ss x
x

Электричка № 6425 Москва (Киевский вокзал) — Ожигово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Ожигово 65,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Электричка № 6425 Москва (Киевский вокзал) — Ожигово находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Ожигово (только 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 15-09-2017 14:14:00
Москва-Сортировочная 15-09-2017 14:19:00 1 мин 15-09-2017 14:20:00 6 м
Матвеевская 15-09-2017 14:24:00 1 мин 15-09-2017 14:25:00 5 м
Очаково 15-09-2017 14:28:00 1 мин 15-09-2017 14:29:00 4 м
Сколково 15-09-2017 14:31:00 1 мин 15-09-2017 14:32:00 3 м
Солнечная 15-09-2017 14:35:00 1 мин 15-09-2017 14:36:00 4 м
Переделкино 15-09-2017 14:39:00 1 мин 15-09-2017 14:40:00 4 м
Мичуринец 15-09-2017 14:42:00 1 мин 15-09-2017 14:43:00 3 м
Внуково 15-09-2017 14:45:00 1 мин 15-09-2017 14:46:00 3 м
Лесной Городок 15-09-2017 14:50:00 1 мин 15-09-2017 14:51:00 5 м
Толстопальцево 15-09-2017 14:54:00 1 мин 15-09-2017 14:55:00 4 м
Кокошкино 15-09-2017 14:56:00 1 мин 15-09-2017 14:57:00 2 м
Крёкшино 15-09-2017 15:01:00 1 мин 15-09-2017 15:02:00 5 м
Победа 15-09-2017 15:04:00 1 мин 15-09-2017 15:05:00 3 м
Апрелевка 15-09-2017 15:07:00 1 мин 15-09-2017 15:08:00 3 м
Дачная 15-09-2017 15:10:00 1 мин 15-09-2017 15:11:00 3 м
Алабино 15-09-2017 15:14:00 1 мин 15-09-2017 15:15:00 4 м
Селятино 15-09-2017 15:17:00 9 мин 15-09-2017 15:26:00 11 м
Рассудово 15-09-2017 15:30:00 1 мин 15-09-2017 15:31:00 5 м
Ожигово 15-09-2017 15:33:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Ожигово на карте:




Кроме электрички № 6425, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 05-04-2020 00:52:00 05-04-2020 02:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 05-04-2020 04:08:00 05-04-2020 05:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 05-04-2020 07:53:00 05-04-2020 09:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 05-04-2020 09:11:00 05-04-2020 10:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 05-04-2020 10:28:00 05-04-2020 11:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6483 05-04-2020 11:43:00 05-04-2020 12:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 05-04-2020 12:54:00 05-04-2020 14:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 05-04-2020 13:36:00 05-04-2020 14:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 05-04-2020 14:45:00 05-04-2020 15:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 05-04-2020 15:14:00 05-04-2020 16:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 05-04-2020 15:35:00 05-04-2020 16:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 05-04-2020 16:18:00 05-04-2020 17:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 05-04-2020 16:46:00 05-04-2020 17:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 05-04-2020 17:23:00 05-04-2020 18:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 05-04-2020 17:48:00 05-04-2020 18:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 05-04-2020 18:23:00 05-04-2020 19:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 05-04-2020 18:35:00 05-04-2020 19:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 05-04-2020 19:20:00 05-04-2020 20:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 05-04-2020 20:05:00 05-04-2020 21:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 05-04-2020 20:48:00 05-04-2020 21:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 05-04-2020 21:36:00 05-04-2020 22:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 05-04-2020 22:12:00 05-04-2020 23:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 05-04-2020 23:10:00 06-04-2020 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search