ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6425 Лобня — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6425 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 14-09-2020 14:13:00
Шереметьевская 14-09-2020 14:18:00 1 мин 14-09-2020 14:19:00 6 м
Хлебниково 14-09-2020 14:20:00 1 мин 14-09-2020 14:21:00 2 м
Водники 14-09-2020 14:23:00 1 мин 14-09-2020 14:24:00 3 м
Долгопрудная 14-09-2020 14:25:00 1 мин 14-09-2020 14:26:00 2 м
Новодачная 14-09-2020 14:28:00 1 мин 14-09-2020 14:29:00 3 м
Марк 14-09-2020 14:32:00 1 мин 14-09-2020 14:33:00 4 м
Лианозово 14-09-2020 14:34:00 1 мин 14-09-2020 14:35:00 2 м
Бескудниково 14-09-2020 14:38:00 1 мин 14-09-2020 14:39:00 4 м
Дегунино 14-09-2020 14:40:00 1 мин 14-09-2020 14:41:00 2 м
Окружная 14-09-2020 14:44:00 1 мин 14-09-2020 14:45:00 4 м
Тимирязевская 14-09-2020 14:48:00 1 мин 14-09-2020 14:49:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-09-2020 14:56:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6425, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7355 27-07-2021 00:03:00 27-07-2021 00:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 27-07-2021 00:12:00 27-07-2021 00:55:00
Икша — Голицыно 6107 27-07-2021 04:36:00 27-07-2021 05:20:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6601 27-07-2021 04:56:00 27-07-2021 05:40:00
Лобня — Одинцово 7203 27-07-2021 05:01:00 27-07-2021 05:44:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 27-07-2021 05:07:00 27-07-2021 05:50:00
Дубна — Одинцово 7101 27-07-2021 05:13:00 27-07-2021 05:55:00
Лобня — Можайск 6111 27-07-2021 05:27:00 27-07-2021 06:10:00
Лобня — Одинцово 7207 27-07-2021 05:33:00 27-07-2021 06:15:00
Лобня — Кубинка 1 6113 27-07-2021 05:37:00 27-07-2021 06:20:00
Лобня — Голицыно 6115 27-07-2021 05:52:00 27-07-2021 06:35:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 27-07-2021 05:57:00 27-07-2021 06:40:00
Лобня — Одинцово 7211 27-07-2021 06:03:00 27-07-2021 06:45:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 27-07-2021 06:08:00 27-07-2021 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 27-07-2021 06:11:00 27-07-2021 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 27-07-2021 06:22:00 27-07-2021 07:05:00
Икша — Бородино 6121 27-07-2021 06:28:00 27-07-2021 07:10:00
Лобня — Одинцово 7215 27-07-2021 06:33:00 27-07-2021 07:15:00
Дубна — Кубинка 1 6125 27-07-2021 06:42:00 27-07-2021 07:24:00
Лобня — Голицыно 6127 27-07-2021 06:53:00 27-07-2021 07:35:00
Дмитров — Одинцово 6129 27-07-2021 06:57:00 27-07-2021 07:40:00
Лобня — Одинцово 7219 27-07-2021 07:03:00 27-07-2021 07:45:00
Талдом — Голицыно 6131 27-07-2021 07:08:00 27-07-2021 07:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 27-07-2021 07:13:00 27-07-2021 07:55:00
Лобня — Можайск 6133 27-07-2021 07:23:00 27-07-2021 08:05:00
Дмитров — Одинцово 6135 27-07-2021 07:27:00 27-07-2021 08:10:00
Лобня — Одинцово 7223 27-07-2021 07:33:00 27-07-2021 08:15:00
Дубна — Звенигород 6137 27-07-2021 07:38:00 27-07-2021 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 27-07-2021 07:44:00 27-07-2021 08:24:00
Лобня — Бородино 6139 27-07-2021 07:53:00 27-07-2021 08:35:00
Лобня — Одинцово 7227 27-07-2021 08:03:00 27-07-2021 08:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 27-07-2021 08:07:00 27-07-2021 08:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 27-07-2021 08:13:00 27-07-2021 08:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 27-07-2021 08:23:00 27-07-2021 09:05:00
Дмитров — Звенигород 6145 27-07-2021 08:27:00 27-07-2021 09:10:00
Лобня — Одинцово 7231 27-07-2021 08:33:00 27-07-2021 09:15:00
Талдом — Одинцово 6147 27-07-2021 08:39:00 27-07-2021 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 27-07-2021 08:43:00 27-07-2021 09:25:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6603 27-07-2021 08:53:00 27-07-2021 09:36:00
Икша — Можайск 6151 27-07-2021 08:58:00 27-07-2021 09:40:00
Лобня — Одинцово 7235 27-07-2021 09:03:00 27-07-2021 09:45:00
Икша — Голицыно 6153 27-07-2021 09:07:00 27-07-2021 09:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 27-07-2021 09:13:00 27-07-2021 09:56:00
Лобня — Бородино 6155 27-07-2021 09:23:00 27-07-2021 10:05:00
Дмитров — Одинцово 6157 27-07-2021 09:28:00 27-07-2021 10:10:00
Лобня — Одинцово 7239 27-07-2021 09:33:00 27-07-2021 10:15:00
Икша — Звенигород 6159 27-07-2021 09:38:00 27-07-2021 10:20:00
Дубна — Можайск 6391/6161 27-07-2021 09:53:00 27-07-2021 10:35:00
Лобня — Кубинка 1 6163 27-07-2021 09:58:00 27-07-2021 10:40:00
Лобня — Одинцово 7243 27-07-2021 10:03:00 27-07-2021 10:45:00
Дмитров — Голицыно 6165 27-07-2021 10:12:00 27-07-2021 10:55:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6607 27-07-2021 10:23:00 27-07-2021 11:06:00
Лобня — Одинцово 7247 27-07-2021 10:33:00 27-07-2021 11:15:00
Дмитров — Голицыно 6167 27-07-2021 10:38:00 27-07-2021 11:20:00
Лобня — Одинцово 6169 27-07-2021 10:53:00 27-07-2021 11:35:00
Лобня — Одинцово 7251 27-07-2021 11:03:00 27-07-2021 11:45:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6611 27-07-2021 11:23:00 27-07-2021 12:05:00
Лобня — Одинцово 7255 27-07-2021 11:33:00 27-07-2021 12:15:00
Лобня — Одинцово 6175 27-07-2021 11:42:00 27-07-2021 12:25:00
Лобня — Одинцово 7259 27-07-2021 12:03:00 27-07-2021 12:45:00
Лобня — Одинцово 6181 27-07-2021 12:13:00 27-07-2021 12:55:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 27-07-2021 12:28:00 27-07-2021 13:11:00
Лобня — Одинцово 7263 27-07-2021 12:33:00 27-07-2021 13:15:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 27-07-2021 12:38:00 27-07-2021 13:20:00
Лобня — Голицыно 6187 27-07-2021 12:53:00 27-07-2021 13:35:00
Лобня — Звенигород 6189 27-07-2021 12:58:00 27-07-2021 13:40:00
Лобня — Одинцово 7267 27-07-2021 13:03:00 27-07-2021 13:45:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 27-07-2021 13:09:00 27-07-2021 13:51:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6617 27-07-2021 13:13:00 27-07-2021 13:56:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6619 27-07-2021 13:23:00 27-07-2021 14:06:00
Икша — Дорохово 6191 27-07-2021 13:27:00 27-07-2021 14:10:00
Лобня — Одинцово 7271 27-07-2021 13:33:00 27-07-2021 14:15:00
Лобня — Голицыно 6193 27-07-2021 13:38:00 27-07-2021 14:20:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6621 27-07-2021 13:43:00 27-07-2021 14:25:00
Лобня — Кубинка 1 6197 27-07-2021 13:58:00 27-07-2021 14:40:00
Лобня — Одинцово 7275 27-07-2021 14:03:00 27-07-2021 14:45:00
Икша — Звенигород 6199 27-07-2021 14:07:00 27-07-2021 14:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 27-07-2021 14:13:00 27-07-2021 14:55:00
Лобня — Кубинка 1 6201 27-07-2021 14:23:00 27-07-2021 15:05:00
Дмитров — Голицыно 6203 27-07-2021 14:28:00 27-07-2021 15:10:00
Лобня — Одинцово 7279 27-07-2021 14:33:00 27-07-2021 15:15:00
Лобня — Одинцово 6205 27-07-2021 14:43:00 27-07-2021 15:25:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6623 27-07-2021 14:53:00 27-07-2021 15:35:00
Икша — Бородино 6207 27-07-2021 14:57:00 27-07-2021 15:40:00
Лобня — Одинцово 7283 27-07-2021 15:03:00 27-07-2021 15:45:00
Дмитров — Дорохово 6209 27-07-2021 15:08:00 27-07-2021 15:51:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6625 27-07-2021 15:13:00 27-07-2021 15:56:00
Лобня — Звенигород 6211 27-07-2021 15:23:00 27-07-2021 16:05:00
Лобня — Голицыно 6213 27-07-2021 15:28:00 27-07-2021 16:10:00
Лобня — Одинцово 7287 27-07-2021 15:33:00 27-07-2021 16:15:00
Лобня — Кубинка 1 6215 27-07-2021 15:38:00 27-07-2021 16:20:00
Дмитров — Голицыно 6217 27-07-2021 15:43:00 27-07-2021 16:25:00
Лобня — Можайск 6219 27-07-2021 15:53:00 27-07-2021 16:35:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 27-07-2021 15:58:00 27-07-2021 16:40:00
Лобня — Одинцово 7291 27-07-2021 16:03:00 27-07-2021 16:45:00
Большая Волга — Голицыно 6223 27-07-2021 16:07:00 27-07-2021 16:50:00
Лобня — Дорохово 6225 27-07-2021 16:13:00 27-07-2021 16:55:00
Лобня — Бородино 6227 27-07-2021 16:23:00 27-07-2021 17:05:00
Лобня — Звенигород 6229 27-07-2021 16:28:00 27-07-2021 17:10:00
Лобня — Одинцово 7295 27-07-2021 16:33:00 27-07-2021 17:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search