Электричка № 6425 Харьков-Пасс. — Савинцы: расписание на сегодня и завтра

14 декабря 2016
52
0


Электричка № 6425 Харьков-Пасс. — Савинцы находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Савинцы (только 14 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 14-12-2016 13:21:00
Новосёловка 14-12-2016 13:26:00 1 мин 14-12-2016 13:27:00 6 м
Основа 14-12-2016 13:37:00 1 мин 14-12-2016 13:38:00 11 м
Предузловая 14-12-2016 13:43:00 1 мин 14-12-2016 13:44:00 6 м
ЭЦ-2 14-12-2016 13:45:00 14-12-2016 13:45:00 1 м
Безлюдовка 14-12-2016 13:49:00 1 мин 14-12-2016 13:50:00 5 м
Удянская 14-12-2016 13:54:00 1 мин 14-12-2016 13:55:00 5 м
Жихор 14-12-2016 13:58:00 1 мин 14-12-2016 13:59:00 4 м
Васищево 14-12-2016 14:02:00 1 мин 14-12-2016 14:03:00 4 м
Боровская-Южная 14-12-2016 14:07:00 1 мин 14-12-2016 14:08:00 5 м
Звидки 14-12-2016 14:11:00 1 мин 14-12-2016 14:12:00 4 м
Аксютовка 14-12-2016 14:16:00 1 мин 14-12-2016 14:17:00 5 м
Дружный 14-12-2016 14:20:00 1 мин 14-12-2016 14:21:00 4 м
Левковка 14-12-2016 14:23:00 1 мин 14-12-2016 14:24:00 3 м
Змиёв 14-12-2016 14:28:00 1 мин 14-12-2016 14:29:00 5 м
Зидьки 14-12-2016 14:34:00 1 мин 14-12-2016 14:35:00 6 м
Гинеевка 14-12-2016 14:37:00 1 мин 14-12-2016 14:38:00 3 м
Дом отдыха 14-12-2016 14:42:00 1 мин 14-12-2016 14:43:00 5 м
Занки 14-12-2016 14:47:00 1 мин 14-12-2016 14:48:00 5 м
Комсомольская 14-12-2016 14:55:00 1 мин 14-12-2016 14:56:00 8 м
Донец (бывш.Совхозная) 14-12-2016 14:59:00 1 мин 14-12-2016 15:00:00 4 м
Андреевка 14-12-2016 15:05:00 1 мин 14-12-2016 15:06:00 6 м
Шебелинка 14-12-2016 15:08:00 1 мин 14-12-2016 15:09:00 3 м
Октябрьская 14-12-2016 15:12:00 1 мин 14-12-2016 15:13:00 4 м
Сезонная 14-12-2016 15:16:00 2 мин 14-12-2016 15:18:00 5 м
Янковский 14-12-2016 15:21:00 1 мин 14-12-2016 15:22:00 4 м
Вербовка 14-12-2016 15:27:00 1 мин 14-12-2016 15:28:00 6 м
Балаклея 14-12-2016 15:34:00 1 мин 14-12-2016 15:35:00 7 м
Братское Озеро 14-12-2016 15:43:00 1 мин 14-12-2016 15:44:00 9 м
Лесная 14-12-2016 15:50:00 1 мин 14-12-2016 15:51:00 7 м
Савинцы 14-12-2016 15:55:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Харьков-Пасс. Савинцы на карте:




Кроме электрички № 6425, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Пасс. — Изюм 6407 25-11-2017 03:17:00 25-11-2017 05:31:00
Харьков-Пасс. — Савинцы 6419 25-11-2017 08:28:00 25-11-2017 11:20:00
Харьков-Пасс. — Изюм 6439 25-11-2017 20:20:00 25-11-2017 22:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search