ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6425 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6425 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща (только 16, 18, 23, 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 14:38
Боровая 14:39 14:39 1 м
Воздухоплавательный Парк 14:44 1 мин 14:45 6 м
Проспект Славы 14:49 1 мин 14:50 5 м
Купчино 14:53 1 мин 14:54 4 м
Шушары 14:56 1 мин 14:57 3 м
Паровозный музей 14:59 1 мин 15:00 3 м
Детскосельская 15:04 1 мин 15:05 5 м
Царское Село 15:07 1 мин 15:08 3 м
Павловск 15:13 1 мин 15:14 6 м
Антропшино 15:20 1 мин 15:21 7 м
Кобралово 15:25 1 мин 15:26 5 м
Семрино 15:31 1 мин 15:32 6 м
46 км 15:33 15:33 1 м
Сусанино 15:36 1 мин 15:37 4 м
Красница 15:38 15:38 1 м
Михайловка 15:39 15:39 1 м
Вырица 15:45 1 мин 15:46 7 м
63 км 15:51 1 мин 15:52 6 м
Слудицы 15:57 1 мин 15:58 6 м
77 км 16:03 1 мин 16:04 6 м
80 км 16:07 1 мин 16:08 4 м
Новинка 16:13 1 мин 16:14 6 м
90 км 16:19 1 мин 16:20 6 м
Чаща 16:26 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Чаща на карте:




Кроме электрички № 6425, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 06:43 08:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 08:39 10:41
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 12:53 14:49
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 14:38 16:37
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:18 19:18
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 19:53 21:47
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 21:55 23:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search