Электричка № 6426/6425 Дедовск — Люблино: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016

Расстояние между станциями Дедовск и Люблино 58,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Электричка № 6426/6425 Дедовск — Люблино находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Люблино (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дедовск— ::12-12-2016 10:40:00
Малиновка12-12-2016 10:43:001 мин12-12-2016 10:44:004 м
Нахабино12-12-2016 10:46:001 мин12-12-2016 10:47:003 м
Аникеевка12-12-2016 10:49:001 мин12-12-2016 10:50:003 м
Опалиха12-12-2016 10:52:001 мин12-12-2016 10:53:003 м
Красногорская12-12-2016 10:57:001 мин12-12-2016 10:58:005 м
Павшино12-12-2016 11:01:001 мин12-12-2016 11:02:004 м
Трикотажная12-12-2016 11:05:001 мин12-12-2016 11:06:004 м
Тушино12-12-2016 11:10:001 мин12-12-2016 11:11:005 м
Покровское-Стрешнево12-12-2016 11:14:001 мин12-12-2016 11:15:004 м
Ленинградская12-12-2016 11:17:001 мин12-12-2016 11:18:003 м
Красный Балтиец12-12-2016 11:19:001 мин12-12-2016 11:20:002 м
Гражданская12-12-2016 11:23:002 мин12-12-2016 11:25:005 м
Дмитровская12-12-2016 11:26:001 мин12-12-2016 11:27:002 м
Ржевская12-12-2016 11:34:001 мин12-12-2016 11:35:008 м
Москва-Каланчёвская12-12-2016 11:39:001 мин12-12-2016 11:40:005 м
Москва (Курский вокзал)12-12-2016 11:45:001 мин12-12-2016 11:46:006 м
Москва-Товарная12-12-2016 11:51:001 мин12-12-2016 11:52:006 м
Калитники12-12-2016 11:54:001 мин12-12-2016 11:55:003 м
Текстильщики12-12-2016 11:58:001 мин12-12-2016 11:59:004 м
Люблино12-12-2016 12:02:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Люблино на карте:




Кроме электрички № 6426/6425, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новоиерусалимская — Львовская6304/630328-05-2018 04:47:0028-05-2018 06:17:00
Новоиерусалимская — Подольск6312/631128-05-2018 06:34:0028-05-2018 08:03:00
Волоколамск — Царицыно7164/716328-05-2018 06:43:0028-05-2018 08:09:00
Румянцево — Щербинка6316/631528-05-2018 07:03:0028-05-2018 08:29:00
Дедовск — Депо6404/640328-05-2018 07:20:0028-05-2018 08:49:00
Румянцево — Щербинка6320/631928-05-2018 07:37:0028-05-2018 09:04:00
Шаховская — Красный Строитель7002/700128-05-2018 07:49:0028-05-2018 09:11:00
Дедовск — Люблино6406/640528-05-2018 08:05:0028-05-2018 09:28:00
Новоиерусалимская — Депо6322/632128-05-2018 08:27:0028-05-2018 09:52:00
Новоиерусалимская — Подольск6410/640928-05-2018 08:56:0028-05-2018 10:18:00
Дедовск — Люблино6412/641128-05-2018 09:28:0028-05-2018 11:00:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641328-05-2018 09:39:0028-05-2018 11:05:00
Дедовск — Щербинка6418/641728-05-2018 10:04:0028-05-2018 11:28:00
Дедовск — Щербинка6324/632328-05-2018 13:32:0028-05-2018 14:57:00
Новоиерусалимская — Подольск6428/642728-05-2018 14:01:0028-05-2018 15:27:00
Новоиерусалимская — Щербинка6328/632728-05-2018 14:20:0028-05-2018 15:42:00
Новоиерусалимская — Подольск6338/633728-05-2018 16:02:0028-05-2018 17:29:00
Дедовск — Столбовая6432/643128-05-2018 17:01:0028-05-2018 18:26:00
Волоколамск — Львовская6342/634128-05-2018 17:41:0028-05-2018 19:09:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643928-05-2018 17:49:0028-05-2018 19:15:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644328-05-2018 19:34:0028-05-2018 20:59:00
Дедовск — Чехов6446/6445/617528-05-2018 19:40:0028-05-2018 21:10:00
Дедовск — Серпухов6450/6449/613928-05-2018 20:41:0028-05-2018 22:12:00
Дедовск — Львовская6452/645128-05-2018 22:08:0028-05-2018 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search