ss x
x

Электричка № 6426/6425 Дедовск — Москворечье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6426/6425 Дедовск — Москворечье находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Москворечье (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 25-08-2019 11:20:00
Малиновка 25-08-2019 11:23:00 1 мин 25-08-2019 11:24:00 4 м
Нахабино 25-08-2019 11:26:00 1 мин 25-08-2019 11:27:00 3 м
Аникеевка 25-08-2019 11:29:00 1 мин 25-08-2019 11:30:00 3 м
Опалиха 25-08-2019 11:32:00 1 мин 25-08-2019 11:33:00 3 м
Красногорская 25-08-2019 11:37:00 1 мин 25-08-2019 11:38:00 5 м
Павшино 25-08-2019 11:41:00 1 мин 25-08-2019 11:42:00 4 м
Трикотажная 25-08-2019 11:45:00 1 мин 25-08-2019 11:46:00 4 м
Тушино 25-08-2019 11:50:00 1 мин 25-08-2019 11:51:00 5 м
Покровское-Стрешнево 25-08-2019 11:54:00 1 мин 25-08-2019 11:55:00 4 м
Ленинградская 25-08-2019 11:57:00 1 мин 25-08-2019 11:58:00 3 м
Красный Балтиец 25-08-2019 11:59:00 1 мин 25-08-2019 12:00:00 2 м
Гражданская 25-08-2019 12:03:00 2 мин 25-08-2019 12:05:00 5 м
Дмитровская 25-08-2019 12:06:00 1 мин 25-08-2019 12:07:00 2 м
Ржевская 25-08-2019 12:14:00 1 мин 25-08-2019 12:15:00 8 м
Москва-Каланчёвская 25-08-2019 12:19:00 1 мин 25-08-2019 12:20:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 25-08-2019 12:25:00 2 мин 25-08-2019 12:27:00 7 м
Москва-Товарная 25-08-2019 12:32:00 1 мин 25-08-2019 12:33:00 6 м
Калитники 25-08-2019 12:35:00 1 мин 25-08-2019 12:36:00 3 м
Новохохловская 25-08-2019 12:37:00 1 мин 25-08-2019 12:38:00 2 м
Текстильщики 25-08-2019 12:40:00 1 мин 25-08-2019 12:41:00 3 м
Люблино 25-08-2019 12:43:00 1 мин 25-08-2019 12:44:00 3 м
Депо 25-08-2019 12:45:00 1 мин 25-08-2019 12:46:00 2 м
Перерва 25-08-2019 12:48:00 1 мин 25-08-2019 12:49:00 3 м
Москворечье 25-08-2019 12:51:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Москворечье на карте:




Кроме электрички № 6426/6425, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 27-09-2020 04:25:00 27-09-2020 05:59:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 27-09-2020 06:25:00 27-09-2020 08:00:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 27-09-2020 06:35:00 27-09-2020 08:11:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 27-09-2020 06:47:00 27-09-2020 08:23:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 27-09-2020 07:01:00 27-09-2020 08:36:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 27-09-2020 09:37:00 27-09-2020 11:11:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 27-09-2020 10:49:00 27-09-2020 12:23:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 27-09-2020 11:37:00 27-09-2020 13:11:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 27-09-2020 15:11:00 27-09-2020 16:47:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 27-09-2020 15:35:00 27-09-2020 17:11:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 27-09-2020 15:47:00 27-09-2020 17:23:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 27-09-2020 16:35:00 27-09-2020 18:12:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 27-09-2020 16:59:00 27-09-2020 18:35:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 27-09-2020 17:36:00 27-09-2020 19:11:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 27-09-2020 18:13:00 27-09-2020 19:48:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 27-09-2020 23:48:00 28-09-2020 01:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search