ss x
x

Электричка № 6424 Лобня — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6424 Лобня — Дмитров находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дмитров (только 1 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 01-03-2020 06:14:00
Депо 01-03-2020 06:16:00 1 мин 01-03-2020 06:17:00 3 м
Луговая 01-03-2020 06:19:00 1 мин 01-03-2020 06:20:00 3 м
Некрасовская 01-03-2020 06:23:00 1 мин 01-03-2020 06:24:00 4 м
Катуар 01-03-2020 06:26:00 1 мин 01-03-2020 06:27:00 3 м
Трудовая 01-03-2020 06:30:00 1 мин 01-03-2020 06:31:00 4 м
Икша 01-03-2020 06:37:00 1 мин 01-03-2020 06:38:00 7 м
Морозки 01-03-2020 06:41:00 1 мин 01-03-2020 06:42:00 4 м
Турист 01-03-2020 06:45:00 1 мин 01-03-2020 06:46:00 4 м
Яхрома 01-03-2020 06:51:00 1 мин 01-03-2020 06:52:00 6 м
Дмитров 01-03-2020 07:01:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6424, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дорохово — Дмитров 6224 30-11-2020 00:34:00 30-11-2020 01:18:00
Можайск — Дмитров 6226 30-11-2020 01:01:00 30-11-2020 01:44:00
Лобня — Вербилки 6370 30-11-2020 04:38:00 30-11-2020 05:22:00
Лобня — Дмитров 6422 30-11-2020 04:54:00 30-11-2020 05:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 30-11-2020 06:18:00 30-11-2020 07:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 30-11-2020 06:44:00 30-11-2020 07:27:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 30-11-2020 07:04:00 30-11-2020 07:49:00
Можайск — Дмитров 6114 30-11-2020 07:44:00 30-11-2020 08:25:00
Голицыно — Дубна 6116 30-11-2020 07:59:00 30-11-2020 08:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 30-11-2020 08:14:00 30-11-2020 08:56:00
Голицыно — Дмитров 6118 30-11-2020 08:31:00 30-11-2020 09:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 30-11-2020 08:59:00 30-11-2020 09:39:00
Звенигород — Большая Волга 6122 30-11-2020 09:04:00 30-11-2020 09:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 30-11-2020 09:29:00 30-11-2020 10:05:00
Голицыно — Дмитров 6126 30-11-2020 09:34:00 30-11-2020 10:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 30-11-2020 09:59:00 30-11-2020 10:41:00
Одинцово — Вербилки 6138 30-11-2020 11:46:00 30-11-2020 12:38:00
Можайск — Дмитров 6146 30-11-2020 12:33:00 30-11-2020 13:15:00
Одинцово — Дмитров 6148 30-11-2020 13:04:00 30-11-2020 13:45:00
Звенигород — Дмитров 6150 30-11-2020 13:14:00 30-11-2020 13:56:00
Голицыно — Дубна 6154 30-11-2020 13:44:00 30-11-2020 14:18:00
Бородино — Дмитров 6156 30-11-2020 14:01:00 30-11-2020 14:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 30-11-2020 14:29:00 30-11-2020 15:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 30-11-2020 15:01:00 30-11-2020 15:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 30-11-2020 15:14:00 30-11-2020 15:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 30-11-2020 15:34:00 30-11-2020 16:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 30-11-2020 15:44:00 30-11-2020 16:28:00
Звенигород — Дубна 6164 30-11-2020 16:06:00 30-11-2020 16:48:00
Голицыно — Дмитров 6166 30-11-2020 16:34:00 30-11-2020 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 30-11-2020 16:49:00 30-11-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 30-11-2020 17:06:00 30-11-2020 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 30-11-2020 17:29:00 30-11-2020 18:02:00
Звенигород — Дмитров 6408 30-11-2020 17:34:00 30-11-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 30-11-2020 18:04:00 30-11-2020 18:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 30-11-2020 18:29:00 30-11-2020 19:07:00
Можайск — Дмитров 6182 30-11-2020 18:34:00 30-11-2020 19:18:00
Одинцово — Большая Волга 6184 30-11-2020 18:46:00 30-11-2020 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6186 30-11-2020 19:04:00 30-11-2020 19:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 30-11-2020 19:29:00 30-11-2020 20:04:00
Голицыно — Дмитров 6190 30-11-2020 19:34:00 30-11-2020 20:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 30-11-2020 19:58:00 30-11-2020 20:32:00
Голицыно — Дубна 6194 30-11-2020 20:04:00 30-11-2020 20:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 30-11-2020 20:29:00 30-11-2020 21:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 30-11-2020 20:59:00 30-11-2020 21:41:00
Бородино — Дмитров 6206 30-11-2020 21:14:00 30-11-2020 21:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 30-11-2020 21:29:00 30-11-2020 22:03:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 30-11-2020 22:14:00 30-11-2020 22:55:00
Одинцово — Дубна 7154 30-11-2020 22:44:00 30-11-2020 23:17:00
Одинцово — Большая Волга 6212 30-11-2020 22:49:00 30-11-2020 23:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 30-11-2020 23:14:00 30-11-2020 23:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 30-11-2020 23:59:00 01-12-2020 00:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search