ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6426/6425 Мана — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6426/6425 Мана — Красноярск-Пасс. находится в пути 5 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мана — Красноярск-Пасс. (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мана — :: 15:28
Отроги 15:49 1 мин 15:50 22 м
Кой 15:56 1 мин 15:57 7 м
Лукашевич 16:12 1 мин 16:13 16 м
733 км (Аргаза) 16:22 1 мин 16:23 10 м
Кравченко 16:30 1 мин 16:31 8 м
Илей 16:41 1 мин 16:42 11 м
Стойба 16:58 1 мин 16:59 17 м
Калиновка 17:07 1 мин 17:08 9 м
Саянская 17:14 1 мин 17:15 7 м
Снегирёвка (48 км) 17:22 1 мин 17:23 8 м
Переяславка 17:31 1 мин 17:32 9 м
Авда 17:40 1 мин 17:41 9 м
Татьяновка 17:48 1 мин 17:49 8 м
Новопятницкий 17:59 1 мин 18:00 11 м
Уяр 18:14 1 мин 18:15 15 м
Путейская 18:16 18:16 1 м
Наливная 18:17 18:17 1 м
Озерный 18:18 18:18 1 м
Марьевка 18:19 18:19 1 м
Косогор 18:20 18:20 1 м
Карабарик 18:21 18:21 1 м
Балай 18:39 1 мин 18:40 19 м
Тингинский 18:41 18:41 1 м
Пинчино 18:53 1 мин 18:54 13 м
Есауловка 18:55 18:55 1 м
Камарчага 19:03 1 мин 19:04 9 м
Юбилейный 19:05 19:05 1 м
Пономарёво 19:06 19:06 1 м
Заречье 19:07 19:07 1 м
Таёжный 19:20 1 мин 19:21 14 м
Правая 19:22 19:22 1 м
Самарка 19:23 19:23 1 м
Сорокино 19:32 1 мин 19:33 10 м
Камас 19:34 19:34 1 м
Луговая 19:35 19:35 1 м
Шушун 19:36 19:36 1 м
Березовка 19:37 19:37 1 м
Маганская 19:38 19:38 1 м
Родники 19:39 19:39 1 м
Петряшино 19:40 19:40 1 м
Восток 19:41 19:41 1 м
Зыково 19:42 19:42 1 м
4127 км 19:43 19:43 1 м
Сухой 19:44 19:44 1 м
4123 км 19:45 19:45 1 м
4122 км 19:46 19:46 1 м
Сады 19:47 19:47 1 м
4119 км 19:48 19:48 1 м
Базаиха 20:06 1 мин 20:07 19 м
Шинный Завод 20:10 1 мин 20:11 4 м
Октябрьская 20:12 1 мин 20:13 2 м
Злобино 20:18 1 мин 20:19 6 м
Первомайская 20:20 1 мин 20:21 2 м
Студенческая 20:24 1 мин 20:25 4 м
Белые Росы 20:26 1 мин 20:27 2 м
Енисей 20:29 1 мин 20:30 3 м
Платинум Арена 20:32 1 мин 20:33 3 м
Железнодорожная больница (4099 км) 20:35 1 мин 20:36 3 м
Красноярск-Пасс. 20:40 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Мана Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6426/6425, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search