 1 мин 21-06-2020 19:00:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 21-06-2020 19:02:00 1 мин 21-06-2020 19:03:00 3 м
Текстильщики 21-06-2020 19:05:00 1 мин 21-06-2020 19:06:00 3 м
Новохохловская 21-06-2020 19:08:00 1 мин 21-06-2020 19:09:00 3 м
Калитники 21-06-2020 19:10:00 1 мин 21-06-2020 19:11:00 2 м
Москва-Товарная 21-06-2020 19:13:00 1 мин 21-06-2020 19:14:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 21-06-2020 19:20:00 1 мин 21-06-2020 19:21:00 7 м
Москва-Каланчёвская 21-06-2020 19:26:00 1 мин 21-06-2020 19:27:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 21-06-2020 19:30:00 1 мин 21-06-2020 19:31:00 4 м
Дмитровская 21-06-2020 19:38:00 1 мин 21-06-2020 19:39:00 8 м
Гражданская 21-06-2020 19:41:00 1 мин 21-06-2020 19:42:00 3 м
Красный Балтиец 21-06-2020 19:44:00 1 мин 21-06-2020 19:45:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 21-06-2020 19:47:00 1 мин 21-06-2020 19:48:00 3 м
Покровско-Стрешнево 21-06-2020 19:49:00 1 мин 21-06-2020 19:50:00 2 м
Тушинская (Тушино) 21-06-2020 19:55:00 1 мин 21-06-2020 19:56:00 6 м
Трикотажная 21-06-2020 19:58:00 1 мин 21-06-2020 19:59:00 3 м
Волоколамская 21-06-2020 20:01:00 1 мин 21-06-2020 20:02:00 3 м
Пенягино 21-06-2020 20:04:00 1 мин 21-06-2020 20:05:00 3 м
Павшино 21-06-2020 20:07:00 1 мин 21-06-2020 20:08:00 3 м
Красногорская 21-06-2020 20:11:00 1 мин 21-06-2020 20:12:00 4 м
Опалиха 21-06-2020 20:15:00 1 мин 21-06-2020 20:16:00 4 м
Аникеевка 21-06-2020 20:18:00 1 мин 21-06-2020 20:19:00 3 м
Нахабино 21-06-2020 20:23:00 1 мин 21-06-2020 20:24:00 5 м
Малиновка 21-06-2020 20:26:00 1 мин 21-06-2020 20:27:00 3 м
Дедовск 21-06-2020 20:30:00 1 мин 21-06-2020 20:31:00 4 м
Миитовская 21-06-2020 20:32:00 21-06-2020 20:32:00 1 м
Снегири 21-06-2020 20:37:00 1 мин 21-06-2020 20:38:00 6 м
50 км 21-06-2020 20:39:00 21-06-2020 20:39:00 1 м
Манихино 1 21-06-2020 20:44:00 1 мин 21-06-2020 20:45:00 6 м
Троицкая 21-06-2020 20:46:00 21-06-2020 20:46:00 1 м
Истра 21-06-2020 20:51:00 1 мин 21-06-2020 20:52:00 6 м
Новоиерусалимская 21-06-2020 20:55:00 1 мин 21-06-2020 20:56:00 4 м
Чеховская 21-06-2020 20:58:00 1 мин 21-06-2020 20:59:00 3 м
Холщёвики 21-06-2020 21:05:00 1 мин 21-06-2020 21:06:00 7 м
73 км 21-06-2020 21:07:00 21-06-2020 21:07:00 1 м
Ядрошино 21-06-2020 21:08:00 21-06-2020 21:08:00 1 м
Курсаковская 21-06-2020 21:09:00 21-06-2020 21:09:00 1 м
Румянцево 21-06-2020 21:15:00 1 мин 21-06-2020 21:16:00 7 м
Новопетровская 21-06-2020 21:21:00 1 мин 21-06-2020 21:22:00 6 м
Устиновка 21-06-2020 21:24:00 1 мин 21-06-2020 21:25:00 3 м
91 км 21-06-2020 21:27:00 1 мин 21-06-2020 21:28:00 3 м
Лесодолгоруково 21-06-2020 21:33:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Лесодолгоруково на карте:




Кроме электрички № 6426/6425, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 24-09-2020 06:45:00 24-09-2020 10:02:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 24-09-2020 15:09:00 24-09-2020 18:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search