ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6424 Красноярск-Пасс. — Уяр: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6424 Красноярск-Пасс. — Уяр находится в пути 3 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Уяр (кроме ср, вс с 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 20-04-2021 15:37:00
Железнодорожная больница (4099 км) 20-04-2021 15:40:00 1 мин 20-04-2021 15:41:00 4 м
Платинум Арена 20-04-2021 15:44:00 1 мин 20-04-2021 15:45:00 4 м
Енисей 20-04-2021 15:47:00 1 мин 20-04-2021 15:48:00 3 м
Белые Росы 20-04-2021 15:51:00 1 мин 20-04-2021 15:52:00 4 м
Студенческая 20-04-2021 15:54:00 1 мин 20-04-2021 15:55:00 3 м
Первомайская 20-04-2021 15:58:00 1 мин 20-04-2021 15:59:00 4 м
Злобино 20-04-2021 16:03:00 1 мин 20-04-2021 16:04:00 5 м
Октябрьская 20-04-2021 16:09:00 1 мин 20-04-2021 16:10:00 6 м
Шинный Завод 20-04-2021 16:12:00 1 мин 20-04-2021 16:13:00 3 м
Базаиха 20-04-2021 16:17:00 1 мин 20-04-2021 16:18:00 5 м
4119 км 20-04-2021 16:22:00 1 мин 20-04-2021 16:23:00 5 м
Сады 20-04-2021 16:25:00 1 мин 20-04-2021 16:26:00 3 м
4122 км 20-04-2021 16:27:00 20-04-2021 16:27:00 1 м
4123 км 20-04-2021 16:30:00 1 мин 20-04-2021 16:31:00 4 м
Сухой 20-04-2021 16:32:00 1 мин 20-04-2021 16:33:00 2 м
4127 км 20-04-2021 16:34:00 20-04-2021 16:34:00 1 м
Зыково 20-04-2021 16:39:00 1 мин 20-04-2021 16:40:00 6 м
Восток 20-04-2021 16:43:00 1 мин 20-04-2021 16:44:00 4 м
Петряшино 20-04-2021 16:47:00 1 мин 20-04-2021 16:48:00 4 м
Родники 20-04-2021 16:51:00 1 мин 20-04-2021 16:52:00 4 м
Маганская 20-04-2021 16:56:00 1 мин 20-04-2021 16:57:00 5 м
Березовка 20-04-2021 16:59:00 1 мин 20-04-2021 17:00:00 3 м
Шушун 20-04-2021 17:03:00 1 мин 20-04-2021 17:04:00 4 м
Луговая 20-04-2021 17:06:00 1 мин 20-04-2021 17:07:00 3 м
Камас 20-04-2021 17:09:00 1 мин 20-04-2021 17:10:00 3 м
Сорокино 20-04-2021 17:14:00 1 мин 20-04-2021 17:15:00 5 м
Самарка 20-04-2021 17:19:00 1 мин 20-04-2021 17:20:00 5 м
Правая 20-04-2021 17:24:00 1 мин 20-04-2021 17:25:00 5 м
Таёжный 20-04-2021 17:30:00 1 мин 20-04-2021 17:31:00 6 м
Заречье 20-04-2021 17:36:00 1 мин 20-04-2021 17:37:00 6 м
Пономарёво 20-04-2021 17:40:00 1 мин 20-04-2021 17:41:00 4 м
Юбилейный 20-04-2021 17:45:00 1 мин 20-04-2021 17:46:00 5 м
Камарчага 20-04-2021 17:52:00 1 мин 20-04-2021 17:53:00 7 м
Есауловка 20-04-2021 17:54:00 20-04-2021 17:54:00 1 м
Пинчино 20-04-2021 18:02:00 1 мин 20-04-2021 18:03:00 9 м
Тингинский 20-04-2021 18:13:00 1 мин 20-04-2021 18:14:00 11 м
Балай 20-04-2021 18:20:00 1 мин 20-04-2021 18:21:00 7 м
Карабарик 20-04-2021 18:22:00 20-04-2021 18:22:00 1 м
Косогор 20-04-2021 18:30:00 1 мин 20-04-2021 18:31:00 9 м
Марьевка 20-04-2021 18:33:00 1 мин 20-04-2021 18:34:00 3 м
Озерный 20-04-2021 18:39:00 1 мин 20-04-2021 18:40:00 6 м
Наливная 20-04-2021 18:43:00 1 мин 20-04-2021 18:44:00 4 м
Путейская 20-04-2021 18:48:00 1 мин 20-04-2021 18:49:00 5 м
Уяр 20-04-2021 18:52:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Уяр на карте:




Кроме электрички № 6424, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бугач — Уяр 6354/6408 14-05-2021 07:04:00 14-05-2021 10:20:00
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922/6932 14-05-2021 09:48:00 14-05-2021 12:01:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 14-05-2021 15:37:00 14-05-2021 18:52:00
Красноярск-Северный — Решоты 6723/6724/6906/6916/6926 14-05-2021 18:18:00 14-05-2021 20:38:00
Снежница — Уяр 6342/6442 14-05-2021 20:30:00 14-05-2021 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search