Электричка № 6425 Вятские Поляны — Казань-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

30 апреля 2017


Электричка № 6425 Вятские Поляны — Казань-Пасс. находится в пути 3 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вятские Поляны — Казань-Пасс. (ежедневно с 30 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Вятские Поляны— ::30-04-2017 11:50:00
934 км30-04-2017 11:56:001 мин30-04-2017 11:57:007 м
Кукмор30-04-2017 12:03:001 мин30-04-2017 12:04:007 м
Братьев Комаровых30-04-2017 12:07:001 мин30-04-2017 12:08:004 м
Состамак30-04-2017 12:14:001 мин30-04-2017 12:15:007 м
915 км30-04-2017 12:18:001 мин30-04-2017 12:19:004 м
Коинсар30-04-2017 12:26:001 мин30-04-2017 12:27:008 м
Иштуган30-04-2017 12:34:001 мин30-04-2017 12:35:008 м
Шемордан30-04-2017 12:41:001 мин30-04-2017 12:42:007 м
Миндюш30-04-2017 12:48:001 мин30-04-2017 12:49:007 м
880 км30-04-2017 12:53:001 мин30-04-2017 12:54:005 м
Корса30-04-2017 12:59:001 мин30-04-2017 13:00:006 м
871 км30-04-2017 13:03:001 мин30-04-2017 13:04:004 м
Чекурча30-04-2017 13:09:001 мин30-04-2017 13:10:006 м
Арск30-04-2017 13:19:001 мин30-04-2017 13:20:0010 м
849 км30-04-2017 13:25:001 мин30-04-2017 13:26:006 м
Чулпаново30-04-2017 13:28:001 мин30-04-2017 13:29:003 м
Чурилино30-04-2017 13:32:001 мин30-04-2017 13:33:004 м
Камаево30-04-2017 13:37:001 мин30-04-2017 13:38:005 м
835 км30-04-2017 13:41:001 мин30-04-2017 13:42:004 м
Куркачи30-04-2017 13:47:001 мин30-04-2017 13:48:006 м
Чепчуги30-04-2017 13:52:001 мин30-04-2017 13:53:005 м
823 км30-04-2017 13:57:001 мин30-04-2017 13:58:005 м
Бирюли30-04-2017 14:03:001 мин30-04-2017 14:04:006 м
Калинино30-04-2017 14:07:001 мин30-04-2017 14:08:004 м
Каменка (Санаторий)30-04-2017 14:11:001 мин30-04-2017 14:12:004 м
Высокая Гора30-04-2017 14:15:001 мин30-04-2017 14:16:004 м
Кендери30-04-2017 14:22:001 мин30-04-2017 14:23:007 м
807 км30-04-2017 14:25:001 мин30-04-2017 14:26:003 м
804 км30-04-2017 14:30:001 мин30-04-2017 14:31:005 м
Дербышки30-04-2017 14:36:001 мин30-04-2017 14:37:006 м
Компрессорный30-04-2017 14:42:002 мин30-04-2017 14:44:007 м
Новаторов30-04-2017 14:47:001 мин30-04-2017 14:48:004 м
Ометьево30-04-2017 14:51:001 мин30-04-2017 14:52:004 м
Метро Аметьево30-04-2017 14:54:001 мин30-04-2017 14:55:003 м
Вахитово30-04-2017 15:01:004 мин30-04-2017 15:05:0010 м
Казань-Пасс.30-04-2017 15:11:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Вятские Поляны Казань-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6425, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сосновка — Казань-Пасс.642123-06-2018 04:13:0023-06-2018 07:40:00
Кизнер — Казань-Пасс.642323-06-2018 06:47:0023-06-2018 10:03:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда)6933/692323-06-2018 09:27:0023-06-2018 11:48:00
Вятские Поляны — Казань-Пасс.642523-06-2018 11:55:0023-06-2018 15:11:00
Сосновка — Казань-Пасс.642723-06-2018 14:24:0023-06-2018 17:33:00
Сосновка — Казань-Пасс.642923-06-2018 16:29:0023-06-2018 19:43:00
Сосновка — Казань-Пасс.643123-06-2018 17:46:0023-06-2018 21:02:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда)6935/692523-06-2018 20:34:0023-06-2018 23:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search