ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6426/6425 Москва (Курский вокзал) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6426/6425 Москва (Курский вокзал) — Дедовск находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Дедовск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 02-06-2021 19:20:00
Москва-Каланчёвская 02-06-2021 19:25:00 1 мин 02-06-2021 19:26:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 02-06-2021 19:29:00 1 мин 02-06-2021 19:30:00 4 м
Дмитровская 02-06-2021 19:38:00 1 мин 02-06-2021 19:39:00 9 м
Гражданская 02-06-2021 19:42:00 1 мин 02-06-2021 19:43:00 4 м
Красный Балтиец 02-06-2021 19:45:00 1 мин 02-06-2021 19:46:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 02-06-2021 19:48:00 1 мин 02-06-2021 19:49:00 3 м
Покровско-Стрешнево 02-06-2021 19:50:00 1 мин 02-06-2021 19:51:00 2 м
Тушинская (Тушино) 02-06-2021 19:55:00 1 мин 02-06-2021 19:56:00 5 м
Трикотажная 02-06-2021 19:59:00 1 мин 02-06-2021 20:00:00 4 м
Волоколамская 02-06-2021 20:02:00 1 мин 02-06-2021 20:03:00 3 м
Пенягино 02-06-2021 20:05:00 1 мин 02-06-2021 20:06:00 3 м
Павшино 02-06-2021 20:08:00 1 мин 02-06-2021 20:09:00 3 м
Красногорская 02-06-2021 20:11:00 1 мин 02-06-2021 20:12:00 3 м
Опалиха 02-06-2021 20:16:00 1 мин 02-06-2021 20:17:00 5 м
Аникеевка 02-06-2021 20:18:00 1 мин 02-06-2021 20:19:00 2 м
Нахабино 02-06-2021 20:24:00 3 мин 02-06-2021 20:27:00 8 м
Малиновка 02-06-2021 20:29:00 1 мин 02-06-2021 20:30:00 3 м
Дедовск 02-06-2021 20:34:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6426/6425, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 17-06-2021 06:08:00 17-06-2021 07:20:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 17-06-2021 06:20:00 17-06-2021 07:33:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 17-06-2021 07:08:00 17-06-2021 08:20:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 17-06-2021 07:32:00 17-06-2021 08:44:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 17-06-2021 07:44:00 17-06-2021 08:58:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 17-06-2021 08:09:00 17-06-2021 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 17-06-2021 08:56:00 17-06-2021 10:09:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 17-06-2021 09:08:00 17-06-2021 10:20:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 17-06-2021 09:32:00 17-06-2021 10:45:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 17-06-2021 09:44:00 17-06-2021 10:55:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 17-06-2021 13:20:00 17-06-2021 14:32:00
Люблино (Кубанская) — Румянцево 6414/6413 17-06-2021 13:32:00 17-06-2021 14:43:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6052/6051 17-06-2021 14:20:00 17-06-2021 15:32:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415 17-06-2021 14:32:00 17-06-2021 15:44:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 17-06-2021 16:08:00 17-06-2021 17:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 17-06-2021 16:20:00 17-06-2021 17:32:00
Подольск — Дедовск 6420/6419 17-06-2021 16:32:00 17-06-2021 17:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 17-06-2021 16:44:00 17-06-2021 17:57:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 17-06-2021 17:20:00 17-06-2021 18:31:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 17-06-2021 17:32:00 17-06-2021 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 17-06-2021 18:20:00 17-06-2021 19:28:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 17-06-2021 18:32:00 17-06-2021 19:44:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 17-06-2021 18:56:00 17-06-2021 20:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 17-06-2021 19:08:00 17-06-2021 20:19:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6426/6425 17-06-2021 19:20:00 17-06-2021 20:34:00
Чехов — Румянцево 6264/6480/6479 17-06-2021 19:32:00 17-06-2021 20:44:00
Люблино (Кубанская) — Румянцево 6428/6427 17-06-2021 20:08:00 17-06-2021 21:20:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 17-06-2021 20:32:00 17-06-2021 21:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 17-06-2021 21:44:00 17-06-2021 22:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search