ss x
x

Электричка № 6424 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6424 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Лобня (только 14 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 14-01-2021 05:31:00
Тимирязевская 14-01-2021 05:38:00 1 мин 14-01-2021 05:39:00 8 м
Окружная 14-01-2021 05:42:00 1 мин 14-01-2021 05:43:00 4 м
Дегунино 14-01-2021 05:45:00 1 мин 14-01-2021 05:46:00 3 м
Бескудниково 14-01-2021 05:48:00 1 мин 14-01-2021 05:49:00 3 м
Лианозово 14-01-2021 05:51:00 1 мин 14-01-2021 05:52:00 3 м
Марк 14-01-2021 05:55:00 1 мин 14-01-2021 05:56:00 4 м
Новодачная 14-01-2021 05:58:00 1 мин 14-01-2021 05:59:00 3 м
Долгопрудная 14-01-2021 06:00:00 1 мин 14-01-2021 06:01:00 2 м
Водники 14-01-2021 06:03:00 1 мин 14-01-2021 06:04:00 3 м
Хлебниково 14-01-2021 06:05:00 1 мин 14-01-2021 06:06:00 2 м
Шереметьевская 14-01-2021 06:08:00 1 мин 14-01-2021 06:09:00 3 м
Лобня 14-01-2021 06:14:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6424, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 18-04-2021 00:02:00 18-04-2021 00:59:00
Дорохово — Лобня 6296 18-04-2021 00:15:00 18-04-2021 01:09:00
Бородино — Дмитров 6302 18-04-2021 00:46:00 18-04-2021 01:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 18-04-2021 04:12:00 18-04-2021 05:10:00
Голицыно — Дубна 6120 18-04-2021 07:16:00 18-04-2021 08:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 18-04-2021 07:41:00 18-04-2021 08:43:00
Дорохово — Лобня 6128 18-04-2021 07:56:00 18-04-2021 08:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 18-04-2021 08:21:00 18-04-2021 09:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 18-04-2021 09:04:00 18-04-2021 10:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6348 18-04-2021 09:36:00 18-04-2021 10:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 18-04-2021 09:55:00 18-04-2021 10:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 18-04-2021 10:11:00 18-04-2021 11:05:00
Бородино — Лобня 6154 18-04-2021 10:20:00 18-04-2021 11:16:00
Звенигород — Лобня 6156 18-04-2021 10:31:00 18-04-2021 11:26:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 18-04-2021 10:51:00 18-04-2021 11:46:00
Голицыно — Лобня 6166 18-04-2021 11:11:00 18-04-2021 12:05:00
Можайск — Лобня 6168 18-04-2021 11:21:00 18-04-2021 12:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 18-04-2021 11:40:00 18-04-2021 12:29:00
Можайск — Дмитров 6174 18-04-2021 11:51:00 18-04-2021 12:35:00
Одинцово — Лобня 7252 18-04-2021 11:56:00 18-04-2021 12:40:00
Одинцово — Дмитров 6178 18-04-2021 12:21:00 18-04-2021 13:04:00
Звенигород — Дмитров 6180 18-04-2021 12:31:00 18-04-2021 13:15:00
Кубинка 1 — Икша 6182 18-04-2021 12:51:00 18-04-2021 13:34:00
Одинцово — Лобня 7260 18-04-2021 12:56:00 18-04-2021 13:40:00
Бородино — Дмитров 6186 18-04-2021 13:20:00 18-04-2021 14:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 18-04-2021 13:31:00 18-04-2021 14:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 18-04-2021 13:46:00 18-04-2021 14:30:00
Одинцово — Лобня 7268 18-04-2021 13:56:00 18-04-2021 14:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 18-04-2021 14:01:00 18-04-2021 14:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 18-04-2021 14:16:00 18-04-2021 15:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 18-04-2021 14:21:00 18-04-2021 15:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 18-04-2021 14:31:00 18-04-2021 15:15:00
Бородино — Лобня 6198 18-04-2021 14:36:00 18-04-2021 15:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 18-04-2021 14:46:00 18-04-2021 15:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 18-04-2021 14:51:00 18-04-2021 15:35:00
Одинцово — Лобня 7276 18-04-2021 14:56:00 18-04-2021 15:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 18-04-2021 15:01:00 18-04-2021 15:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6618 18-04-2021 15:07:00 18-04-2021 15:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 18-04-2021 15:21:00 18-04-2021 16:05:00
Одинцово — Лобня 7280 18-04-2021 15:26:00 18-04-2021 16:10:00
Звенигород — Дубна 6206 18-04-2021 15:31:00 18-04-2021 16:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 18-04-2021 15:36:00 18-04-2021 16:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 18-04-2021 15:51:00 18-04-2021 16:35:00
Одинцово — Лобня 7284 18-04-2021 15:56:00 18-04-2021 16:40:00
Голицыно — Лобня 6210 18-04-2021 16:01:00 18-04-2021 16:45:00
Голицыно — Дмитров 6214 18-04-2021 16:16:00 18-04-2021 17:00:00
Бородино — Икша 6216 18-04-2021 16:21:00 18-04-2021 17:05:00
Одинцово — Лобня 7288 18-04-2021 16:26:00 18-04-2021 17:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 18-04-2021 16:31:00 18-04-2021 17:15:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 18-04-2021 16:46:00 18-04-2021 17:30:00
Звенигород — Лобня 6220 18-04-2021 16:51:00 18-04-2021 17:35:00
Одинцово — Лобня 7292 18-04-2021 16:56:00 18-04-2021 17:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6622 18-04-2021 17:06:00 18-04-2021 17:50:00
Голицыно — Дмитров 6224 18-04-2021 17:16:00 18-04-2021 17:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 18-04-2021 17:21:00 18-04-2021 18:05:00
Одинцово — Лобня 7296 18-04-2021 17:26:00 18-04-2021 18:10:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 18-04-2021 17:36:00 18-04-2021 18:20:00
Можайск — Дмитров 6230 18-04-2021 17:47:00 18-04-2021 18:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18-04-2021 17:52:00 18-04-2021 18:35:00
Одинцово — Лобня 7300 18-04-2021 17:56:00 18-04-2021 18:41:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 18-04-2021 18:01:00 18-04-2021 18:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6624 18-04-2021 18:06:00 18-04-2021 18:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 18-04-2021 18:16:00 18-04-2021 18:59:00
Звенигород — Дмитров 6234 18-04-2021 18:21:00 18-04-2021 19:05:00
Одинцово — Лобня 7304 18-04-2021 18:26:00 18-04-2021 19:10:00
Можайск — Лобня 6238 18-04-2021 18:31:00 18-04-2021 19:15:00
Кубинка 1 — Икша 6240 18-04-2021 18:36:00 18-04-2021 19:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18-04-2021 18:46:00 18-04-2021 19:28:00
Голицыно — Дмитров 6242 18-04-2021 18:51:00 18-04-2021 19:34:00
Одинцово — Лобня 7308 18-04-2021 18:56:00 18-04-2021 19:41:00
Голицыно — Икша 6244 18-04-2021 19:02:00 18-04-2021 19:45:00
Бородино — Лобня 6246 18-04-2021 19:07:00 18-04-2021 19:50:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 18-04-2021 19:16:00 18-04-2021 19:59:00
Звенигород — Дмитров 6250 18-04-2021 19:21:00 18-04-2021 20:05:00
Одинцово — Лобня 7312 18-04-2021 19:26:00 18-04-2021 20:10:00
Можайск — Икша 6252 18-04-2021 19:31:00 18-04-2021 20:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6626 18-04-2021 19:36:00 18-04-2021 20:20:00
Голицыно — Лобня 6256 18-04-2021 19:51:00 18-04-2021 20:35:00
Одинцово — Лобня 7316 18-04-2021 19:56:00 18-04-2021 20:41:00
Дорохово — Икша 6258 18-04-2021 20:01:00 18-04-2021 20:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 18-04-2021 20:06:00 18-04-2021 20:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 18-04-2021 20:16:00 18-04-2021 21:00:00
Голицыно — Лобня 6262 18-04-2021 20:21:00 18-04-2021 21:05:00
Одинцово — Лобня 7320 18-04-2021 20:26:00 18-04-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 18-04-2021 20:31:00 18-04-2021 21:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 18-04-2021 20:51:00 18-04-2021 21:34:00
Одинцово — Лобня 7324 18-04-2021 20:56:00 18-04-2021 21:40:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 18-04-2021 21:01:00 18-04-2021 21:44:00
Звенигород — Икша 6268 18-04-2021 21:06:00 18-04-2021 21:50:00
Одинцово — Лобня 7328 18-04-2021 21:26:00 18-04-2021 22:10:00
Можайск — Талдом 6270/6374 18-04-2021 21:32:00 18-04-2021 22:15:00
Голицыно — Лобня 6272 18-04-2021 21:51:00 18-04-2021 22:35:00
Одинцово — Лобня 7332 18-04-2021 21:56:00 18-04-2021 22:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7158 18-04-2021 22:02:00 18-04-2021 22:44:00
Голицыно — Лобня 6276 18-04-2021 22:06:00 18-04-2021 22:50:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 18-04-2021 22:16:00 18-04-2021 22:59:00
Звенигород — Лобня 6280 18-04-2021 22:21:00 18-04-2021 23:04:00
Одинцово — Лобня 7336 18-04-2021 22:26:00 18-04-2021 23:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 18-04-2021 22:31:00 18-04-2021 23:14:00
Бородино — Лобня 6282 18-04-2021 22:36:00 18-04-2021 23:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search