ss x
x

Электричка № 6425 Дмитров — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6425 Дмитров — Бескудниково находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Бескудниково (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 03-08-2019 19:24:00
Яхрома 03-08-2019 19:31:00 1 мин 03-08-2019 19:32:00 8 м
Турист 03-08-2019 19:36:00 1 мин 03-08-2019 19:37:00 5 м
Морозки 03-08-2019 19:40:00 1 мин 03-08-2019 19:41:00 4 м
Икша 03-08-2019 19:45:00 1 мин 03-08-2019 19:46:00 5 м
Трудовая 03-08-2019 19:51:00 1 мин 03-08-2019 19:52:00 6 м
Катуар 03-08-2019 19:54:00 1 мин 03-08-2019 19:55:00 3 м
Некрасовская 03-08-2019 19:57:00 1 мин 03-08-2019 19:58:00 3 м
Луговая 03-08-2019 20:01:00 1 мин 03-08-2019 20:02:00 4 м
Депо 03-08-2019 20:04:00 1 мин 03-08-2019 20:05:00 3 м
Лобня 03-08-2019 20:07:00 6 мин 03-08-2019 20:13:00 8 м
Шереметьевская 03-08-2019 20:14:00 03-08-2019 20:14:00 1 м
Хлебниково 03-08-2019 20:18:00 1 мин 03-08-2019 20:19:00 5 м
Водники 03-08-2019 20:20:00 1 мин 03-08-2019 20:21:00 2 м
Долгопрудная 03-08-2019 20:23:00 1 мин 03-08-2019 20:24:00 3 м
Новодачная 03-08-2019 20:25:00 03-08-2019 20:25:00 1 м
Марк 03-08-2019 20:26:00 03-08-2019 20:26:00 1 м
Лианозово 03-08-2019 20:29:00 1 мин 03-08-2019 20:30:00 4 м
Бескудниково 03-08-2019 20:33:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6425, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 19-09-2020 04:24:00 19-09-2020 05:33:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 19-09-2020 05:25:00 19-09-2020 06:33:00
Дмитров — Можайск 6117 19-09-2020 05:31:00 19-09-2020 06:38:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 19-09-2020 05:51:00 19-09-2020 07:03:00
Дубна — Кубинка 1 6123 19-09-2020 06:03:00 19-09-2020 07:08:00
Дмитров — Голицыно 6125 19-09-2020 06:13:00 19-09-2020 07:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 19-09-2020 06:27:00 19-09-2020 07:38:00
Талдом — Одинцово 6129 19-09-2020 06:47:00 19-09-2020 07:53:00
Дубна — Звенигород 6131 19-09-2020 06:54:00 19-09-2020 08:03:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 19-09-2020 07:20:00 19-09-2020 08:33:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 19-09-2020 07:30:00 19-09-2020 08:38:00
Дмитров — Звенигород 6135 19-09-2020 07:42:00 19-09-2020 08:53:00
Вербилки — Одинцово 6137 19-09-2020 07:53:00 19-09-2020 09:03:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 19-09-2020 08:02:00 19-09-2020 09:08:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 19-09-2020 08:27:00 19-09-2020 09:38:00
Дмитров — Бородино 6145 19-09-2020 08:43:00 19-09-2020 09:53:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 19-09-2020 09:02:00 19-09-2020 10:08:00
Дмитров — Голицыно 6149 19-09-2020 09:27:00 19-09-2020 10:36:00
Дмитров — Голицыно 6151 19-09-2020 09:52:00 19-09-2020 11:03:00
Дубна — Кубинка 1 6157 19-09-2020 10:56:00 19-09-2020 12:08:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 19-09-2020 11:35:00 19-09-2020 12:38:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 19-09-2020 11:51:00 19-09-2020 13:03:00
Дубна — Звенигород 6165 19-09-2020 12:11:00 19-09-2020 13:23:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 19-09-2020 12:56:00 19-09-2020 14:08:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 19-09-2020 13:28:00 19-09-2020 14:38:00
Дмитров — Одинцово 6177 19-09-2020 13:58:00 19-09-2020 15:08:00
Дмитров — Дорохово 6181 19-09-2020 14:20:00 19-09-2020 15:33:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 19-09-2020 14:28:00 19-09-2020 15:38:00
Дмитров — Голицыно 6187 19-09-2020 14:58:00 19-09-2020 16:08:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 19-09-2020 15:19:00 19-09-2020 16:23:00
Вербилки — Звенигород 6195 19-09-2020 15:48:00 19-09-2020 16:53:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 19-09-2020 16:03:00 19-09-2020 17:08:00
Дмитров — Бородино 6199 19-09-2020 16:11:00 19-09-2020 17:23:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 19-09-2020 16:37:00 19-09-2020 17:38:00
Дмитров — Кубинка 1 6207 19-09-2020 16:57:00 19-09-2020 18:08:00
Дубна — Звенигород 6209 19-09-2020 17:19:00 19-09-2020 18:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 19-09-2020 17:30:00 19-09-2020 18:38:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 19-09-2020 17:51:00 19-09-2020 19:03:00
Дубна — Одинцово 6215 19-09-2020 18:05:00 19-09-2020 19:08:00
Дмитров — Дорохово 6217 19-09-2020 18:11:00 19-09-2020 19:23:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 19-09-2020 18:32:00 19-09-2020 19:38:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 19-09-2020 18:53:00 19-09-2020 20:08:00
Дубна — Голицыно 6225 19-09-2020 19:10:00 19-09-2020 20:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 19-09-2020 19:16:00 19-09-2020 20:33:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 19-09-2020 19:31:00 19-09-2020 20:38:00
Дмитров — Звенигород 6231 19-09-2020 19:53:00 19-09-2020 21:08:00
Дмитров — Голицыно 6233 19-09-2020 20:10:00 19-09-2020 21:23:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 19-09-2020 20:22:00 19-09-2020 21:33:00
Дмитров — Бородино 6235 19-09-2020 20:42:00 19-09-2020 21:53:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 19-09-2020 20:50:00 19-09-2020 22:03:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 19-09-2020 21:57:00 19-09-2020 23:08:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 19-09-2020 22:06:00 19-09-2020 23:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 19-09-2020 23:30:00 20-09-2020 00:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search