ss x
x

Электричка № 6425 Вятские Поляны — Казань-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6425 Вятские Поляны — Казань-Пасс. находится в пути 3 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вятские Поляны — Казань-Пасс. (ежедневно с 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вятские Поляны — :: 30-04-2017 11:50:00
934 км 30-04-2017 11:56:00 1 мин 30-04-2017 11:57:00 7 м
Кукмор 30-04-2017 12:03:00 1 мин 30-04-2017 12:04:00 7 м
Братьев Комаровых 30-04-2017 12:07:00 1 мин 30-04-2017 12:08:00 4 м
Состамак 30-04-2017 12:14:00 1 мин 30-04-2017 12:15:00 7 м
915 км 30-04-2017 12:18:00 1 мин 30-04-2017 12:19:00 4 м
Коинсар 30-04-2017 12:26:00 1 мин 30-04-2017 12:27:00 8 м
Иштуган 30-04-2017 12:34:00 1 мин 30-04-2017 12:35:00 8 м
Шемордан 30-04-2017 12:41:00 1 мин 30-04-2017 12:42:00 7 м
Миндюш 30-04-2017 12:48:00 1 мин 30-04-2017 12:49:00 7 м
880 км 30-04-2017 12:53:00 1 мин 30-04-2017 12:54:00 5 м
Корса 30-04-2017 12:59:00 1 мин 30-04-2017 13:00:00 6 м
871 км 30-04-2017 13:03:00 1 мин 30-04-2017 13:04:00 4 м
Чекурча 30-04-2017 13:09:00 1 мин 30-04-2017 13:10:00 6 м
Арск 30-04-2017 13:19:00 1 мин 30-04-2017 13:20:00 10 м
849 км 30-04-2017 13:25:00 1 мин 30-04-2017 13:26:00 6 м
Чулпаново 30-04-2017 13:28:00 1 мин 30-04-2017 13:29:00 3 м
Чурилино 30-04-2017 13:32:00 1 мин 30-04-2017 13:33:00 4 м
Камаево 30-04-2017 13:37:00 1 мин 30-04-2017 13:38:00 5 м
835 км 30-04-2017 13:41:00 1 мин 30-04-2017 13:42:00 4 м
Куркачи 30-04-2017 13:47:00 1 мин 30-04-2017 13:48:00 6 м
Чепчуги 30-04-2017 13:52:00 1 мин 30-04-2017 13:53:00 5 м
823 км 30-04-2017 13:57:00 1 мин 30-04-2017 13:58:00 5 м
Бирюли 30-04-2017 14:03:00 1 мин 30-04-2017 14:04:00 6 м
Калинино 30-04-2017 14:07:00 1 мин 30-04-2017 14:08:00 4 м
Каменка (Санаторий) 30-04-2017 14:11:00 1 мин 30-04-2017 14:12:00 4 м
Высокая Гора 30-04-2017 14:15:00 1 мин 30-04-2017 14:16:00 4 м
Кендери 30-04-2017 14:22:00 1 мин 30-04-2017 14:23:00 7 м
807 км 30-04-2017 14:25:00 1 мин 30-04-2017 14:26:00 3 м
804 км 30-04-2017 14:30:00 1 мин 30-04-2017 14:31:00 5 м
Дербышки 30-04-2017 14:36:00 1 мин 30-04-2017 14:37:00 6 м
Компрессорный 30-04-2017 14:42:00 2 мин 30-04-2017 14:44:00 7 м
Новаторов 30-04-2017 14:47:00 1 мин 30-04-2017 14:48:00 4 м
Ометьево 30-04-2017 14:51:00 1 мин 30-04-2017 14:52:00 4 м
Метро Аметьево 30-04-2017 14:54:00 1 мин 30-04-2017 14:55:00 3 м
Вахитово 30-04-2017 15:01:00 4 мин 30-04-2017 15:05:00 10 м
Казань-Пасс. 30-04-2017 15:11:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Вятские Поляны Казань-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6425, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 16-12-2018 04:16:00 16-12-2018 07:31:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 16-12-2018 06:45:00 16-12-2018 09:55:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 16-12-2018 09:26:00 16-12-2018 11:48:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 16-12-2018 14:23:00 16-12-2018 17:36:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 16-12-2018 16:29:00 16-12-2018 19:43:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 16-12-2018 17:49:00 16-12-2018 21:01:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 16-12-2018 20:31:00 16-12-2018 22:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search