ss x
x

Электричка № 6425 Турист — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6425 Турист — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Турист — Москва (Савёловский вокзал) (только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Турист — :: 03-09-2020 13:40:00
Морозки 03-09-2020 13:44:00 1 мин 03-09-2020 13:45:00 5 м
Икша 03-09-2020 13:48:00 2 мин 03-09-2020 13:50:00 5 м
Трудовая 03-09-2020 13:55:00 1 мин 03-09-2020 13:56:00 6 м
Катуар 03-09-2020 13:58:00 1 мин 03-09-2020 13:59:00 3 м
Некрасовская 03-09-2020 14:02:00 1 мин 03-09-2020 14:03:00 4 м
Луговая 03-09-2020 14:06:00 1 мин 03-09-2020 14:07:00 4 м
Депо 03-09-2020 14:09:00 1 мин 03-09-2020 14:10:00 3 м
Лобня 03-09-2020 14:12:00 1 мин 03-09-2020 14:13:00 3 м
Шереметьевская 03-09-2020 14:18:00 1 мин 03-09-2020 14:19:00 6 м
Хлебниково 03-09-2020 14:20:00 1 мин 03-09-2020 14:21:00 2 м
Водники 03-09-2020 14:23:00 1 мин 03-09-2020 14:24:00 3 м
Долгопрудная 03-09-2020 14:25:00 1 мин 03-09-2020 14:26:00 2 м
Новодачная 03-09-2020 14:28:00 1 мин 03-09-2020 14:29:00 3 м
Марк 03-09-2020 14:32:00 1 мин 03-09-2020 14:33:00 4 м
Лианозово 03-09-2020 14:34:00 1 мин 03-09-2020 14:35:00 2 м
Бескудниково 03-09-2020 14:38:00 1 мин 03-09-2020 14:39:00 4 м
Дегунино 03-09-2020 14:40:00 1 мин 03-09-2020 14:41:00 2 м
Окружная 03-09-2020 14:44:00 1 мин 03-09-2020 14:45:00 4 м
Тимирязевская 03-09-2020 14:48:00 1 мин 03-09-2020 14:49:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 03-09-2020 14:56:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Турист Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6425, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 27-10-2020 04:29:00 27-10-2020 05:48:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 27-10-2020 05:38:00 27-10-2020 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 27-10-2020 05:44:00 27-10-2020 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 27-10-2020 06:04:00 27-10-2020 07:20:00
Дубна — Кубинка 1 6123 27-10-2020 06:16:00 27-10-2020 07:24:00
Дмитров — Голицыно 6125 27-10-2020 06:26:00 27-10-2020 07:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 27-10-2020 06:41:00 27-10-2020 07:56:00
Дубна — Звенигород 6131 27-10-2020 07:07:00 27-10-2020 08:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 27-10-2020 07:34:00 27-10-2020 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 27-10-2020 07:43:00 27-10-2020 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6135 27-10-2020 07:56:00 27-10-2020 09:10:00
Вербилки — Одинцово 6137 27-10-2020 08:06:00 27-10-2020 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 27-10-2020 08:15:00 27-10-2020 09:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 27-10-2020 08:40:00 27-10-2020 09:56:00
Дмитров — Бородино 6145 27-10-2020 08:56:00 27-10-2020 10:10:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 27-10-2020 09:14:00 27-10-2020 10:26:00
Дмитров — Голицыно 6149 27-10-2020 09:40:00 27-10-2020 10:53:00
Дмитров — Голицыно 6151 27-10-2020 10:06:00 27-10-2020 11:20:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 27-10-2020 12:05:00 27-10-2020 13:20:00
Дубна — Звенигород 6165 27-10-2020 12:24:00 27-10-2020 13:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 27-10-2020 13:09:00 27-10-2020 14:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 27-10-2020 13:41:00 27-10-2020 14:56:00
Дмитров — Одинцово 6177 27-10-2020 14:11:00 27-10-2020 15:25:00
Дмитров — Дорохово 6181 27-10-2020 14:34:00 27-10-2020 15:50:00
Дмитров — Голицыно 6187 27-10-2020 15:11:00 27-10-2020 16:25:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 27-10-2020 15:31:00 27-10-2020 16:40:00
Дмитров — Бородино 6199 27-10-2020 16:25:00 27-10-2020 17:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 27-10-2020 16:49:00 27-10-2020 17:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 27-10-2020 17:11:00 27-10-2020 18:25:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 27-10-2020 17:43:00 27-10-2020 18:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 27-10-2020 18:04:00 27-10-2020 19:20:00
Дмитров — Дорохово 6217 27-10-2020 18:24:00 27-10-2020 19:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 27-10-2020 18:45:00 27-10-2020 19:55:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 27-10-2020 19:07:00 27-10-2020 20:25:00
Дубна — Голицыно 6225 27-10-2020 19:23:00 27-10-2020 20:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 27-10-2020 19:34:00 27-10-2020 20:50:00
Дмитров — Звенигород 6231 27-10-2020 20:07:00 27-10-2020 21:25:00
Дмитров — Голицыно 6233 27-10-2020 20:23:00 27-10-2020 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 27-10-2020 20:34:00 27-10-2020 21:51:00
Дмитров — Бородино 6235 27-10-2020 20:56:00 27-10-2020 22:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 27-10-2020 21:03:00 27-10-2020 22:20:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 27-10-2020 22:09:00 27-10-2020 23:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 27-10-2020 22:20:00 27-10-2020 23:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 27-10-2020 23:45:00 28-10-2020 01:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search