ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6426/6425 Москва (Курский вокзал) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6426/6425 Москва (Курский вокзал) — Дедовск находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Дедовск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 02-06-2021 19:20:00
Москва-Каланчёвская 02-06-2021 19:25:00 1 мин 02-06-2021 19:26:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 02-06-2021 19:29:00 1 мин 02-06-2021 19:30:00 4 м
Дмитровская 02-06-2021 19:38:00 1 мин 02-06-2021 19:39:00 9 м
Гражданская 02-06-2021 19:42:00 1 мин 02-06-2021 19:43:00 4 м
Красный Балтиец 02-06-2021 19:45:00 1 мин 02-06-2021 19:46:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 02-06-2021 19:48:00 1 мин 02-06-2021 19:49:00 3 м
Покровско-Стрешнево 02-06-2021 19:50:00 1 мин 02-06-2021 19:51:00 2 м
Тушинская (Тушино) 02-06-2021 19:55:00 1 мин 02-06-2021 19:56:00 5 м
Трикотажная 02-06-2021 19:59:00 1 мин 02-06-2021 20:00:00 4 м
Волоколамская 02-06-2021 20:02:00 1 мин 02-06-2021 20:03:00 3 м
Пенягино 02-06-2021 20:05:00 1 мин 02-06-2021 20:06:00 3 м
Павшино 02-06-2021 20:08:00 1 мин 02-06-2021 20:09:00 3 м
Красногорская 02-06-2021 20:11:00 1 мин 02-06-2021 20:12:00 3 м
Опалиха 02-06-2021 20:16:00 1 мин 02-06-2021 20:17:00 5 м
Аникеевка 02-06-2021 20:18:00 1 мин 02-06-2021 20:19:00 2 м
Нахабино 02-06-2021 20:24:00 3 мин 02-06-2021 20:27:00 8 м
Малиновка 02-06-2021 20:29:00 1 мин 02-06-2021 20:30:00 3 м
Дедовск 02-06-2021 20:34:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6426/6425, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search