ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6426/6425 Дедовск — Люблино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дедовск и Люблино 58,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Электричка № 6426/6425 Дедовск — Люблино находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Люблино (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 12-12-2016 10:40:00
Малиновка 12-12-2016 10:43:00 1 мин 12-12-2016 10:44:00 4 м
Нахабино 12-12-2016 10:46:00 1 мин 12-12-2016 10:47:00 3 м
Аникеевка 12-12-2016 10:49:00 1 мин 12-12-2016 10:50:00 3 м
Опалиха 12-12-2016 10:52:00 1 мин 12-12-2016 10:53:00 3 м
Красногорская 12-12-2016 10:57:00 1 мин 12-12-2016 10:58:00 5 м
Павшино 12-12-2016 11:01:00 1 мин 12-12-2016 11:02:00 4 м
Трикотажная 12-12-2016 11:05:00 1 мин 12-12-2016 11:06:00 4 м
Тушино 12-12-2016 11:10:00 1 мин 12-12-2016 11:11:00 5 м
Покровское-Стрешнево 12-12-2016 11:14:00 1 мин 12-12-2016 11:15:00 4 м
Ленинградская 12-12-2016 11:17:00 1 мин 12-12-2016 11:18:00 3 м
Красный Балтиец 12-12-2016 11:19:00 1 мин 12-12-2016 11:20:00 2 м
Гражданская 12-12-2016 11:23:00 2 мин 12-12-2016 11:25:00 5 м
Дмитровская 12-12-2016 11:26:00 1 мин 12-12-2016 11:27:00 2 м
Ржевская 12-12-2016 11:34:00 1 мин 12-12-2016 11:35:00 8 м
Москва-Каланчёвская 12-12-2016 11:39:00 1 мин 12-12-2016 11:40:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 12-12-2016 11:45:00 1 мин 12-12-2016 11:46:00 6 м
Москва-Товарная 12-12-2016 11:51:00 1 мин 12-12-2016 11:52:00 6 м
Калитники 12-12-2016 11:54:00 1 мин 12-12-2016 11:55:00 3 м
Текстильщики 12-12-2016 11:58:00 1 мин 12-12-2016 11:59:00 4 м
Люблино 12-12-2016 12:02:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Люблино на карте:




Кроме электрички № 6426/6425, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search