ss x
x

Электричка № 6425 Лобня — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6425 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 14-09-2020 14:13:00
Шереметьевская 14-09-2020 14:18:00 1 мин 14-09-2020 14:19:00 6 м
Хлебниково 14-09-2020 14:20:00 1 мин 14-09-2020 14:21:00 2 м
Водники 14-09-2020 14:23:00 1 мин 14-09-2020 14:24:00 3 м
Долгопрудная 14-09-2020 14:25:00 1 мин 14-09-2020 14:26:00 2 м
Новодачная 14-09-2020 14:28:00 1 мин 14-09-2020 14:29:00 3 м
Марк 14-09-2020 14:32:00 1 мин 14-09-2020 14:33:00 4 м
Лианозово 14-09-2020 14:34:00 1 мин 14-09-2020 14:35:00 2 м
Бескудниково 14-09-2020 14:38:00 1 мин 14-09-2020 14:39:00 4 м
Дегунино 14-09-2020 14:40:00 1 мин 14-09-2020 14:41:00 2 м
Окружная 14-09-2020 14:44:00 1 мин 14-09-2020 14:45:00 4 м
Тимирязевская 14-09-2020 14:48:00 1 мин 14-09-2020 14:49:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-09-2020 14:56:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6425, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7355 31-10-2020 00:03:00 31-10-2020 00:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 31-10-2020 00:23:00 31-10-2020 01:05:00
Икша — Голицыно 6107 31-10-2020 04:38:00 31-10-2020 05:20:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6601 31-10-2020 04:53:00 31-10-2020 05:35:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 31-10-2020 05:08:00 31-10-2020 05:51:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 7157 31-10-2020 05:13:00 31-10-2020 05:55:00
Лобня — Можайск 6113 31-10-2020 05:23:00 31-10-2020 06:05:00
Лобня — Кубинка 1 6115 31-10-2020 05:28:00 31-10-2020 06:10:00
Лобня — Одинцово 7207 31-10-2020 05:33:00 31-10-2020 06:15:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6603 31-10-2020 05:53:00 31-10-2020 06:36:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 31-10-2020 05:58:00 31-10-2020 06:41:00
Лобня — Одинцово 7211 31-10-2020 06:03:00 31-10-2020 06:45:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 31-10-2020 06:08:00 31-10-2020 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 31-10-2020 06:13:00 31-10-2020 06:55:00
Лобня — Голицыно 6505 31-10-2020 06:23:00 31-10-2020 07:05:00
Икша — Бородино 6119 31-10-2020 06:28:00 31-10-2020 07:10:00
Лобня — Одинцово 7215 31-10-2020 06:33:00 31-10-2020 07:15:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 31-10-2020 06:38:00 31-10-2020 07:20:00
Дубна — Кубинка 1 6123 31-10-2020 06:43:00 31-10-2020 07:24:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6607 31-10-2020 06:53:00 31-10-2020 07:35:00
Дмитров — Голицыно 6125 31-10-2020 06:58:00 31-10-2020 07:40:00
Лобня — Одинцово 7219 31-10-2020 07:03:00 31-10-2020 07:45:00
Икша — Голицыно 6127 31-10-2020 07:08:00 31-10-2020 07:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 31-10-2020 07:13:00 31-10-2020 07:56:00
Лобня — Можайск 6303 31-10-2020 07:23:00 31-10-2020 08:05:00
Талдом — Одинцово 6129 31-10-2020 07:28:00 31-10-2020 08:10:00
Лобня — Одинцово 7223 31-10-2020 07:33:00 31-10-2020 08:15:00
Дубна — Звенигород 6131 31-10-2020 07:38:00 31-10-2020 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 31-10-2020 07:43:00 31-10-2020 08:26:00
Лобня — Бородино 6325 31-10-2020 07:53:00 31-10-2020 08:35:00
Икша — Голицыно 6133 31-10-2020 07:58:00 31-10-2020 08:40:00
Лобня — Одинцово 7227 31-10-2020 08:03:00 31-10-2020 08:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 31-10-2020 08:08:00 31-10-2020 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 31-10-2020 08:13:00 31-10-2020 08:56:00
Лобня — Кубинка 1 6701 31-10-2020 08:23:00 31-10-2020 09:05:00
Дмитров — Звенигород 6135 31-10-2020 08:28:00 31-10-2020 09:10:00
Лобня — Одинцово 7231 31-10-2020 08:33:00 31-10-2020 09:15:00
Вербилки — Одинцово 6137 31-10-2020 08:38:00 31-10-2020 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 31-10-2020 08:43:00 31-10-2020 09:26:00
Лобня — Можайск 6315 31-10-2020 08:53:00 31-10-2020 09:35:00
Лобня — Одинцово 7235 31-10-2020 09:03:00 31-10-2020 09:45:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 31-10-2020 09:13:00 31-10-2020 09:56:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6617 31-10-2020 09:23:00 31-10-2020 10:05:00
Дмитров — Бородино 6145 31-10-2020 09:28:00 31-10-2020 10:10:00
Лобня — Одинцово 7239 31-10-2020 09:33:00 31-10-2020 10:15:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 31-10-2020 09:43:00 31-10-2020 10:26:00
Лобня — Кубинка 1 6703 31-10-2020 09:53:00 31-10-2020 10:35:00
Лобня — Одинцово 7243 31-10-2020 10:03:00 31-10-2020 10:45:00
Дмитров — Голицыно 6149 31-10-2020 10:11:00 31-10-2020 10:53:00
Лобня — Одинцово 7247 31-10-2020 10:33:00 31-10-2020 11:15:00
Дмитров — Голицыно 6151 31-10-2020 10:38:00 31-10-2020 11:20:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6623 31-10-2020 10:53:00 31-10-2020 11:35:00
Икша — Голицыно 6153 31-10-2020 10:58:00 31-10-2020 11:40:00
Лобня — Одинцово 7251 31-10-2020 11:03:00 31-10-2020 11:45:00
Икша — Звенигород 6155 31-10-2020 11:13:00 31-10-2020 11:55:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6625 31-10-2020 11:23:00 31-10-2020 12:05:00
Лобня — Одинцово 7255 31-10-2020 11:33:00 31-10-2020 12:15:00
Дубна — Кубинка 1 6157 31-10-2020 11:43:00 31-10-2020 12:25:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6627 31-10-2020 11:53:00 31-10-2020 12:35:00
Лобня — Одинцово 7259 31-10-2020 12:03:00 31-10-2020 12:45:00
Икша — Голицыно 6159 31-10-2020 12:08:00 31-10-2020 12:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 31-10-2020 12:13:00 31-10-2020 12:56:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6629 31-10-2020 12:23:00 31-10-2020 13:05:00
Лобня — Можайск 6161 31-10-2020 12:28:00 31-10-2020 13:10:00
Лобня — Одинцово 7263 31-10-2020 12:33:00 31-10-2020 13:15:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 31-10-2020 12:38:00 31-10-2020 13:20:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 31-10-2020 12:43:00 31-10-2020 13:25:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6631 31-10-2020 12:53:00 31-10-2020 13:35:00
Дубна — Звенигород 6165 31-10-2020 12:59:00 31-10-2020 13:40:00
Лобня — Одинцово 7267 31-10-2020 13:03:00 31-10-2020 13:45:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6633 31-10-2020 13:23:00 31-10-2020 14:05:00
Икша — Кубинка 1 6167 31-10-2020 13:28:00 31-10-2020 14:10:00
Лобня — Одинцово 7271 31-10-2020 13:33:00 31-10-2020 14:15:00
Лобня — Голицыно 6169 31-10-2020 13:38:00 31-10-2020 14:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 31-10-2020 13:43:00 31-10-2020 14:26:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6635 31-10-2020 13:53:00 31-10-2020 14:35:00
Лобня — Одинцово 7275 31-10-2020 14:03:00 31-10-2020 14:45:00
Икша — Звенигород 6173 31-10-2020 14:08:00 31-10-2020 14:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 31-10-2020 14:13:00 31-10-2020 14:56:00
Лобня — Кубинка 1 6705 31-10-2020 14:23:00 31-10-2020 15:05:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 7043 31-10-2020 14:28:00 31-10-2020 15:11:00
Лобня — Одинцово 7279 31-10-2020 14:33:00 31-10-2020 15:15:00
Лобня — Голицыно 6175 31-10-2020 14:38:00 31-10-2020 15:20:00
Дмитров — Одинцово 6177 31-10-2020 14:43:00 31-10-2020 15:25:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6639 31-10-2020 14:53:00 31-10-2020 15:35:00
Икша — Бородино 6179 31-10-2020 14:58:00 31-10-2020 15:40:00
Лобня — Одинцово 7283 31-10-2020 15:03:00 31-10-2020 15:45:00
Дмитров — Дорохово 6181 31-10-2020 15:08:00 31-10-2020 15:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 31-10-2020 15:13:00 31-10-2020 15:56:00
Лобня — Голицыно 6509 31-10-2020 15:23:00 31-10-2020 16:05:00
Лобня — Звенигород 6183 31-10-2020 15:28:00 31-10-2020 16:10:00
Лобня — Одинцово 7287 31-10-2020 15:33:00 31-10-2020 16:15:00
Лобня — Кубинка 1 6185 31-10-2020 15:38:00 31-10-2020 16:20:00
Дмитров — Голицыно 6187 31-10-2020 15:43:00 31-10-2020 16:25:00
Лобня — Можайск 6309 31-10-2020 15:53:00 31-10-2020 16:35:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 31-10-2020 15:58:00 31-10-2020 16:40:00
Лобня — Одинцово 7291 31-10-2020 16:03:00 31-10-2020 16:45:00
Лобня — Голицыно 6191 31-10-2020 16:08:00 31-10-2020 16:50:00
Икша — Дорохово 6193 31-10-2020 16:13:00 31-10-2020 16:55:00
Лобня — Бородино 6329 31-10-2020 16:23:00 31-10-2020 17:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search