ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6424 Красноярск-Пасс. — Уяр: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6424 Красноярск-Пасс. — Уяр находится в пути 3 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Уяр (кроме ср, вс с 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 15:37
Железнодорожная больница (4099 км) 15:40 1 мин 15:41 4 м
Платинум Арена 15:44 1 мин 15:45 4 м
Енисей 15:47 1 мин 15:48 3 м
Белые Росы 15:51 1 мин 15:52 4 м
Студенческая 15:54 1 мин 15:55 3 м
Первомайская 15:58 1 мин 15:59 4 м
Злобино 16:03 1 мин 16:04 5 м
Октябрьская 16:09 1 мин 16:10 6 м
Шинный Завод 16:12 1 мин 16:13 3 м
Базаиха 16:17 1 мин 16:18 5 м
4119 км 16:22 1 мин 16:23 5 м
Сады 16:25 1 мин 16:26 3 м
4122 км 16:27 16:27 1 м
4123 км 16:30 1 мин 16:31 4 м
Сухой 16:32 1 мин 16:33 2 м
4127 км 16:34 16:34 1 м
Зыково 16:39 1 мин 16:40 6 м
Восток 16:43 1 мин 16:44 4 м
Петряшино 16:47 1 мин 16:48 4 м
Родники 16:51 1 мин 16:52 4 м
Маганская 16:56 1 мин 16:57 5 м
Березовка 16:59 1 мин 17:00 3 м
Шушун 17:03 1 мин 17:04 4 м
Луговая 17:06 1 мин 17:07 3 м
Камас 17:09 1 мин 17:10 3 м
Сорокино 17:14 1 мин 17:15 5 м
Самарка 17:19 1 мин 17:20 5 м
Правая 17:24 1 мин 17:25 5 м
Таёжный 17:30 1 мин 17:31 6 м
Заречье 17:36 1 мин 17:37 6 м
Пономарёво 17:40 1 мин 17:41 4 м
Юбилейный 17:45 1 мин 17:46 5 м
Камарчага 17:52 1 мин 17:53 7 м
Есауловка 17:54 17:54 1 м
Пинчино 18:02 1 мин 18:03 9 м
Тингинский 18:13 1 мин 18:14 11 м
Балай 18:20 1 мин 18:21 7 м
Карабарик 18:22 18:22 1 м
Косогор 18:30 1 мин 18:31 9 м
Марьевка 18:33 1 мин 18:34 3 м
Озерный 18:39 1 мин 18:40 6 м
Наливная 18:43 1 мин 18:44 4 м
Путейская 18:48 1 мин 18:49 5 м
Уяр 18:52 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Уяр на карте:




Кроме электрички № 6424, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бугач — Уяр 6354/6408 07:04 10:30
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922 09:48 12:01
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 15:37 18:50
Красноярск-Северный — Иланская 6723/6724/6906 18:18 20:38
Снежница — Заозёрная 6342/6440 20:30 23:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search