Электричка № 6426/6425 Дедовск — Люблино: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
227
0

Расстояние между станциями Дедовск и Люблино 58,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Электричка № 6426/6425 Дедовск — Люблино находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Люблино (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 12-12-2016 10:40:00
Малиновка 12-12-2016 10:43:00 1 мин 12-12-2016 10:44:00 4 м
Нахабино 12-12-2016 10:46:00 1 мин 12-12-2016 10:47:00 3 м
Аникеевка 12-12-2016 10:49:00 1 мин 12-12-2016 10:50:00 3 м
Опалиха 12-12-2016 10:52:00 1 мин 12-12-2016 10:53:00 3 м
Красногорская 12-12-2016 10:57:00 1 мин 12-12-2016 10:58:00 5 м
Павшино 12-12-2016 11:01:00 1 мин 12-12-2016 11:02:00 4 м
Трикотажная 12-12-2016 11:05:00 1 мин 12-12-2016 11:06:00 4 м
Тушино 12-12-2016 11:10:00 1 мин 12-12-2016 11:11:00 5 м
Покровское-Стрешнево 12-12-2016 11:14:00 1 мин 12-12-2016 11:15:00 4 м
Ленинградская 12-12-2016 11:17:00 1 мин 12-12-2016 11:18:00 3 м
Красный Балтиец 12-12-2016 11:19:00 1 мин 12-12-2016 11:20:00 2 м
Гражданская 12-12-2016 11:23:00 2 мин 12-12-2016 11:25:00 5 м
Дмитровская 12-12-2016 11:26:00 1 мин 12-12-2016 11:27:00 2 м
Ржевская 12-12-2016 11:34:00 1 мин 12-12-2016 11:35:00 8 м
Москва-Каланчёвская 12-12-2016 11:39:00 1 мин 12-12-2016 11:40:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 12-12-2016 11:45:00 1 мин 12-12-2016 11:46:00 6 м
Москва-Товарная 12-12-2016 11:51:00 1 мин 12-12-2016 11:52:00 6 м
Калитники 12-12-2016 11:54:00 1 мин 12-12-2016 11:55:00 3 м
Текстильщики 12-12-2016 11:58:00 1 мин 12-12-2016 11:59:00 4 м
Люблино 12-12-2016 12:02:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Люблино на карте:




Кроме электрички № 6426/6425, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 13-12-2017 04:50:00 13-12-2017 06:17:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 13-12-2017 06:34:00 13-12-2017 08:03:00
Волоколамск — Царицыно 7164/7163 13-12-2017 06:43:00 13-12-2017 08:09:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 13-12-2017 07:05:00 13-12-2017 08:29:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 13-12-2017 07:21:00 13-12-2017 08:49:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 13-12-2017 07:37:00 13-12-2017 09:04:00
Шаховская — Красный Строитель 7002/7001 13-12-2017 07:48:00 13-12-2017 09:11:00
Дедовск — Люблино 6406/6405 13-12-2017 08:05:00 13-12-2017 09:28:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 13-12-2017 08:27:00 13-12-2017 09:52:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 13-12-2017 08:56:00 13-12-2017 10:18:00
Дедовск — Люблино 6412/6411 13-12-2017 09:28:00 13-12-2017 10:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 13-12-2017 09:39:00 13-12-2017 11:05:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 13-12-2017 10:04:00 13-12-2017 11:28:00
Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419 13-12-2017 10:18:00 13-12-2017 11:44:00
Дедовск — Царицыно 6424/6423 13-12-2017 10:39:00 13-12-2017 11:59:00
Дедовск — Щербинка 6324/6323 13-12-2017 13:32:00 13-12-2017 14:57:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 13-12-2017 14:01:00 13-12-2017 15:27:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327 13-12-2017 14:20:00 13-12-2017 15:42:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 13-12-2017 16:02:00 13-12-2017 17:29:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 13-12-2017 17:01:00 13-12-2017 18:26:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 13-12-2017 17:41:00 13-12-2017 19:09:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 13-12-2017 17:49:00 13-12-2017 19:15:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 13-12-2017 19:34:00 13-12-2017 20:59:00
Дедовск — Чехов 6446/6445/6175 13-12-2017 19:40:00 13-12-2017 21:10:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 13-12-2017 20:41:00 13-12-2017 22:12:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 13-12-2017 22:08:00 13-12-2017 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search