ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6424 Лианозово — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6424 Лианозово — Дмитров находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лианозово — Дмитров (только 2, 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лианозово — :: 05:45
Марк 05:48 1 мин 05:49 4 м
Новодачная 05:51 1 мин 05:52 3 м
Долгопрудная 05:53 1 мин 05:54 2 м
Водники 05:56 1 мин 05:57 3 м
Хлебниково 05:58 1 мин 05:59 2 м
Шереметьевская 06:01 1 мин 06:02 3 м
Лобня 06:07 1 мин 06:08 6 м
Депо 06:09 1 мин 06:10 2 м
Луговая 06:13 1 мин 06:14 4 м
Некрасовская 06:16 1 мин 06:17 3 м
Катуар 06:19 1 мин 06:20 3 м
Трудовая 06:22 1 мин 06:23 3 м
Икша 06:29 1 мин 06:30 7 м
Морозки 06:33 1 мин 06:34 4 м
Турист 06:37 1 мин 06:38 4 м
Яхрома 06:43 1 мин 06:44 6 м
Дмитров 06:52 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лианозово Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6424, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 00:23 01:35
Бородино — Дмитров 6302 01:07 02:15
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 04:48 05:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 05:45 06:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 06:23 07:28
Звенигород — Дубна 6106 06:37 07:35
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:42 07:49
Звенигород — Савёлово 6114/6342 07:07 08:09
Можайск — Дмитров 6118 07:22 08:29
Голицыно — Дубна 6120 07:37 08:40
Кубинка 1 — Дмитров 6124 07:42 08:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:52 09:03
Голицыно — Дмитров 6126 08:08 09:17
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09:07 10:06
Голицыно — Дмитров 6140 09:12 10:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 09:37 10:40
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 09:52 11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:07 11:17
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 10:58 12:02
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 12:08 13:06
Можайск — Дмитров 6174 12:13 13:19
Одинцово — Дмитров 6178 12:42 13:50
Звенигород — Дмитров 6180 12:52 14:02
Бородино — Дмитров 6186 13:41 14:46
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:07 15:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 14:37 15:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 14:52 15:57
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 15:13 16:19
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 15:23 16:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 15:43 16:49
Звенигород — Дубна 6206 15:52 17:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 16:12 17:19
Голицыно — Дмитров 6214 16:38 17:46
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 16:52 18:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 17:08 18:08
Голицыно — Дмитров 6224 17:37 18:41
Можайск — Дмитров 6230 18:08 19:12
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:13 19:21
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 18:23 19:29
Звенигород — Дмитров 6234 18:42 19:54
Голицыно — Дмитров 6242 19:12 20:20
Голицыно — Савёлово 6248/6360 19:37 20:35
Звенигород — Дмитров 6250 19:42 20:51
Кубинка 1 — Дубна 6254 20:07 21:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 20:37 21:46
Бородино — Дмитров 6264 20:52 22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 21:12 22:08
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 21:22 22:17
Можайск — Талдом 6270/6374 21:53 23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 22:37 23:44
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:52 00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:37 00:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search