ss x
x

Электричка № 6425 Заозёрная — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6425 Заозёрная — Красноярск-Пасс. находится в пути 3 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Заозёрная — Красноярск-Пасс. (только 26, 27, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заозёрная — :: 27-08-2020 03:46:00
Налобино 27-08-2020 03:47:00 27-08-2020 03:47:00 1 м
Громадская 27-08-2020 04:11:00 1 мин 27-08-2020 04:12:00 25 м
Преображенская 27-08-2020 04:20:00 1 мин 27-08-2020 04:21:00 9 м
Уяр 27-08-2020 04:27:00 1 мин 27-08-2020 04:28:00 7 м
Путейская 27-08-2020 04:29:00 27-08-2020 04:29:00 1 м
Наливная 27-08-2020 04:30:00 27-08-2020 04:30:00 1 м
Озерный 27-08-2020 04:31:00 27-08-2020 04:31:00 1 м
Марьевка 27-08-2020 04:32:00 27-08-2020 04:32:00 1 м
Косогор 27-08-2020 04:33:00 27-08-2020 04:33:00 1 м
Карабарик 27-08-2020 04:34:00 27-08-2020 04:34:00 1 м
Балай 27-08-2020 04:50:00 1 мин 27-08-2020 04:51:00 17 м
Тингинский 27-08-2020 04:52:00 27-08-2020 04:52:00 1 м
Кузнецовский 27-08-2020 04:53:00 27-08-2020 04:53:00 1 м
Мраморная 27-08-2020 04:54:00 27-08-2020 04:54:00 1 м
Пинчино 27-08-2020 05:05:00 1 мин 27-08-2020 05:06:00 12 м
Есауловка 27-08-2020 05:07:00 27-08-2020 05:07:00 1 м
Камарчага 27-08-2020 05:15:00 1 мин 27-08-2020 05:16:00 9 м
Юбилейный 27-08-2020 05:22:00 1 мин 27-08-2020 05:23:00 7 м
Пономарёво 27-08-2020 05:28:00 1 мин 27-08-2020 05:29:00 6 м
Заречье 27-08-2020 05:31:00 1 мин 27-08-2020 05:32:00 3 м
Таёжный 27-08-2020 05:37:00 1 мин 27-08-2020 05:38:00 6 м
Правая 27-08-2020 05:43:00 1 мин 27-08-2020 05:44:00 6 м
Самарка 27-08-2020 05:48:00 1 мин 27-08-2020 05:49:00 5 м
Сорокино 27-08-2020 05:53:00 1 мин 27-08-2020 05:54:00 5 м
Камас 27-08-2020 05:57:00 1 мин 27-08-2020 05:58:00 4 м
Луговая 27-08-2020 06:01:00 1 мин 27-08-2020 06:02:00 4 м
Шушун 27-08-2020 06:05:00 1 мин 27-08-2020 06:06:00 4 м
Березовка 27-08-2020 06:09:00 1 мин 27-08-2020 06:10:00 4 м
Маганская 27-08-2020 06:13:00 1 мин 27-08-2020 06:14:00 4 м
Родники 27-08-2020 06:18:00 1 мин 27-08-2020 06:19:00 5 м
Петряшино 27-08-2020 06:21:00 1 мин 27-08-2020 06:22:00 3 м
Восток 27-08-2020 06:24:00 1 мин 27-08-2020 06:25:00 3 м
Зыково 27-08-2020 06:29:00 1 мин 27-08-2020 06:30:00 5 м
4127 км 27-08-2020 06:33:00 1 мин 27-08-2020 06:34:00 4 м
Сухой 27-08-2020 06:37:00 1 мин 27-08-2020 06:38:00 4 м
4123 км 27-08-2020 06:39:00 27-08-2020 06:39:00 1 м
4122 км 27-08-2020 06:40:00 27-08-2020 06:40:00 1 м
Сады 27-08-2020 06:42:00 1 мин 27-08-2020 06:43:00 3 м
4119 км 27-08-2020 06:44:00 1 мин 27-08-2020 06:45:00 2 м
Базаиха 27-08-2020 06:49:00 1 мин 27-08-2020 06:50:00 5 м
Шинный Завод 27-08-2020 06:53:00 1 мин 27-08-2020 06:54:00 4 м
Октябрьская 27-08-2020 06:56:00 1 мин 27-08-2020 06:57:00 3 м
Злобино 27-08-2020 07:01:00 2 мин 27-08-2020 07:03:00 6 м
Первомайская 27-08-2020 07:06:00 1 мин 27-08-2020 07:07:00 4 м
Студенческая 27-08-2020 07:11:00 1 мин 27-08-2020 07:12:00 5 м
Белые Росы 27-08-2020 07:14:00 1 мин 27-08-2020 07:15:00 3 м
Енисей 27-08-2020 07:18:00 1 мин 27-08-2020 07:19:00 4 м
Платинум Арена 27-08-2020 07:19:00 1 мин 27-08-2020 07:20:00 1 м
Железнодорожная больница (4099 км) 27-08-2020 07:23:00 1 мин 27-08-2020 07:24:00 4 м
Красноярск-Пасс. 27-08-2020 07:28:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Заозёрная Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6425, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заозёрная — Минино 6437/6323 28-09-2020 07:00:00 28-09-2020 10:44:00
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 28-09-2020 16:10:00 28-09-2020 19:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search